نقاط
6.2
متابعات
5.6
حاسمة
2.0
تقييم
5.6
ميداني%
29.7%
ثلاثية%
16.7%
حرة%
54.5%
دقائق
31:48
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
5
نقاط
6.2
متابعات
5.6
حاسمة
2
المركز 3 في الفريق
سرقات
0.4
صدّات
0.4
المركز 2 في الفريق
ميداني%
29.7
ثلاثية%
16.7
حرة%
54.5
دقائق
31.8
تقييم
5.6
مفقودة
2.8
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 11/37 29.7%
- ثنائية
- 8/19 42.1%
- ثلاثية
- 3/18 16.7%
- حرة
- 6/11 54.5%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 6.2
- مجموع النقاط
- 31
- مباريات أساسيًا
- 5/5
- دقائق
- 31.8
التسديد
- ميداني
- 29.7% · 7.4 محاولة/م
- ثلاثية
- 16.7% · 3.6 محاولة/م
- ثنائية%
- 42.1%
- حرة
- 54.5% · 2.2 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 11-37
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 5.6
- هجومية
- 1
- دفاعية
- 4.6
- مجموع المتابعات
- 28
- حاسمة
- 2
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 10
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.4
- صدّات
- 0.4
- مفقودة
- 2.8
- الأخطاء
- 3
- التقييم
- 5.6
- +/-
- -9.8
- مجموع السرقات
- 2
- مجموع الصدّات
- 2
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
15 تشرين الأول ضد
|
خ67-91 | 23:52 | 2 | 4 | 1 |
|
14 تشرين الأول عند
|
خ87-107 | 27:36 | 11 | 2 | 1 |
|
12 تشرين الأول عند
|
خ68-74 | 40:00 | 5 | 7 | 1 |
|
11 تشرين الأول ضد
|
خ64-84 | 31:10 | 6 | 7 | 3 |
|
9 تشرين الأول عند
|
ف77-76 | 36:23 | 7 | 8 | 4 |
| المجموع ميداني 11-37 · 29.7% · ثلاثية 3-18 · 16.7% · حرة 6-11 · 54.5% · هجومية 5 · دفاعية 23 · سرقات 2 · صدّات 2 · مفقودة 14 · أخطاء 15 · تقييم 28 | 159:01 | 31 | 28 | 10 | |
| المعدلات ميداني 29.7% · 7.4 محاولة/م · ثلاثية 16.7% · 3.6 محاولة/م · حرة 54.5% · 2.2 محاولة/م · هجومية 1.0 · دفاعية 4.6 · سرقات 0.4 · صدّات 0.4 · مفقودة 2.8 · أخطاء 3.0 · تقييم 5.6 | 31:48 | 6.2 | 5.6 | 2.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 37%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 33.8%
- ميداني%
- 29.7%
- ثلاثية%
- 16.7%
- حرة%
- 54.5%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.84
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 48.6%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 29.7%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.71
- التقييم
- 5.6
- الفارق +/- (المعدل)
- -9.8
- الدقائق في المباراة
- 31.8
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.4 · صدّات 0.4 · مفقودة 2.8 | 6.2 | 5.6 | 2 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.5 · صدّات 0.5 · مفقودة 3.2 | 7 | 6.3 | 2.3 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 2 · صدّات 2 · مفقودة 14 · ميداني ناجح 11 · ميداني محاولة 37 · ثلاثية ناجحة 3 · ثلاثية محاولة 18 · حرة ناجحة 6 · حرة محاولة 11 | 31 | 28 | 10 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
15.6%
ORB%
3.2%
DRB%
17.5%
TRB%
9.8%
GmSc
1.7
أفضل GmSc
6.1
+/- في المباراة
-9.8
PPS
0.84
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 5.5 · APG 2 · FG% 37.5% | 4 | 41% | -15 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 5.7 · APG 2 · FG% 27.6% | 7.7 | 35.8% | -6.3 |
| الانتصاراتGP 1 · RPG 8 · APG 4 · FG% 33.3% | 7 | 45.1% | +7 |
| الهزائمGP 4 · RPG 5 · APG 1.5 · FG% 29% | 6 | 35.2% | -14 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/1
0%
FT
0/0
TS%
0%
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 6.2 | 5.6 | 2.0 | 0.4 | 0.4 | 2.8 |
| كل 36 دقيقة | 7.0 | 6.3 | 2.3 | 0.5 | 0.5 | 3.2 |
النسب
- USG%
- 15.7%
- TS%
- 37.0%
- eFG%
- 33.8%
- 3PAr
- 0.486
- FTr
- 0.297
- AST%
- 10.3%
- TOV%
- 25.1%
- ORB%
- 3.3%
- DRB%
- 17.6%
- TRB%
- 9.9%
- STL%
- 0.6%
- BLK%
- 1.5%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 90.3
- تصنيف الدفاع
- 106.3
- الصافي
- -16.0
- داخل/خارج
- 7.6
- +/- في المباراة
- -9.8
- PIE
- 3.3%
- تقييم المباراة
- 1.7
أفضل مباراة · 6.1
7 نقطة، 8 متابعة، 4 تمريرة ضد SHMملف التسديد
- الثنائيات
- 8 من 19
- الثلاثيات
- 3 من 18
- الرميات الحرة
- 6 من 11
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 13.8%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-1
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 1
- تمريرات
- 1
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | @ SHM W دقائق 36.4 · USG% 11.5% · TS% 45.1% · تصنيف الهجوم 98.3 · تصنيف الدفاع 89.1 · +/- +7 · تقييم المباراة 6.1 | +9.2 |
| 11 تشرين الأول | BEI L دقائق 31.2 · USG% 16.2% · TS% 52.1% · تصنيف الهجوم 82.1 · تصنيف الدفاع 108.3 · +/- -15 · تقييم المباراة 1.6 | -26.2 |
| 12 تشرين الأول | @ HOM L دقائق 40.0 · USG% 18.1% · TS% 18.6% · تصنيف الهجوم 88.0 · تصنيف الدفاع 95.7 · +/- -6 · تقييم المباراة -3.3 | -7.7 |
| 14 تشرين الأول | @ ARB L دقائق 27.6 · USG% 18.7% · TS% 50.6% · تصنيف الهجوم 103.3 · تصنيف الدفاع 141.5 · +/- -20 · تقييم المباراة 5.1 | -38.2 |
| 15 تشرين الأول | HPS L دقائق 23.9 · USG% 13.9% · TS% 25.0% · تصنيف الهجوم 76.8 · تصنيف الدفاع 109.7 · +/- -15 · تقييم المباراة -1.2 | -32.9 |
خريطة التسديد 37 محاولة ميدانية
- تحت السلة 6/11
- مسافة قريبة 0/2
- مسافة متوسطة 2/6
- خارج القوس 3/18
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 5/24 · 21%
- سلة سهلة 3/8 · 38%
- تسديدة بالدوران 0/2 · 0%
- اختراق 2/2 · 100%
- متابعة باليد 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 2 | 15.4% | 5 | 1 | 20% | 8 | 1 | 12.5% | |
| 10 | 4 | 40% | 5 | 3 | 60% | 5 | 1 | 20% | |
| 6 | 2 | 33.3% | 3 | 1 | 33.3% | 3 | 1 | 33.3% | |
| 4 | 2 | 50% | 4 | 2 | 50% | 0 | 0 | 0% | |
| 4 | 1 | 25% | 2 | 1 | 50% | 2 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 11/37 · 2P 8/19 · 3P 3/18 | 37 | 11 | 29.7% | 19 | 8 | 42.1% | 18 | 3 | 16.7% |