نقاط
2.2
متابعات
2.8
حاسمة
1.8
تقييم
5.4
ميداني%
33.3%
ثلاثية%
20%
حرة%
100%
دقائق
23:01
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
5
نقاط
2.2
متابعات
2.8
حاسمة
1.8
سرقات
1
صدّات
0.4
المركز 3 في الفريق
ميداني%
33.3
ثلاثية%
20
حرة%
100
دقائق
23
تقييم
5.4
مفقودة
1.2
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 4/12 33.3%
- ثنائية
- 3/7 42.9%
- ثلاثية
- 1/5 20%
- حرة
- 2/2 100%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 2.2
- مجموع النقاط
- 11
- مباريات أساسيًا
- 5/5
- دقائق
- 23
التسديد
- ميداني
- 33.3% · 2.4 محاولة/م
- ثلاثية
- 20% · 1.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 42.9%
- حرة
- 100% · 0.4 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 4-12
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 2.8
- هجومية
- 1
- دفاعية
- 1.8
- مجموع المتابعات
- 14
- حاسمة
- 1.8
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 9
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1
- صدّات
- 0.4
- مفقودة
- 1.2
- الأخطاء
- 2.6
- التقييم
- 5.4
- +/-
- -6.6
- مجموع السرقات
- 5
- مجموع الصدّات
- 2
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
15 تشرين الأول ضد
|
خ67-91 | 26:32 | 2 | 0 | 0 |
|
14 تشرين الأول عند
|
خ87-107 | 20:39 | 5 | 4 | 5 |
|
12 تشرين الأول عند
|
خ68-74 | 26:57 | 0 | 5 | 3 |
|
11 تشرين الأول ضد
|
خ64-84 | 23:22 | 2 | 4 | 0 |
|
9 تشرين الأول عند
|
ف77-76 | 17:36 | 2 | 1 | 1 |
| المجموع ميداني 4-12 · 33.3% · ثلاثية 1-5 · 20.0% · حرة 2-2 · 100.0% · هجومية 5 · دفاعية 9 · سرقات 5 · صدّات 2 · مفقودة 6 · أخطاء 13 · تقييم 27 | 115:06 | 11 | 14 | 9 | |
| المعدلات ميداني 33.3% · 2.4 محاولة/م · ثلاثية 20.0% · 1.0 محاولة/م · حرة 100.0% · 0.4 محاولة/م · هجومية 1.0 · دفاعية 1.8 · سرقات 1.0 · صدّات 0.4 · مفقودة 1.2 · أخطاء 2.6 · تقييم 5.4 | 23:01 | 2.2 | 2.8 | 1.8 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 42.7%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 37.5%
- ميداني%
- 33.3%
- ثلاثية%
- 20%
- حرة%
- 100%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.92
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 41.7%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 16.7%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1.5
- التقييم
- 5.4
- الفارق +/- (المعدل)
- -6.6
- الدقائق في المباراة
- 23
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1 · صدّات 0.4 · مفقودة 1.2 | 2.2 | 2.8 | 1.8 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.6 · صدّات 0.6 · مفقودة 1.9 | 3.4 | 4.4 | 2.8 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 5 · صدّات 2 · مفقودة 6 · ميداني ناجح 4 · ميداني محاولة 12 · ثلاثية ناجحة 1 · ثلاثية محاولة 5 · حرة ناجحة 2 · حرة محاولة 2 | 11 | 14 | 9 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
7.3%
ORB%
4.5%
DRB%
9.5%
TRB%
6.8%
GmSc
2.4
أفضل GmSc
7.4
+/- في المباراة
-6.6
PPS
0.92
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 2 · APG 0 · FG% 25% | 2 | 41% | -15.5 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 3.3 · APG 3 · FG% 37.5% | 2.3 | 43.8% | -0.7 |
| الانتصاراتGP 1 · RPG 1 · APG 1 · FG% 50% | 2 | 50% | +4 |
| الهزائمGP 4 · RPG 3.3 · APG 2 · FG% 30% | 2.3 | 41.4% | -9.3 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 2.2 | 2.8 | 1.8 | 1.0 | 0.4 | 1.2 |
| كل 36 دقيقة | 3.4 | 4.4 | 2.8 | 1.6 | 0.6 | 1.9 |
النسب
- USG%
- 7.4%
- TS%
- 42.7%
- eFG%
- 37.5%
- 3PAr
- 0.417
- FTr
- 0.167
- AST%
- 12.1%
- TOV%
- 31.8%
- ORB%
- 4.5%
- DRB%
- 9.5%
- TRB%
- 6.8%
- STL%
- 2.2%
- BLK%
- 2.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 85.9
- تصنيف الدفاع
- 101.5
- الصافي
- -15.6
- داخل/خارج
- 4.6
- +/- في المباراة
- -6.6
- PIE
- 3.1%
- تقييم المباراة
- 2.4
أفضل مباراة · 7.4
5 نقطة، 4 متابعة، 5 تمريرة ضد ARBملف التسديد
- الثنائيات
- 3 من 7
- الثلاثيات
- 1 من 5
- الرميات الحرة
- 2 من 2
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 6.0%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | @ SHM W دقائق 17.6 · USG% 4.9% · TS% 50.0% · تصنيف الهجوم 76.9 · تصنيف الدفاع 65.9 · +/- +4 · تقييم المباراة 3.2 | +11.0 |
| 11 تشرين الأول | BEI L دقائق 23.4 · USG% 6.0% · TS% 50.0% · تصنيف الهجوم 79.8 · تصنيف الدفاع 109.5 · +/- -13 · تقييم المباراة 1.2 | -29.7 |
| 12 تشرين الأول | @ HOM L دقائق 27.0 · USG% 6.5% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 91.0 · تصنيف الدفاع 94.6 · +/- 0 · تقييم المباراة 0.7 | -3.6 |
| 14 تشرين الأول | @ ARB L دقائق 20.7 · USG% 14.7% · TS% 50.0% · تصنيف الهجوم 107.0 · تصنيف الدفاع 122.7 · +/- -6 · تقييم المباراة 7.4 | -15.7 |
| 15 تشرين الأول | HPS L دقائق 26.5 · USG% 5.1% · TS% 34.7% · تصنيف الهجوم 75.9 · تصنيف الدفاع 111.9 · +/- -18 · تقييم المباراة -0.6 | -36.0 |
خريطة التسديد 12 محاولة ميدانية
- تحت السلة 2/5
- مسافة قريبة 0/1
- مسافة متوسطة 1/1
- خارج القوس 1/5
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 2/6 · 33%
- سلة سهلة 1/3 · 33%
- تسديدة عائمة 0/1 · 0%
- متابعة باليد 0/1 · 0%
- اختراق 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 2 | 40% | 3 | 1 | 33.3% | 2 | 1 | 50% | |
| 2 | 1 | 50% | 1 | 1 | 100% | 1 | 0 | 0% | |
| 2 | 1 | 50% | 1 | 1 | 100% | 1 | 0 | 0% | |
| 2 | 0 | 0% | 2 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | |
| 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 4/12 · 2P 3/7 · 3P 1/5 | 12 | 4 | 33.3% | 7 | 3 | 42.9% | 5 | 1 | 20% |