- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
Princepal Singh
#12 · C · 208 cm
نقاط
6.0
متابعات
7.7
حاسمة
0.7
تقييم
10.7
ميداني%
46.7%
ثلاثية%
0%
حرة%
66.7%
دقائق
28:48
المعدل لكل مباراة على 3 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
3
نقاط
6
متابعات
7.7
المركز 3 في الفريق
حاسمة
0.7
سرقات
0.3
صدّات
0
ميداني%
46.7
ثلاثية%
0
حرة%
66.7
دقائق
28.8
تقييم
10.7
مفقودة
0.7
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 7/15 46.7%
- ثنائية
- 7/14 50%
- ثلاثية
- 0/1 0%
- حرة
- 4/6 66.7%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 3 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 6
- مجموع النقاط
- 18
- مباريات أساسيًا
- 3/3
- دقائق
- 28.8
التسديد
- ميداني
- 46.7% · 5.0 محاولة/م
- ثلاثية
- 0% · 0.3 محاولة/م
- ثنائية%
- 50%
- حرة
- 66.7% · 2.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 7-15
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 7.7
- هجومية
- 2
- دفاعية
- 5.7
- مجموع المتابعات
- 23
- حاسمة
- 0.7
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 2
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.3
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.7
- الأخطاء
- 4
- التقييم
- 10.7
- +/-
- -7
- مجموع السرقات
- 1
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
30 أيلول عند
|
خ101-106 | 22:48 | 1 | 5 | 2 |
|
28 أيلول ضد
|
ف93-85 | 33:18 | 9 | 11 | 0 |
|
26 أيلول عند
|
خ81-104 | 30:19 | 8 | 7 | 0 |
| المجموع ميداني 7-15 · 46.7% · ثلاثية 0-1 · 0.0% · حرة 4-6 · 66.7% · هجومية 6 · دفاعية 17 · سرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 2 · أخطاء 12 · تقييم 32 | 86:25 | 18 | 23 | 2 | |
| المعدلات ميداني 46.7% · 5.0 محاولة/م · ثلاثية 0.0% · 0.3 محاولة/م · حرة 66.7% · 2.0 محاولة/م · هجومية 2.0 · دفاعية 5.7 · سرقات 0.3 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.7 · أخطاء 4.0 · تقييم 10.7 | 28:48 | 6.0 | 7.7 | 0.7 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 51%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 46.7%
- ميداني%
- 46.7%
- ثلاثية%
- 0%
- حرة%
- 66.7%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.2
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 6.7%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 40%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1
- التقييم
- 10.7
- الفارق +/- (المعدل)
- -7
- الدقائق في المباراة
- 28.8
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.3 · صدّات 0 · مفقودة 0.7 | 6 | 7.7 | 0.7 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.4 · صدّات 0 · مفقودة 0.8 | 7.5 | 9.6 | 0.8 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 3 مبارياتسرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 2 · ميداني ناجح 7 · ميداني محاولة 15 · ثلاثية ناجحة 0 · ثلاثية محاولة 1 · حرة ناجحة 4 · حرة محاولة 6 | 18 | 23 | 2 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
8.1%
ORB%
6.3%
DRB%
15.7%
TRB%
11.3%
GmSc
4.8
أفضل GmSc
8.6
+/- في المباراة
-7
PPS
1.2
النسب محسوبة على 3 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 1 · RPG 11 · APG 0 · FG% 60% | 9 | 66.6% | +3 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 6 · APG 1 · FG% 40% | 4.5 | 41.4% | -12 |
| الانتصاراتGP 1 · RPG 11 · APG 0 · FG% 60% | 9 | 66.6% | +3 |
| الهزائمGP 2 · RPG 6 · APG 1 · FG% 40% | 4.5 | 41.4% | -12 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 2 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 6.0 | 7.7 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 0.7 |
| كل 36 دقيقة | 7.5 | 9.6 | 0.8 | 0.4 | 0.0 | 0.8 |
النسب
- USG%
- 9.2%
- TS%
- 51.0%
- eFG%
- 46.7%
- 3PAr
- 0.067
- FTr
- 0.400
- AST%
- 3.2%
- TOV%
- 10.2%
- ORB%
- 7.1%
- DRB%
- 17.7%
- TRB%
- 12.8%
- STL%
- 0.5%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 108.2
- تصنيف الدفاع
- 129.0
- الصافي
- -20.8
- داخل/خارج
- -14.3
- +/- في المباراة
- -7.0
- PIE
- 5.2%
- تقييم المباراة
- 4.8
أفضل مباراة · 8.6
9 نقطة، 11 متابعة، 0 تمريرة ضد ITJملف التسديد
- الثنائيات
- 7 من 14
- الثلاثيات
- 0 من 1
- الرميات الحرة
- 4 من 6
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 10.3%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
خارج أرقام سجل اللعب (يحتاج إلى سجل اللعب): ن 28 أيلول v ITJ.
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 26 أيلول | @ RIY L دقائق 30.3 · USG% 10.8% · TS% 57.1% · تصنيف الهجوم 111.2 · تصنيف الدفاع 126.4 · +/- -10 · تقييم المباراة 5.0 | -15.2 |
| 28 أيلول | ITJ W دقائق 33.3 · USG% 9.8% · TS% 66.6% · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- +3 · تقييم المباراة 8.6 | – |
| 30 أيلول | @ KUW L دقائق 22.8 · USG% 6.6% · TS% 12.9% · تصنيف الهجوم 104.3 · تصنيف الدفاع 132.3 · +/- -14 · تقييم المباراة 0.8 | -28.0 |
الشرطة: تبديلات سجل اللعب في تلك المباراة لا تتطابق، لذا تُترك تقييماتها على أرض الملعب.
خريطة التسديد 15 محاولة ميدانية
- تحت السلة 2/4
- مسافة قريبة 1/2
- مسافة متوسطة 4/8
- خارج القوس 0/1
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 2/4 · 50%
- Other 3/4 · 75%
- تسديدة من القفز 0/3 · 0%
- تسديدة بالدوران 1/2 · 50%
- تسديدة بعد المراوغة 0/1 · 0%
- Fadeaway jump shot 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 4 | 57.1% | 6 | 4 | 66.7% | 1 | 0 | 0% | |
| 5 | 3 | 60% | 5 | 3 | 60% | 0 | 0 | 0% | |
| 3 | 0 | 0% | 3 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 7/15 · 2P 7/14 · 3P 0/1 | 15 | 7 | 46.7% | 14 | 7 | 50% | 1 | 0 | 0% |