نقاط
22.6
متابعات
17.6
حاسمة
0.8
تقييم
32.6
ميداني%
50%
ثلاثية%
37%
حرة%
91.3%
دقائق
38:18
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
5
نقاط
22.6
المركز 1 في الفريق
متابعات
17.6
المركز 1 في الفريق
حاسمة
0.8
سرقات
0.4
صدّات
1.4
المركز 1 في الفريق
ميداني%
50
ثلاثية%
37
حرة%
91.3
دقائق
38.3
تقييم
32.6
مفقودة
1.6
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 41/82 50%
- ثنائية
- 31/55 56.4%
- ثلاثية
- 10/27 37%
- حرة
- 21/23 91.3%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 22.6
- مجموع النقاط
- 113
- مباريات أساسيًا
- 5/5
- دقائق
- 38.3
التسديد
- ميداني
- 50% · 16.4 محاولة/م
- ثلاثية
- 37% · 5.4 محاولة/م
- ثنائية%
- 56.4%
- حرة
- 91.3% · 4.6 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 41-82
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 17.6
- هجومية
- 3.8
- دفاعية
- 13.8
- مجموع المتابعات
- 88
- حاسمة
- 0.8
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 4
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.4
- صدّات
- 1.4
- مفقودة
- 1.6
- الأخطاء
- 3.4
- التقييم
- 32.6
- +/-
- -8.6
- مجموع السرقات
- 2
- مجموع الصدّات
- 7
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
15 تشرين الأول عند
|
خ115-129 | 40:00 | 37 | 16 | 0 |
|
13 تشرين الأول ضد
|
خ81-91 | 40:00 | 27 | 18 | 1 |
|
12 تشرين الأول ضد
|
خ88-102 | 33:39 | 18 | 17 | 1 |
|
10 تشرين الأول عند
|
خ73-83 | 37:55 | 17 | 25 | 1 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
خ76-77 | 39:54 | 14 | 12 | 1 |
| المجموع ميداني 41-82 · 50.0% · ثلاثية 10-27 · 37.0% · حرة 21-23 · 91.3% · هجومية 19 · دفاعية 69 · سرقات 2 · صدّات 7 · مفقودة 8 · أخطاء 17 · تقييم 163 | 191:28 | 113 | 88 | 4 | |
| المعدلات ميداني 50.0% · 16.4 محاولة/م · ثلاثية 37.0% · 5.4 محاولة/م · حرة 91.3% · 4.6 محاولة/م · هجومية 3.8 · دفاعية 13.8 · سرقات 0.4 · صدّات 1.4 · مفقودة 1.6 · أخطاء 3.4 · تقييم 32.6 | 38:18 | 22.6 | 17.6 | 0.8 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 61.3%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 56.1%
- ميداني%
- 50%
- ثلاثية%
- 37%
- حرة%
- 91.3%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.38
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 32.9%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 28%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.5
- التقييم
- 32.6
- الفارق +/- (المعدل)
- -8.6
- الدقائق في المباراة
- 38.3
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.4 · صدّات 1.4 · مفقودة 1.6 | 22.6 | 17.6 | 0.8 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.4 · صدّات 1.3 · مفقودة 1.5 | 21.2 | 16.5 | 0.8 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 2 · صدّات 7 · مفقودة 8 · ميداني ناجح 41 · ميداني محاولة 82 · ثلاثية ناجحة 10 · ثلاثية محاولة 27 · حرة ناجحة 21 · حرة محاولة 23 | 113 | 88 | 4 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
20.5%
ORB%
8.8%
DRB%
37.3%
TRB%
21.9%
GmSc
20
أفضل GmSc
30.4
+/- في المباراة
-8.6
PPS
1.38
