نقاط
4.2
متابعات
1.8
حاسمة
2.4
تقييم
4.2
ميداني%
30.4%
ثلاثية%
27.3%
حرة%
66.7%
دقائق
18:20
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
5
نقاط
4.2
متابعات
1.8
حاسمة
2.4
المركز 3 في الفريق
سرقات
0.8
المركز 3 في الفريق
صدّات
0
ميداني%
30.4
ثلاثية%
27.3
حرة%
66.7
دقائق
18.3
تقييم
4.2
مفقودة
1.4
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 7/23 30.4%
- ثنائية
- 4/12 33.3%
- ثلاثية
- 3/11 27.3%
- حرة
- 4/6 66.7%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 4.2
- مجموع النقاط
- 21
- مباريات أساسيًا
- 3/5
- دقائق
- 18.3
التسديد
- ميداني
- 30.4% · 4.6 محاولة/م
- ثلاثية
- 27.3% · 2.2 محاولة/م
- ثنائية%
- 33.3%
- حرة
- 66.7% · 1.2 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 7-23
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 1.8
- هجومية
- 0.4
- دفاعية
- 1.4
- مجموع المتابعات
- 9
- حاسمة
- 2.4
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 12
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.8
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 1.4
- الأخطاء
- 1.4
- التقييم
- 4.2
- +/-
- -7.6
- مجموع السرقات
- 4
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
15 تشرين الأول عند
|
خ115-129 | 16:29 | 8 | 1 | 1 |
|
13 تشرين الأول ضد
|
خ81-91 | 18:03 | 8 | 0 | 1 |
|
12 تشرين الأول ضد
|
خ88-102 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
10 تشرين الأول عند
|
خ73-83 | 25:31 | 3 | 2 | 3 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
خ76-77 | 31:39 | 2 | 6 | 7 |
| المجموع ميداني 7-23 · 30.4% · ثلاثية 3-11 · 27.3% · حرة 4-6 · 66.7% · هجومية 2 · دفاعية 7 · سرقات 4 · صدّات 0 · مفقودة 7 · أخطاء 7 · تقييم 21 | 91:42 | 21 | 9 | 12 | |
| المعدلات ميداني 30.4% · 4.6 محاولة/م · ثلاثية 27.3% · 2.2 محاولة/م · حرة 66.7% · 1.2 محاولة/م · هجومية 0.4 · دفاعية 1.4 · سرقات 0.8 · صدّات 0.0 · مفقودة 1.4 · أخطاء 1.4 · تقييم 4.2 | 18:20 | 4.2 | 1.8 | 2.4 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 41%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 37%
- ميداني%
- 30.4%
- ثلاثية%
- 27.3%
- حرة%
- 66.7%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.91
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 47.8%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 26.1%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1.71
- التقييم
- 4.2
- الفارق +/- (المعدل)
- -7.6
- الدقائق في المباراة
- 18.3
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.8 · صدّات 0 · مفقودة 1.4 | 4.2 | 1.8 | 2.4 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.6 · صدّات 0 · مفقودة 2.7 | 8.2 | 3.5 | 4.7 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 4 · صدّات 0 · مفقودة 7 · ميداني ناجح 7 · ميداني محاولة 23 · ثلاثية ناجحة 3 · ثلاثية محاولة 11 · حرة ناجحة 4 · حرة محاولة 6 | 21 | 9 | 12 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
14.2%
ORB%
2%
DRB%
7.7%
TRB%
4.7%
GmSc
2.6
أفضل GmSc
5.2
+/- في المباراة
-7.6
PPS
0.91
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 2 · APG 2.7 · FG% 27.3% | 3.3 | 36.7% | -5.3 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 1.5 · APG 2 · FG% 33.3% | 5.5 | 45.8% | -11 |
| الهزائمGP 5 · RPG 1.8 · APG 2.4 · FG% 30.4% | 4.2 | 41% | -7.6 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 4 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 5.3 | 2.3 | 3.0 | 1.0 | 0.0 | 1.8 |
| كل 36 دقيقة | 8.2 | 3.5 | 4.7 | 1.6 | 0.0 | 2.7 |
النسب
- USG%
- 14.2%
- TS%
- 41.0%
- eFG%
- 37.0%
- 3PAr
- 0.478
- FTr
- 0.261
- AST%
- 19.1%
- TOV%
- 21.4%
- ORB%
- 2.0%
- DRB%
- 7.7%
- TRB%
- 4.7%
- STL%
- 2.0%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 93.2
- تصنيف الدفاع
- 113.0
- الصافي
- -19.8
- داخل/خارج
- -21.7
- +/- في المباراة
- -9.5
- PIE
- 2.6%
- تقييم المباراة
- 3.3
أفضل مباراة · 5.2
8 نقطة، 0 متابعة، 1 تمريرة ضد BEIملف التسديد
- الثنائيات
- 4 من 12
- الثلاثيات
- 3 من 11
- الرميات الحرة
- 4 من 6
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 13.9%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | SUL L دقائق 31.7 · USG% 11.9% · TS% 12.9% · تصنيف الهجوم 92.8 · تصنيف الدفاع 99.0 · +/- -4 · تقييم المباراة 4.1 | -6.2 |
| 10 تشرين الأول | @ HPS L دقائق 25.5 · USG% 12.1% · TS% 37.5% · تصنيف الهجوم 92.1 · تصنيف الدفاع 90.4 · +/- +1 · تقييم المباراة 1.9 | +1.7 |
| 13 تشرين الأول | BEI L دقائق 18.1 · USG% 14.0% · TS% 68.0% · تصنيف الهجوم 111.6 · تصنيف الدفاع 151.0 · +/- -12 · تقييم المباراة 5.2 | -39.4 |
| 15 تشرين الأول | @ HOM L دقائق 16.5 · USG% 22.1% · TS% 50.0% · تصنيف الهجوم 81.6 · تصنيف الدفاع 138.5 · +/- -23 · تقييم المباراة 1.8 | -56.9 |
خريطة التسديد 23 محاولة ميدانية
- تحت السلة 2/10
- مسافة قريبة 2/2
- مسافة متوسطة 0/0
- خارج القوس 3/11
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 3/11 · 27%
- سلة سهلة 2/10 · 20%
- تسديدة بالدوران 2/2 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 3 | 37.5% | 4 | 1 | 25% | 4 | 2 | 50% | |
| 6 | 0 | 0% | 4 | 0 | 0% | 2 | 0 | 0% | |
| 5 | 3 | 60% | 3 | 3 | 100% | 2 | 0 | 0% | |
| 4 | 1 | 25% | 1 | 0 | 0% | 3 | 1 | 33.3% | |
| المجموعFG 7/23 · 2P 4/12 · 3P 3/11 | 23 | 7 | 30.4% | 12 | 4 | 33.3% | 11 | 3 | 27.3% |