نقاط
11.0
متابعات
3.6
حاسمة
3.6
تقييم
10.6
ميداني%
35.6%
ثلاثية%
36.1%
حرة%
–
دقائق
29:49
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
5
نقاط
11
المركز 3 في الفريق
متابعات
3.6
حاسمة
3.6
المركز 2 في الفريق
سرقات
1.4
المركز 2 في الفريق
صدّات
0
ميداني%
35.6
ثلاثية%
36.1
حرة%
–
دقائق
29.8
تقييم
10.6
مفقودة
1.4
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 21/59 35.6%
- ثنائية
- 8/23 34.8%
- ثلاثية
- 13/36 36.1%
- حرة
- 0/0 –
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 11
- مجموع النقاط
- 55
- مباريات أساسيًا
- 5/5
- دقائق
- 29.8
التسديد
- ميداني
- 35.6% · 11.8 محاولة/م
- ثلاثية
- 36.1% · 7.2 محاولة/م
- ثنائية%
- 34.8%
- حرة
- – · 0.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 21-59
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 3.6
- هجومية
- 1.2
- دفاعية
- 2.4
- مجموع المتابعات
- 18
- حاسمة
- 3.6
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 18
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1.4
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 1.4
- الأخطاء
- 3.2
- التقييم
- 10.6
- +/-
- -3.4
- مجموع السرقات
- 7
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
15 تشرين الأول عند
|
خ115-129 | 33:59 | 16 | 3 | 6 |
|
13 تشرين الأول ضد
|
خ81-91 | 30:18 | 10 | 3 | 5 |
|
12 تشرين الأول ضد
|
خ88-102 | 28:03 | 10 | 4 | 3 |
|
10 تشرين الأول عند
|
خ73-83 | 32:47 | 9 | 4 | 2 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
خ76-77 | 23:58 | 10 | 4 | 2 |
| المجموع ميداني 21-59 · 35.6% · ثلاثية 13-36 · 36.1% · حرة 0-0 · هجومية 6 · دفاعية 12 · سرقات 7 · صدّات 0 · مفقودة 7 · أخطاء 16 · تقييم 53 | 149:05 | 55 | 18 | 18 | |
| المعدلات ميداني 35.6% · 11.8 محاولة/م · ثلاثية 36.1% · 7.2 محاولة/م · حرة – · هجومية 1.2 · دفاعية 2.4 · سرقات 1.4 · صدّات 0.0 · مفقودة 1.4 · أخطاء 3.2 · تقييم 10.6 | 29:49 | 11.0 | 3.6 | 3.6 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 46.6%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 46.6%
- ميداني%
- 35.6%
- ثلاثية%
- 36.1%
- حرة%
- –
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.93
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 61%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 0%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 2.57
- التقييم
- 10.6
- الفارق +/- (المعدل)
- -3.4
- الدقائق في المباراة
- 29.8
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1.4 · صدّات 0 · مفقودة 1.4 | 11 | 3.6 | 3.6 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.7 · صدّات 0 · مفقودة 1.7 | 13.3 | 4.3 | 4.3 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 7 · صدّات 0 · مفقودة 7 · ميداني ناجح 21 · ميداني محاولة 59 · ثلاثية ناجحة 13 · ثلاثية محاولة 36 · حرة ناجحة 0 · حرة محاولة 0 | 55 | 18 | 18 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
17.4%
ORB%
3.6%
DRB%
8.3%
TRB%
5.8%
GmSc
7.2
أفضل GmSc
17.5
+/- في المباراة
-3.4
PPS
0.93
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 3.7 · APG 3.3 · FG% 31.6% | 10 | 39.5% | -1.7 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 3.5 · APG 4 · FG% 42.9% | 12.5 | 59.5% | -6 |
| الهزائمGP 5 · RPG 3.6 · APG 3.6 · FG% 35.6% | 11 | 46.6% | -3.4 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي3 حاليًا · الأفضل 3
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 11.0 | 3.6 | 3.6 | 1.4 | 0.0 | 1.4 |
| كل 36 دقيقة | 13.3 | 4.3 | 4.3 | 1.7 | 0.0 | 1.7 |
النسب
- USG%
- 17.4%
- TS%
- 46.6%
- eFG%
- 46.6%
- 3PAr
- 0.610
- FTr
- 0.000
- AST%
- 18.7%
- TOV%
- 10.6%
- ORB%
- 3.6%
- DRB%
- 8.3%
- TRB%
- 5.8%
- STL%
- 2.2%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 101.7
- تصنيف الدفاع
- 106.9
- الصافي
- -5.2
- داخل/خارج
- 23.7
- +/- في المباراة
- -3.4
- PIE
- 5.2%
- تقييم المباراة
- 7.2
أفضل مباراة · 17.5
16 نقطة، 3 متابعة، 6 تمريرة ضد HOMملف التسديد
- الثنائيات
- 8 من 23
- الثلاثيات
- 13 من 36
- الرميات الحرة
- 0 من 0
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 19.0%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | SUL L دقائق 24.0 · USG% 21.5% · TS% 45.5% · تصنيف الهجوم 93.0 · تصنيف الدفاع 95.0 · +/- -1 · تقييم المباراة 4.3 | -2.0 |
| 10 تشرين الأول | @ HPS L دقائق 32.8 · USG% 15.3% · TS% 50.0% · تصنيف الهجوم 87.2 · تصنيف الدفاع 88.6 · +/- -1 · تقييم المباراة 3.5 | -1.4 |
| 12 تشرين الأول | ARB L دقائق 28.1 · USG% 20.8% · TS% 33.3% · تصنيف الهجوم 94.5 · تصنيف الدفاع 105.9 · +/- -7 · تقييم المباراة 3.6 | -11.4 |
| 13 تشرين الأول | BEI L دقائق 30.3 · USG% 18.5% · TS% 41.7% · تصنيف الهجوم 111.7 · تصنيف الدفاع 106.8 · +/- +3 · تقييم المباراة 7.2 | +4.9 |
| 15 تشرين الأول | @ HOM L دقائق 34.0 · USG% 12.8% · TS% 66.7% · تصنيف الهجوم 117.7 · تصنيف الدفاع 131.2 · +/- -11 · تقييم المباراة 17.5 | -13.5 |
خريطة التسديد 59 محاولة ميدانية
- تحت السلة 4/10
- مسافة قريبة 0/1
- مسافة متوسطة 4/12
- خارج القوس 13/36
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 15/44 · 34%
- سلة سهلة 3/7 · 43%
- تسديدة بعد المراوغة 2/4 · 50%
- متابعة باليد 0/2 · 0%
- تسديدة عائمة 0/1 · 0%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 4 | 26.7% | 6 | 2 | 33.3% | 9 | 2 | 22.2% | |
| 12 | 4 | 33.3% | 6 | 2 | 33.3% | 6 | 2 | 33.3% | |
| 12 | 6 | 50% | 6 | 2 | 33.3% | 6 | 4 | 66.7% | |
| 11 | 4 | 36.4% | 4 | 2 | 50% | 7 | 2 | 28.6% | |
| 9 | 3 | 33.3% | 1 | 0 | 0% | 8 | 3 | 37.5% | |
| المجموعFG 21/59 · 2P 8/23 · 3P 13/36 | 59 | 21 | 35.6% | 23 | 8 | 34.8% | 36 | 13 | 36.1% |