نقاط
16.8
متابعات
7.0
حاسمة
2.8
تقييم
15.8
ميداني%
42.5%
ثلاثية%
17.9%
حرة%
65.4%
دقائق
27:40
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
5
نقاط
16.8
المركز 1 في الفريق
متابعات
7
المركز 2 في الفريق
حاسمة
2.8
المركز 1 في الفريق
سرقات
1.2
المركز 3 في الفريق
صدّات
0.2
ميداني%
42.5
ثلاثية%
17.9
حرة%
65.4
دقائق
27.7
تقييم
15.8
مفقودة
2
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 31/73 42.5%
- ثنائية
- 26/45 57.8%
- ثلاثية
- 5/28 17.9%
- حرة
- 17/26 65.4%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 16.8
- مجموع النقاط
- 84
- مباريات أساسيًا
- 5/5
- دقائق
- 27.7
التسديد
- ميداني
- 42.5% · 14.6 محاولة/م
- ثلاثية
- 17.9% · 5.6 محاولة/م
- ثنائية%
- 57.8%
- حرة
- 65.4% · 5.2 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 31-73
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 7
- هجومية
- 1.8
- دفاعية
- 5.2
- مجموع المتابعات
- 35
- حاسمة
- 2.8
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 14
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1.2
- صدّات
- 0.2
- مفقودة
- 2
- الأخطاء
- 1.6
- التقييم
- 15.8
- +/-
- -11.6
- مجموع السرقات
- 6
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
15 تشرين الأول ضد
|
خ67-91 | 31:23 | 23 | 10 | 1 |
|
14 تشرين الأول عند
|
خ87-107 | 28:00 | 14 | 5 | 4 |
|
12 تشرين الأول عند
|
خ68-74 | 21:34 | 16 | 8 | 4 |
|
11 تشرين الأول ضد
|
خ64-84 | 28:49 | 19 | 3 | 2 |
|
9 تشرين الأول عند
|
ف77-76 | 28:36 | 12 | 9 | 3 |
| المجموع ميداني 31-73 · 42.5% · ثلاثية 5-28 · 17.9% · حرة 17-26 · 65.4% · هجومية 9 · دفاعية 26 · سرقات 6 · صدّات 1 · مفقودة 10 · أخطاء 8 · تقييم 79 | 138:22 | 84 | 35 | 14 | |
| المعدلات ميداني 42.5% · 14.6 محاولة/م · ثلاثية 17.9% · 5.6 محاولة/م · حرة 65.4% · 5.2 محاولة/م · هجومية 1.8 · دفاعية 5.2 · سرقات 1.2 · صدّات 0.2 · مفقودة 2.0 · أخطاء 1.6 · تقييم 15.8 | 27:40 | 16.8 | 7.0 | 2.8 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 49.7%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 45.9%
- ميداني%
- 42.5%
- ثلاثية%
- 17.9%
- حرة%
- 65.4%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.15
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 38.4%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 35.6%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1.4
- التقييم
- 15.8
- الفارق +/- (المعدل)
- -11.6
- الدقائق في المباراة
- 27.7
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1.2 · صدّات 0.2 · مفقودة 2 | 16.8 | 7 | 2.8 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.6 · صدّات 0.3 · مفقودة 2.6 | 21.9 | 9.1 | 3.6 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 6 · صدّات 1 · مفقودة 10 · ميداني ناجح 31 · ميداني محاولة 73 · ثلاثية ناجحة 5 · ثلاثية محاولة 28 · حرة ناجحة 17 · حرة محاولة 26 | 84 | 35 | 14 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
30.4%
ORB%
6.7%
DRB%
22.7%
TRB%
14.1%
GmSc
11.8
أفضل GmSc
17.9
+/- في المباراة
-11.6
PPS
1.15
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 6.5 · APG 1.5 · FG% 52% | 21 | 64.7% | -15 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 7.3 · APG 3.7 · FG% 37.5% | 14 | 40.4% | -9.3 |
