نقاط
15.8
متابعات
6.2
حاسمة
1.6
تقييم
13.0
ميداني%
39.4%
ثلاثية%
37%
حرة%
65%
دقائق
22:59
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
5
نقاط
15.8
المركز 2 في الفريق
متابعات
6.2
المركز 3 في الفريق
حاسمة
1.6
سرقات
1.4
المركز 2 في الفريق
صدّات
0
ميداني%
39.4
ثلاثية%
37
حرة%
65
دقائق
23
تقييم
13
مفقودة
2
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 28/71 39.4%
- ثنائية
- 18/44 40.9%
- ثلاثية
- 10/27 37%
- حرة
- 13/20 65%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 15.8
- مجموع النقاط
- 79
- مباريات أساسيًا
- 0/5
- دقائق
- 23
التسديد
- ميداني
- 39.4% · 14.2 محاولة/م
- ثلاثية
- 37% · 5.4 محاولة/م
- ثنائية%
- 40.9%
- حرة
- 65% · 4.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 28-71
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 6.2
- هجومية
- 0.8
- دفاعية
- 5.4
- مجموع المتابعات
- 31
- حاسمة
- 1.6
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 8
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1.4
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 2
- الأخطاء
- 2.4
- التقييم
- 13
- +/-
- -6.4
- مجموع السرقات
- 7
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
15 تشرين الأول ضد
|
خ67-91 | 27:17 | 14 | 4 | 1 |
|
14 تشرين الأول عند
|
خ87-107 | 21:25 | 30 | 9 | 1 |
|
12 تشرين الأول عند
|
خ68-74 | 23:21 | 4 | 6 | 4 |
|
11 تشرين الأول ضد
|
خ64-84 | 21:02 | 12 | 8 | 0 |
|
9 تشرين الأول عند
|
ف77-76 | 21:48 | 19 | 4 | 2 |
| المجموع ميداني 28-71 · 39.4% · ثلاثية 10-27 · 37.0% · حرة 13-20 · 65.0% · هجومية 4 · دفاعية 27 · سرقات 7 · صدّات 0 · مفقودة 10 · أخطاء 12 · تقييم 65 | 114:53 | 79 | 31 | 8 | |
| المعدلات ميداني 39.4% · 14.2 محاولة/م · ثلاثية 37.0% · 5.4 محاولة/م · حرة 65.0% · 4.0 محاولة/م · هجومية 0.8 · دفاعية 5.4 · سرقات 1.4 · صدّات 0.0 · مفقودة 2.0 · أخطاء 2.4 · تقييم 13.0 | 22:59 | 15.8 | 6.2 | 1.6 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 49.5%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 46.5%
- ميداني%
- 39.4%
- ثلاثية%
- 37%
- حرة%
- 65%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.11
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 38%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 28.2%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.8
- التقييم
- 13
- الفارق +/- (المعدل)
- -6.4
- الدقائق في المباراة
- 23
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1.4 · صدّات 0 · مفقودة 2 | 15.8 | 6.2 | 1.6 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 2.2 · صدّات 0 · مفقودة 3.1 | 24.8 | 9.7 | 2.5 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 7 · صدّات 0 · مفقودة 10 · ميداني ناجح 28 · ميداني محاولة 71 · ثلاثية ناجحة 10 · ثلاثية محاولة 27 · حرة ناجحة 13 · حرة محاولة 20 | 79 | 31 | 8 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
34.8%
ORB%
3.6%
DRB%
28.4%
TRB%
15%
GmSc
9.3
أفضل GmSc
25.4
+/- في المباراة
-6.4
PPS
1.11
