نقاط
9.8
متابعات
4.4
حاسمة
0.8
تقييم
9.2
ميداني%
44.7%
ثلاثية%
33.3%
حرة%
–
دقائق
20:39
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
5
نقاط
9.8
متابعات
4.4
حاسمة
0.8
سرقات
0.6
صدّات
0.2
المركز 3 في الفريق
ميداني%
44.7
ثلاثية%
33.3
حرة%
–
دقائق
20.6
تقييم
9.2
مفقودة
1.4
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 21/47 44.7%
- ثنائية
- 14/26 53.8%
- ثلاثية
- 7/21 33.3%
- حرة
- 0/0 –
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 9.8
- مجموع النقاط
- 49
- مباريات أساسيًا
- 2/5
- دقائق
- 20.6
التسديد
- ميداني
- 44.7% · 9.4 محاولة/م
- ثلاثية
- 33.3% · 4.2 محاولة/م
- ثنائية%
- 53.8%
- حرة
- – · 0.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 21-47
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 4.4
- هجومية
- 2.2
- دفاعية
- 2.2
- مجموع المتابعات
- 22
- حاسمة
- 0.8
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 4
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.6
- صدّات
- 0.2
- مفقودة
- 1.4
- الأخطاء
- 1.6
- التقييم
- 9.2
- +/-
- -3.6
- مجموع السرقات
- 3
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
15 تشرين الأول عند
|
خ115-129 | 20:50 | 21 | 4 | 2 |
|
13 تشرين الأول ضد
|
خ81-91 | 21:57 | 5 | 2 | 0 |
|
12 تشرين الأول ضد
|
خ88-102 | 33:51 | 14 | 11 | 1 |
|
10 تشرين الأول عند
|
خ73-83 | 14:38 | 7 | 4 | 1 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
خ76-77 | 11:57 | 2 | 1 | 0 |
| المجموع ميداني 21-47 · 44.7% · ثلاثية 7-21 · 33.3% · حرة 0-0 · هجومية 11 · دفاعية 11 · سرقات 3 · صدّات 1 · مفقودة 7 · أخطاء 8 · تقييم 46 | 103:13 | 49 | 22 | 4 | |
| المعدلات ميداني 44.7% · 9.4 محاولة/م · ثلاثية 33.3% · 4.2 محاولة/م · حرة – · هجومية 2.2 · دفاعية 2.2 · سرقات 0.6 · صدّات 0.2 · مفقودة 1.4 · أخطاء 1.6 · تقييم 9.2 | 20:39 | 9.8 | 4.4 | 0.8 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 52.1%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 52.1%
- ميداني%
- 44.7%
- ثلاثية%
- 33.3%
- حرة%
- –
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.04
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 44.7%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 0%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.57
- التقييم
- 9.2
- الفارق +/- (المعدل)
- -3.6
- الدقائق في المباراة
- 20.6
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.6 · صدّات 0.2 · مفقودة 1.4 | 9.8 | 4.4 | 0.8 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1 · صدّات 0.3 · مفقودة 2.4 | 17.1 | 7.7 | 1.4 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 3 · صدّات 1 · مفقودة 7 · ميداني ناجح 21 · ميداني محاولة 47 · ثلاثية ناجحة 7 · ثلاثية محاولة 21 · حرة ناجحة 0 · حرة محاولة 0 | 49 | 22 | 4 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
20.5%
ORB%
9.4%
DRB%
11%
TRB%
10.2%
GmSc
6.4
أفضل GmSc
17.8
+/- في المباراة
-3.6
PPS
1.04
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 4.7 · APG 0.3 · FG% 30% | 7 | 35% | -4.3 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 4 · APG 1.5 · FG% 70.6% | 14 | 82.4% | -2.5 |
| الهزائمGP 5 · RPG 4.4 · APG 0.8 · FG% 44.7% | 9.8 | 52.1% | -3.6 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي1 حاليًا · الأفضل 1
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي1 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 9.8 | 4.4 | 0.8 | 0.6 | 0.2 | 1.4 |
| كل 36 دقيقة | 17.1 | 7.7 | 1.4 | 1.0 | 0.3 | 2.4 |
النسب
- USG%
- 20.5%
- TS%
- 52.1%
- eFG%
- 52.1%
- 3PAr
- 0.447
- FTr
- 0.000
- AST%
- 6.7%
- TOV%
- 13.0%
- ORB%
- 9.4%
- DRB%
- 11.0%
- TRB%
- 10.2%
- STL%
- 1.3%
- BLK%
- 0.9%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 104.3
- تصنيف الدفاع
- 112.1
- الصافي
- -7.8
- داخل/خارج
- 7.4
- +/- في المباراة
- -3.6
- PIE
- 4.5%
- تقييم المباراة
- 6.4
أفضل مباراة · 17.8
21 نقطة، 4 متابعة، 2 تمريرة ضد HOMملف التسديد
- الثنائيات
- 14 من 26
- الثلاثيات
- 7 من 21
- الرميات الحرة
- 0 من 0
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 21.1%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | SUL L دقائق 12.0 · USG% 10.8% · TS% 33.3% · تصنيف الهجوم 70.5 · تصنيف الدفاع 70.5 · +/- 0 · تقييم المباراة 0.6 | 0.0 |
| 10 تشرين الأول | @ HPS L دقائق 14.6 · USG% 18.5% · TS% 70.0% · تصنيف الهجوم 77.1 · تصنيف الدفاع 122.0 · +/- -14 · تقييم المباراة 5.7 | -44.9 |
| 12 تشرين الأول | ARB L دقائق 33.9 · USG% 23.7% · TS% 35.0% · تصنيف الهجوم 95.2 · تصنيف الدفاع 114.5 · +/- -15 · تقييم المباراة 7.6 | -19.3 |
| 13 تشرين الأول | BEI L دقائق 22.0 · USG% 15.7% · TS% 35.7% · تصنيف الهجوم 100.2 · تصنيف الدفاع 95.9 · +/- +2 · تقييم المباراة 0.1 | +4.3 |
| 15 تشرين الأول | @ HOM L دقائق 20.8 · USG% 24.4% · TS% 87.5% · تصنيف الهجوم 156.7 · تصنيف الدفاع 138.6 · +/- +9 · تقييم المباراة 17.8 | +18.1 |
خريطة التسديد 47 محاولة ميدانية
- تحت السلة 12/22
- مسافة قريبة 1/1
- مسافة متوسطة 1/3
- خارج القوس 7/21
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 8/24 · 33%
- سلة سهلة 8/13 · 62%
- متابعة باليد 4/8 · 50%
- سلة سهلة معكوسة 0/1 · 0%
- تسديدة بالدوران 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 6 | 30% | 12 | 4 | 33.3% | 8 | 2 | 25% | |
| 12 | 9 | 75% | 7 | 6 | 85.7% | 5 | 3 | 60% | |
| 7 | 2 | 28.6% | 3 | 1 | 33.3% | 4 | 1 | 25% | |
| 5 | 3 | 60% | 2 | 2 | 100% | 3 | 1 | 33.3% | |
| 3 | 1 | 33.3% | 2 | 1 | 50% | 1 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 21/47 · 2P 14/26 · 3P 7/21 | 47 | 21 | 44.7% | 26 | 14 | 53.8% | 21 | 7 | 33.3% |