| الانتصاراتGP 1 · RPG 9 · APG 3 · FG% 30% | 12 | 28.1% | -4 |
| الهزائمGP 4 · RPG 6.5 · APG 2.8 · FG% 47.2% | 18 | 57% | -13.5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
2
1 في المباراة
FG
1/2
50%
FT
0/2
TS%
34.7%
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي5 حاليًا · الأفضل 5
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي1 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي1 حاليًا · الأفضل 1
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 16.8 | 7.0 | 2.8 | 1.2 | 0.2 | 2.0 |
| كل 36 دقيقة | 21.9 | 9.1 | 3.6 | 1.6 | 0.3 | 2.6 |
النسب
- USG%
- 30.6%
- TS%
- 49.7%
- eFG%
- 45.9%
- 3PAr
- 0.384
- FTr
- 0.356
- AST%
- 22.2%
- TOV%
- 10.6%
- ORB%
- 6.7%
- DRB%
- 22.9%
- TRB%
- 14.2%
- STL%
- 2.2%
- BLK%
- 0.8%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 90.9
- تصنيف الدفاع
- 113.1
- الصافي
- -22.2
- داخل/خارج
- -14.9
- +/- في المباراة
- -11.6
- PIE
- 9.2%
- تقييم المباراة
- 11.8
أفضل مباراة · 17.9
23 نقطة، 10 متابعة، 1 تمريرة ضد HPSملف التسديد
- الثنائيات
- 26 من 45
- الثلاثيات
- 5 من 28
- الرميات الحرة
- 17 من 26
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 30.0%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 2
- التسديد
- 1-2
- الثلاثيات
- 0-1
- الرميات الحرة
- 0-2
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 1
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | @ SHM W دقائق 28.6 · USG% 35.0% · TS% 28.1% · تصنيف الهجوم 78.4 · تصنيف الدفاع 85.2 · +/- -4 · تقييم المباراة 5.4 | -6.8 |
| 11 تشرين الأول | BEI L دقائق 28.8 · USG% 32.4% · TS% 59.5% · تصنيف الهجوم 92.2 · تصنيف الدفاع 118.8 · +/- -15 · تقييم المباراة 11.5 | -26.6 |
| 12 تشرين الأول | @ HOM L دقائق 21.6 · USG% 30.2% · TS% 58.1% · تصنيف الهجوم 80.9 · تصنيف الدفاع 98.9 · +/- -8 · تقييم المباراة 13.4 | -18.0 |
| 14 تشرين الأول | @ ARB L دقائق 28.0 · USG% 27.8% · TS% 41.5% · تصنيف الهجوم 105.9 · تصنيف الدفاع 136.1 · +/- -16 · تقييم المباراة 10.9 | -30.2 |
| 15 تشرين الأول | HPS L دقائق 31.4 · USG% 27.9% · TS% 69.6% · تصنيف الهجوم 96.2 · تصنيف الدفاع 125.4 · +/- -15 · تقييم المباراة 17.9 | -29.2 |
خريطة التسديد 73 محاولة ميدانية
- تحت السلة 22/32
- مسافة قريبة 0/1
- مسافة متوسطة 4/12
- خارج القوس 5/28
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 5/34 · 15%
- سلة سهلة 14/22 · 64%
- اختراق 7/9 · 78%
- تسديدة بعد المراوغة 2/3 · 67%
- تسديدة بخطوة للخلف 1/2 · 50%
- تسديدة مائلة للخلف 1/1 · 100%
- تسديدة عائمة 0/1 · 0%
- متابعة باليد 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 6 | 30% | 13 | 6 | 46.2% | 7 | 0 | 0% | |
| 16 | 6 | 37.5% | 9 | 4 | 44.4% | 7 | 2 | 28.6% | |
| 13 | 7 | 53.8% | 6 | 4 | 66.7% | 7 | 3 | 42.9% | |
| 12 | 6 | 50% | 8 | 6 | 75% | 4 | 0 | 0% | |
| 12 | 6 | 50% | 9 | 6 | 66.7% | 3 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 31/73 · 2P 26/45 · 3P 5/28 | 73 | 31 | 42.5% | 45 | 26 | 57.8% | 28 | 5 | 17.9% |