نقاط
9.4
متابعات
4.8
حاسمة
1.4
تقييم
8.8
ميداني%
38%
ثلاثية%
37.5%
حرة%
75%
دقائق
23:03
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
5
نقاط
9.4
متابعات
4.8
المركز 3 في الفريق
حاسمة
1.4
سرقات
0.4
صدّات
0.2
ميداني%
38
ثلاثية%
37.5
حرة%
75
دقائق
23
تقييم
8.8
مفقودة
1
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 19/50 38%
- ثنائية
- 13/34 38.2%
- ثلاثية
- 6/16 37.5%
- حرة
- 3/4 75%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 9.4
- مجموع النقاط
- 47
- مباريات أساسيًا
- 2/5
- دقائق
- 23
التسديد
- ميداني
- 38% · 10.0 محاولة/م
- ثلاثية
- 37.5% · 3.2 محاولة/م
- ثنائية%
- 38.2%
- حرة
- 75% · 0.8 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 19-50
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 4.8
- هجومية
- 1.8
- دفاعية
- 3
- مجموع المتابعات
- 24
- حاسمة
- 1.4
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 7
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.4
- صدّات
- 0.2
- مفقودة
- 1
- الأخطاء
- 1.2
- التقييم
- 8.8
- +/-
- -7.8
- مجموع السرقات
- 2
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
15 تشرين الأول عند
|
خ115-129 | 16:44 | 5 | 2 | 1 |
|
13 تشرين الأول ضد
|
خ81-91 | 27:32 | 9 | 7 | 4 |
|
12 تشرين الأول ضد
|
خ88-102 | 21:11 | 12 | 4 | 1 |
|
10 تشرين الأول عند
|
خ73-83 | 17:59 | 11 | 3 | 0 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
خ76-77 | 31:47 | 10 | 8 | 1 |
| المجموع ميداني 19-50 · 38.0% · ثلاثية 6-16 · 37.5% · حرة 3-4 · 75.0% · هجومية 9 · دفاعية 15 · سرقات 2 · صدّات 1 · مفقودة 5 · أخطاء 6 · تقييم 44 | 115:13 | 47 | 24 | 7 | |
| المعدلات ميداني 38.0% · 10.0 محاولة/م · ثلاثية 37.5% · 3.2 محاولة/م · حرة 75.0% · 0.8 محاولة/م · هجومية 1.8 · دفاعية 3.0 · سرقات 0.4 · صدّات 0.2 · مفقودة 1.0 · أخطاء 1.2 · تقييم 8.8 | 23:03 | 9.4 | 4.8 | 1.4 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 45.4%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 44%
- ميداني%
- 38%
- ثلاثية%
- 37.5%
- حرة%
- 75%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.94
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 32%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 8%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1.4
- التقييم
- 8.8
- الفارق +/- (المعدل)
- -7.8
- الدقائق في المباراة
- 23
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.4 · صدّات 0.2 · مفقودة 1 | 9.4 | 4.8 | 1.4 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.6 · صدّات 0.3 · مفقودة 1.6 | 14.7 | 7.5 | 2.2 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 2 · صدّات 1 · مفقودة 5 · ميداني ناجح 19 · ميداني محاولة 50 · ثلاثية ناجحة 6 · ثلاثية محاولة 16 · حرة ناجحة 3 · حرة محاولة 4 | 47 | 24 | 7 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
19.3%
ORB%
6.9%
DRB%
13.5%
TRB%
9.9%
GmSc
6
أفضل GmSc
9.8
+/- في المباراة
-7.8
PPS
0.94