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 15.7 · APG 1 · FG% 51.2% | 19.7 | 63.1% | -4.7 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 20.5 · APG 0.5 · FG% 48.8% | 27 | 59.5% | -14.5 |
| الهزائمGP 5 · RPG 17.6 · APG 0.8 · FG% 50% | 22.6 | 61.3% | -8.6 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
6
6 في المباراة
FG
2/4
50%
FT
2/2
TS%
61.5%
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي5 حاليًا · الأفضل 5
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي2 حاليًا · الأفضل 2
- دبل دبل على التوالي5 حاليًا · الأفضل 5
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 22.6 | 17.6 | 0.8 | 0.4 | 1.4 | 1.6 |
| كل 36 دقيقة | 21.2 | 16.5 | 0.8 | 0.4 | 1.3 | 1.5 |
النسب
- USG%
- 20.5%
- TS%
- 61.3%
- eFG%
- 56.1%
- 3PAr
- 0.329
- FTr
- 0.280
- AST%
- 3.7%
- TOV%
- 8.0%
- ORB%
- 8.8%
- DRB%
- 37.3%
- TRB%
- 21.9%
- STL%
- 0.5%
- BLK%
- 3.4%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 99.6
- تصنيف الدفاع
- 109.8
- الصافي
- -10.2
- داخل/خارج
- 22.0
- +/- في المباراة
- -8.6
- PIE
- 16.0%
- تقييم المباراة
- 20.0
أفضل مباراة · 30.4
37 نقطة، 16 متابعة، 0 تمريرة ضد HOMملف التسديد
- الثنائيات
- 31 من 55
- الثلاثيات
- 10 من 27
- الرميات الحرة
- 21 من 23
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 21.4%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 6
- التسديد
- 2-4
- الثلاثيات
- 0-1
- الرميات الحرة
- 2-2
- متابعات
- 1
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | SUL L دقائق 39.9 · USG% 13.7% · TS% 59.5% · تصنيف الهجوم 92.3 · تصنيف الدفاع 89.9 · +/- +1 · تقييم المباراة 13.2 | +2.4 |
| 10 تشرين الأول | @ HPS L دقائق 37.9 · USG% 20.1% · TS% 47.9% · تصنيف الهجوم 78.9 · تصنيف الدفاع 96.8 · +/- -15 · تقييم المباراة 16.6 | -17.9 |
| 12 تشرين الأول | ARB L دقائق 33.7 · USG% 18.5% · TS% 56.3% · تصنيف الهجوم 99.9 · تصنيف الدفاع 106.7 · +/- -5 · تقييم المباراة 16.1 | -6.8 |
| 13 تشرين الأول | BEI L دقائق 40.0 · USG% 22.6% · TS% 71.2% · تصنيف الهجوم 104.7 · تصنيف الدفاع 117.6 · +/- -10 · تقييم المباراة 23.8 | -12.9 |
| 15 تشرين الأول | @ HOM L دقائق 40.0 · USG% 26.9% · TS% 66.9% · تصنيف الهجوم 119.5 · تصنيف الدفاع 134.0 · +/- -14 · تقييم المباراة 30.4 | -14.5 |
خريطة التسديد 82 محاولة ميدانية
- تحت السلة 21/37
- مسافة قريبة 6/7
- مسافة متوسطة 4/11
- خارج القوس 10/27
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 12/34 · 35%
- سلة سهلة 12/18 · 67%
- متابعة باليد 6/14 · 43%
- تسديدة بالدوران 5/6 · 83%
- اختراق 2/2 · 100%
- تسديدة مائلة للخلف 1/2 · 50%
- تسديدة بخطوة للخلف 1/2 · 50%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
- ألي أوب 0/1 · 0%
- تسديدة خطافية 1/1 · 100%
- تغميسة 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 14 | 56% | 19 | 11 | 57.9% | 6 | 3 | 50% | |
| 16 | 6 | 37.5% | 10 | 4 | 40% | 6 | 2 | 33.3% | |
| 16 | 7 | 43.8% | 9 | 3 | 33.3% | 7 | 4 | 57.1% | |
| 15 | 9 | 60% | 11 | 8 | 72.7% | 4 | 1 | 25% | |
| 10 | 5 | 50% | 6 | 5 | 83.3% | 4 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 41/82 · 2P 31/55 · 3P 10/27 | 82 | 41 | 50% | 55 | 31 | 56.4% | 27 | 10 | 37% |