نقاط
6.0
متابعات
4.6
حاسمة
1.2
تقييم
6.6
ميداني%
36.7%
ثلاثية%
25%
حرة%
71.4%
دقائق
22:13
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
5
نقاط
6
متابعات
4.6
حاسمة
1.2
سرقات
0.4
صدّات
0
ميداني%
36.7
ثلاثية%
25
حرة%
71.4
دقائق
22.2
تقييم
6.6
مفقودة
1.4
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 11/30 36.7%
- ثنائية
- 8/18 44.4%
- ثلاثية
- 3/12 25%
- حرة
- 5/7 71.4%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 6
- مجموع النقاط
- 30
- مباريات أساسيًا
- 3/5
- دقائق
- 22.2
التسديد
- ميداني
- 36.7% · 6.0 محاولة/م
- ثلاثية
- 25% · 2.4 محاولة/م
- ثنائية%
- 44.4%
- حرة
- 71.4% · 1.4 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 11-30
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 4.6
- هجومية
- 1.4
- دفاعية
- 3.2
- مجموع المتابعات
- 23
- حاسمة
- 1.2
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 6
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.4
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 1.4
- الأخطاء
- 3.2
- التقييم
- 6.6
- +/-
- -5.2
- مجموع السرقات
- 2
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
15 تشرين الأول عند
|
خ115-129 | 23:16 | 7 | 4 | 3 |
|
13 تشرين الأول ضد
|
خ81-91 | 22:10 | 5 | 6 | 1 |
|
12 تشرين الأول ضد
|
خ88-102 | 19:25 | 4 | 4 | 1 |
|
10 تشرين الأول عند
|
خ73-83 | 25:28 | 6 | 3 | 1 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
خ76-77 | 20:45 | 8 | 6 | 0 |
| المجموع ميداني 11-30 · 36.7% · ثلاثية 3-12 · 25.0% · حرة 5-7 · 71.4% · هجومية 7 · دفاعية 16 · سرقات 2 · صدّات 0 · مفقودة 7 · أخطاء 16 · تقييم 33 | 111:04 | 30 | 23 | 6 | |
| المعدلات ميداني 36.7% · 6.0 محاولة/م · ثلاثية 25.0% · 2.4 محاولة/م · حرة 71.4% · 1.4 محاولة/م · هجومية 1.4 · دفاعية 3.2 · سرقات 0.4 · صدّات 0.0 · مفقودة 1.4 · أخطاء 3.2 · تقييم 6.6 | 22:13 | 6.0 | 4.6 | 1.2 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 45.3%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 41.7%
- ميداني%
- 36.7%
- ثلاثية%
- 25%
- حرة%
- 71.4%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 40%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 23.3%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.86
- التقييم
- 6.6
- الفارق +/- (المعدل)
- -5.2
- الدقائق في المباراة
- 22.2
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.4 · صدّات 0 · مفقودة 1.4 | 6 | 4.6 | 1.2 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.6 · صدّات 0 · مفقودة 2.3 | 9.7 | 7.5 | 1.9 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 2 · صدّات 0 · مفقودة 7 · ميداني ناجح 11 · ميداني محاولة 30 · ثلاثية ناجحة 3 · ثلاثية محاولة 12 · حرة ناجحة 5 · حرة محاولة 7 | 30 | 23 | 6 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
14.2%
ORB%
5.6%
DRB%
14.9%
TRB%
9.9%
GmSc
3
أفضل GmSc
6.5
+/- في المباراة
-5.2
PPS
1
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 5.3 · APG 0.7 · FG% 36.8% | 5.7 | 44.7% | -8.3 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 3.5 · APG 2 · FG% 36.4% | 6.5 | 46.2% | -0.5 |
| الهزائمGP 5 · RPG 4.6 · APG 1.2 · FG% 36.7% | 6 | 45.3% | -5.2 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/1
0%
FT
0/0
TS%
0%
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 6.0 | 4.6 | 1.2 | 0.4 | 0.0 | 1.4 |
| كل 36 دقيقة | 9.7 | 7.5 | 1.9 | 0.6 | 0.0 | 2.3 |
النسب
- USG%
- 14.2%
- TS%
- 45.3%
- eFG%
- 41.7%
- 3PAr
- 0.400
- FTr
- 0.233
- AST%
- 7.9%
- TOV%
- 17.5%
- ORB%
- 5.6%
- DRB%
- 14.9%
- TRB%
- 9.9%
- STL%
- 0.8%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 104.4
- تصنيف الدفاع
- 114.9
- الصافي
- -10.5
- داخل/خارج
- 1.8
- +/- في المباراة
- -5.2
- PIE
- 3.2%
- تقييم المباراة
- 3.0
أفضل مباراة · 6.5
7 نقطة، 4 متابعة، 3 تمريرة ضد HOMملف التسديد
- الثنائيات
- 8 من 18
- الثلاثيات
- 3 من 12
- الرميات الحرة
- 5 من 7
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 13.8%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-1
- الثلاثيات
- 0-1
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 2
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | SUL L دقائق 20.8 · USG% 20.7% · TS% 44.4% · تصنيف الهجوم 88.7 · تصنيف الدفاع 99.5 · +/- -5 · تقييم المباراة 2.5 | -10.8 |
| 10 تشرين الأول | @ HPS L دقائق 25.5 · USG% 16.1% · TS% 39.3% · تصنيف الهجوم 85.3 · تصنيف الدفاع 99.5 · +/- -8 · تقييم المباراة 1.3 | -14.2 |
| 12 تشرين الأول | ARB L دقائق 19.4 · USG% 9.4% · TS% 50.0% · تصنيف الهجوم 79.7 · تصنيف الدفاع 104.9 · +/- -12 · تقييم المباراة 3.1 | -25.2 |
| 13 تشرين الأول | BEI L دقائق 22.2 · USG% 15.6% · TS% 41.7% · تصنيف الهجوم 113.7 · تصنيف الدفاع 132.6 · +/- -8 · تقييم المباراة 1.7 | -18.9 |
| 15 تشرين الأول | @ HOM L دقائق 23.3 · USG% 10.1% · TS% 54.3% · تصنيف الهجوم 151.4 · تصنيف الدفاع 138.6 · +/- +7 · تقييم المباراة 6.5 | +12.8 |
خريطة التسديد 30 محاولة ميدانية
- تحت السلة 2/4
- مسافة قريبة 0/1
- مسافة متوسطة 6/13
- خارج القوس 3/12
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 9/25 · 36%
- سلة سهلة 2/3 · 67%
- متابعة باليد 0/1 · 0%
- تسديدة بالدوران 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 3 | 33.3% | 4 | 1 | 25% | 5 | 2 | 40% | |
| 6 | 2 | 33.3% | 4 | 1 | 25% | 2 | 1 | 50% | |
| 6 | 3 | 50% | 4 | 3 | 75% | 2 | 0 | 0% | |
| 5 | 1 | 20% | 3 | 1 | 33.3% | 2 | 0 | 0% | |
| 4 | 2 | 50% | 3 | 2 | 66.7% | 1 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 11/30 · 2P 8/18 · 3P 3/12 | 30 | 11 | 36.7% | 18 | 8 | 44.4% | 12 | 3 | 25% |