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 6.3 · APG 2 · FG% 39.4% | 10.3 | 46.4% | -4.3 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 2.5 · APG 0.5 · FG% 35.3% | 8 | 43.7% | -13 |
| الهزائمGP 5 · RPG 4.8 · APG 1.4 · FG% 38% | 9.4 | 45.4% | -7.8 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
3
3 في المباراة
FG
1/1
100%
FT
0/0
TS%
150%
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 3
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 9.4 | 4.8 | 1.4 | 0.4 | 0.2 | 1.0 |
| كل 36 دقيقة | 14.7 | 7.5 | 2.2 | 0.6 | 0.3 | 1.6 |
النسب
- USG%
- 19.3%
- TS%
- 45.4%
- eFG%
- 44.0%
- 3PAr
- 0.320
- FTr
- 0.080
- AST%
- 9.8%
- TOV%
- 8.8%
- ORB%
- 6.9%
- DRB%
- 13.5%
- TRB%
- 9.9%
- STL%
- 0.8%
- BLK%
- 0.8%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 90.6
- تصنيف الدفاع
- 107.0
- الصافي
- -16.4
- داخل/خارج
- -11.7
- +/- في المباراة
- -7.8
- PIE
- 4.3%
- تقييم المباراة
- 6.0
أفضل مباراة · 9.8
12 نقطة، 4 متابعة، 1 تمريرة ضد ARBملف التسديد
- الثنائيات
- 13 من 34
- الثلاثيات
- 6 من 16
- الرميات الحرة
- 3 من 4
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 22.6%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 3
- التسديد
- 1-1
- الثلاثيات
- 1-1
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 1
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | SUL L دقائق 31.8 · USG% 14.8% · TS% 55.6% · تصنيف الهجوم 97.2 · تصنيف الدفاع 91.1 · +/- +5 · تقييم المباراة 7.2 | +6.1 |
| 10 تشرين الأول | @ HPS L دقائق 18.0 · USG% 25.5% · TS% 61.9% · تصنيف الهجوم 67.1 · تصنيف الدفاع 80.0 · +/- -5 · تقييم المباراة 4.5 | -12.9 |
| 12 تشرين الأول | ARB L دقائق 21.2 · USG% 19.0% · TS% 54.5% · تصنيف الهجوم 114.4 · تصنيف الدفاع 120.8 · +/- -3 · تقييم المباراة 9.8 | -6.4 |
| 13 تشرين الأول | BEI L دقائق 27.5 · USG% 21.0% · TS% 33.5% · تصنيف الهجوم 89.1 · تصنيف الدفاع 118.2 · +/- -15 · تقييم المباراة 7.9 | -29.1 |
| 15 تشرين الأول | @ HOM L دقائق 16.7 · USG% 20.5% · TS% 26.5% · تصنيف الهجوم 77.3 · تصنيف الدفاع 128.0 · +/- -21 · تقييم المباراة 0.8 | -50.7 |
خريطة التسديد 50 محاولة ميدانية
- تحت السلة 7/18
- مسافة قريبة 1/4
- مسافة متوسطة 5/12
- خارج القوس 6/16
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 9/21 · 43%
- سلة سهلة 3/11 · 27%
- متابعة باليد 2/5 · 40%
- تسديدة بعد المراوغة 2/4 · 50%
- تسديدة بالدوران 0/4 · 0%
- تسديدة عائمة 1/1 · 100%
- تسديدة بخطوة للخلف 0/1 · 0%
- خطوة أوروبية 1/1 · 100%
- اختراق 1/1 · 100%
- تسديدة مائلة للخلف 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 4 | 30.8% | 11 | 3 | 27.3% | 2 | 1 | 50% | |
| 11 | 5 | 45.5% | 6 | 3 | 50% | 5 | 2 | 40% | |
| 9 | 4 | 44.4% | 5 | 2 | 40% | 4 | 2 | 50% | |
| 9 | 2 | 22.2% | 6 | 2 | 33.3% | 3 | 0 | 0% | |
| 8 | 4 | 50% | 6 | 3 | 50% | 2 | 1 | 50% | |
| المجموعFG 19/50 · 2P 13/34 · 3P 6/16 | 50 | 19 | 38% | 34 | 13 | 38.2% | 16 | 6 | 37.5% |