نقاط
2.6
متابعات
0.8
حاسمة
0.6
تقييم
2.0
ميداني%
40%
ثلاثية%
44.4%
حرة%
50%
دقائق
13:34
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
5
نقاط
2.6
متابعات
0.8
حاسمة
0.6
سرقات
0.2
صدّات
0
ميداني%
40
ثلاثية%
44.4
حرة%
50
دقائق
13.6
تقييم
2
مفقودة
0.8
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 4/10 40%
- ثنائية
- 0/1 0%
- ثلاثية
- 4/9 44.4%
- حرة
- 1/2 50%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 2.6
- مجموع النقاط
- 13
- مباريات أساسيًا
- 0/5
- دقائق
- 13.6
التسديد
- ميداني
- 40% · 2.0 محاولة/م
- ثلاثية
- 44.4% · 1.8 محاولة/م
- ثنائية%
- 0%
- حرة
- 50% · 0.4 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 4-10
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 0.8
- هجومية
- 0
- دفاعية
- 0.8
- مجموع المتابعات
- 4
- حاسمة
- 0.6
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 3
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.2
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.8
- الأخطاء
- 2.6
- التقييم
- 2
- +/-
- -4
- مجموع السرقات
- 1
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
15 تشرين الأول ضد
|
خ67-91 | 16:04 | 3 | 2 | 1 |
|
14 تشرين الأول عند
|
خ87-107 | 11:55 | 3 | 2 | 1 |
|
12 تشرين الأول عند
|
خ68-74 | 5:26 | 3 | 0 | 0 |
|
11 تشرين الأول ضد
|
خ64-84 | 16:35 | 1 | 0 | 0 |
|
9 تشرين الأول عند
|
ف77-76 | 17:50 | 3 | 0 | 1 |
| المجموع ميداني 4-10 · 40.0% · ثلاثية 4-9 · 44.4% · حرة 1-2 · 50.0% · هجومية 0 · دفاعية 4 · سرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 4 · أخطاء 13 · تقييم 10 | 67:50 | 13 | 4 | 3 | |
| المعدلات ميداني 40.0% · 2.0 محاولة/م · ثلاثية 44.4% · 1.8 محاولة/م · حرة 50.0% · 0.4 محاولة/م · هجومية 0.0 · دفاعية 0.8 · سرقات 0.2 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.8 · أخطاء 2.6 · تقييم 2.0 | 13:34 | 2.6 | 0.8 | 0.6 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 59.7%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 60%
- ميداني%
- 40%
- ثلاثية%
- 44.4%
- حرة%
- 50%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.3
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 90%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 20%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.75
- التقييم
- 2
- الفارق +/- (المعدل)
- -4
- الدقائق في المباراة
- 13.6
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.2 · صدّات 0 · مفقودة 0.8 | 2.6 | 0.8 | 0.6 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.5 · صدّات 0 · مفقودة 2.1 | 6.9 | 2.1 | 1.6 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 4 · ميداني ناجح 4 · ميداني محاولة 10 · ثلاثية ناجحة 4 · ثلاثية محاولة 9 · حرة ناجحة 1 · حرة محاولة 2 | 13 | 4 | 3 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
9.8%
ORB%
0%
DRB%
7.1%
TRB%
3.3%
GmSc
0.5
أفضل GmSc
2.3
+/- في المباراة
-4
PPS
1.3
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 1 · APG 0.5 · FG% 25% | 2 | 41% | -5 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 0.7 · APG 0.7 · FG% 50% | 3 | 75% | -3.3 |
| الانتصاراتGP 1 · RPG 0 · APG 1 · FG% 50% | 3 | 75% | +1 |
| الهزائمGP 4 · RPG 1 · APG 0.5 · FG% 37.5% | 2.5 | 56.3% | -5.3 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 2.6 | 0.8 | 0.6 | 0.2 | 0.0 | 0.8 |
| كل 36 دقيقة | 6.9 | 2.1 | 1.6 | 0.5 | 0.0 | 2.1 |
النسب
- USG%
- 9.8%
- TS%
- 59.7%
- eFG%
- 60.0%
- 3PAr
- 0.900
- FTr
- 0.200
- AST%
- 7.1%
- TOV%
- 26.9%
- ORB%
- 0.0%
- DRB%
- 7.2%
- TRB%
- 3.3%
- STL%
- 0.8%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 100.0
- تصنيف الدفاع
- 115.1
- الصافي
- -15.1
- داخل/خارج
- 3.7
- +/- في المباراة
- -4.0
- PIE
- 1.2%
- تقييم المباراة
- 0.5
أفضل مباراة · 2.3
3 نقطة، 0 متابعة، 0 تمريرة ضد HOMملف التسديد
- الثنائيات
- 0 من 1
- الثلاثيات
- 4 من 9
- الرميات الحرة
- 1 من 2
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 9.3%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | @ SHM W دقائق 17.8 · USG% 7.2% · TS% 75.0% · تصنيف الهجوم 109.5 · تصنيف الدفاع 106.8 · +/- +1 · تقييم المباراة 1.1 | +2.7 |
| 11 تشرين الأول | BEI L دقائق 16.6 · USG% 8.1% · TS% 26.6% · تصنيف الهجوم 68.7 · تصنيف الدفاع 80.6 · +/- -4 · تقييم المباراة -2.3 | -11.9 |
| 12 تشرين الأول | @ HOM L دقائق 5.4 · USG% 8.1% · TS% 150.0% · تصنيف الهجوم 132.6 · تصنيف الدفاع 66.3 · +/- +5 · تقييم المباراة 2.3 | +66.3 |
| 14 تشرين الأول | @ ARB L دقائق 11.9 · USG% 14.6% · TS% 50.0% · تصنيف الهجوم 121.0 · تصنيف الدفاع 190.1 · +/- -16 · تقييم المباراة 0.8 | -69.1 |
| 15 تشرين الأول | HPS L دقائق 16.1 · USG% 11.8% · TS% 50.0% · تصنيف الهجوم 98.9 · تصنيف الدفاع 118.1 · +/- -6 · تقييم المباراة 0.4 | -19.2 |
خريطة التسديد 10 محاولة ميدانية
- تحت السلة 0/0
- مسافة قريبة 0/1
- مسافة متوسطة 0/0
- خارج القوس 4/9
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 4/9 · 44%
- تسديدة بالدوران 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 1 | 33.3% | 1 | 0 | 0% | 2 | 1 | 50% | |
| 3 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0% | 3 | 1 | 33.3% | |
| 2 | 1 | 50% | 0 | 0 | 0% | 2 | 1 | 50% | |
| 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% | 1 | 1 | 100% | |
| المجموعFG 4/10 · 2P 0/1 · 3P 4/9 | 10 | 4 | 40% | 1 | 0 | 0% | 9 | 4 | 44.4% |