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 6 · APG 0.5 · FG% 31% | 13 | 39.4% | -11 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 6.3 · APG 2.3 · FG% 45.2% | 17.7 | 56.6% | -3.3 |
| الانتصاراتGP 1 · RPG 4 · APG 2 · FG% 42.9% | 19 | 55.6% | -3 |
| الهزائمGP 4 · RPG 6.8 · APG 1.5 · FG% 38.6% | 15 | 47.8% | -7.3 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
11
5.5 في المباراة
FG
3/3
100%
FT
2/3
TS%
127.3%
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي2 حاليًا · الأفضل 2
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 15.8 | 6.2 | 1.6 | 1.4 | 0.0 | 2.0 |
| كل 36 دقيقة | 24.8 | 9.7 | 2.5 | 2.2 | 0.0 | 3.1 |
النسب
- USG%
- 35.1%
- TS%
- 49.5%
- eFG%
- 46.5%
- 3PAr
- 0.380
- FTr
- 0.282
- AST%
- 16.0%
- TOV%
- 11.1%
- ORB%
- 3.6%
- DRB%
- 28.7%
- TRB%
- 15.1%
- STL%
- 3.1%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 96.8
- تصنيف الدفاع
- 110.8
- الصافي
- -14.0
- داخل/خارج
- 8.5
- +/- في المباراة
- -6.4
- PIE
- 7.6%
- تقييم المباراة
- 9.3
أفضل مباراة · 25.4
30 نقطة، 9 متابعة، 1 تمريرة ضد ARBملف التسديد
- الثنائيات
- 18 من 44
- الثلاثيات
- 10 من 27
- الرميات الحرة
- 13 من 20
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 37.0%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 11
- التسديد
- 3-3
- الثلاثيات
- 3-3
- الرميات الحرة
- 2-3
- متابعات
- 1
- تمريرات
- 1
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | @ SHM W دقائق 21.8 · USG% 37.5% · TS% 55.6% · تصنيف الهجوم 105.4 · تصنيف الدفاع 111.9 · +/- -3 · تقييم المباراة 10.8 | -6.5 |
| 11 تشرين الأول | BEI L دقائق 21.0 · USG% 33.8% · TS% 53.6% · تصنيف الهجوم 69.9 · تصنيف الدفاع 81.5 · +/- -5 · تقييم المباراة 8.3 | -11.6 |
| 12 تشرين الأول | @ HOM L دقائق 23.4 · USG% 26.4% · TS% 16.7% · تصنيف الهجوم 81.7 · تصنيف الدفاع 95.7 · +/- -6 · تقييم المباراة 0.2 | -14.0 |
| 14 تشرين الأول | @ ARB L دقائق 21.4 · USG% 36.1% · TS% 84.5% · تصنيف الهجوم 134.5 · تصنيف الدفاع 136.8 · +/- -1 · تقييم المباراة 25.4 | -2.3 |
| 15 تشرين الأول | HPS L دقائق 27.3 · USG% 41.2% · TS% 32.2% · تصنيف الهجوم 92.7 · تصنيف الدفاع 124.9 · +/- -17 · تقييم المباراة 1.7 | -32.2 |
خريطة التسديد 71 محاولة ميدانية
- تحت السلة 7/19
- مسافة قريبة 5/6
- مسافة متوسطة 6/19
- خارج القوس 10/27
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 13/33 · 39%
- سلة سهلة 3/13 · 23%
- تسديدة بعد المراوغة 2/10 · 20%
- تسديدة بالدوران 5/6 · 83%
- اختراق 3/3 · 100%
- متابعة باليد 0/2 · 0%
- تسديدة بخطوة للخلف 1/2 · 50%
- تسديدة مائلة للخلف 0/1 · 0%
- خطوة أوروبية 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 5 | 25% | 13 | 4 | 30.8% | 7 | 1 | 14.3% | |
| 16 | 11 | 68.8% | 7 | 5 | 71.4% | 9 | 6 | 66.7% | |
| 14 | 6 | 42.9% | 10 | 3 | 30% | 4 | 3 | 75% | |
| 12 | 2 | 16.7% | 7 | 2 | 28.6% | 5 | 0 | 0% | |
| 9 | 4 | 44.4% | 7 | 4 | 57.1% | 2 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 28/71 · 2P 18/44 · 3P 10/27 | 71 | 28 | 39.4% | 44 | 18 | 40.9% | 27 | 10 | 37% |