- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
Deshawndre Washington
#42 · F · 200 cm
نقاط
21.8
متابعات
11.2
حاسمة
8.0
تقييم
31.6
ميداني%
50%
ثلاثية%
9.1%
حرة%
87.5%
دقائق
37:48
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
5
نقاط
21.8
المركز 1 في الفريق
متابعات
11.2
المركز 1 في الفريق
حاسمة
8
المركز 1 في الفريق
سرقات
0.8
صدّات
0.6
المركز 2 في الفريق
ميداني%
50
ثلاثية%
9.1
حرة%
87.5
دقائق
37.8
تقييم
31.6
مفقودة
2
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 40/80 50%
- ثنائية
- 39/69 56.5%
- ثلاثية
- 1/11 9.1%
- حرة
- 28/32 87.5%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 21.8
- مجموع النقاط
- 109
- مباريات أساسيًا
- 5/5
- دقائق
- 37.8
التسديد
- ميداني
- 50% · 16.0 محاولة/م
- ثلاثية
- 9.1% · 2.2 محاولة/م
- ثنائية%
- 56.5%
- حرة
- 87.5% · 6.4 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 40-80
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 11.2
- هجومية
- 3
- دفاعية
- 8.2
- مجموع المتابعات
- 56
- حاسمة
- 8
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 40
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.8
- صدّات
- 0.6
- مفقودة
- 2
- الأخطاء
- 2.6
- التقييم
- 31.6
- +/-
- +4.6
- مجموع السرقات
- 4
- مجموع الصدّات
- 3
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
4 تشرين الأول عند
|
خ67-75 | 33:39 | 9 | 11 | 5 |
|
3 تشرين الأول ضد
|
ف87-74 | 40:00 | 22 | 10 | 8 |
|
1 تشرين الأول عند
|
ف90-85 | 40:00 | 12 | 14 | 17 |
|
29 أيلول ضد
|
ف95-89 | 40:00 | 39 | 11 | 3 |
|
27 أيلول عند
|
ف103-97 | 35:19 | 27 | 10 | 7 |
| المجموع ميداني 40-80 · 50.0% · ثلاثية 1-11 · 9.1% · حرة 28-32 · 87.5% · هجومية 15 · دفاعية 41 · سرقات 4 · صدّات 3 · مفقودة 10 · أخطاء 13 · تقييم 158 | 188:58 | 109 | 56 | 40 | |
| المعدلات ميداني 50.0% · 16.0 محاولة/م · ثلاثية 9.1% · 2.2 محاولة/م · حرة 87.5% · 6.4 محاولة/م · هجومية 3.0 · دفاعية 8.2 · سرقات 0.8 · صدّات 0.6 · مفقودة 2.0 · أخطاء 2.6 · تقييم 31.6 | 37:48 | 21.8 | 11.2 | 8.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 57.9%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 50.6%
- ميداني%
- 50%
- ثلاثية%
- 9.1%
- حرة%
- 87.5%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.36
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 13.8%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 40%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 4
- التقييم
- 31.6
- الفارق +/- (المعدل)
- +4.6
- الدقائق في المباراة
- 37.8
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.8 · صدّات 0.6 · مفقودة 2 | 21.8 | 11.2 | 8 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.8 · صدّات 0.6 · مفقودة 1.9 | 20.8 | 10.7 | 7.6 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 4 · صدّات 3 · مفقودة 10 · ميداني ناجح 40 · ميداني محاولة 80 · ثلاثية ناجحة 1 · ثلاثية محاولة 11 · حرة ناجحة 28 · حرة محاولة 32 | 109 | 56 | 40 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
25.8%
ORB%
9.1%
DRB%
24.4%
TRB%
16.8%
GmSc
21.8
أفضل GmSc
30.8
+/- في المباراة
+4.6
PPS
1.36
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 10.5 · APG 5.5 · FG% 50% | 30.5 | 59% | +9.5 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 11.7 · APG 9.7 · FG% 50% | 16 | 56.6% | +1.3 |
| الانتصاراتGP 4 · RPG 11.3 · APG 8.8 · FG% 56.3% | 25 | 64.4% | +7.3 |
| الهزائمGP 1 · RPG 11 · APG 5 · FG% 25% | 9 | 27.4% | -6 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
2
1 في المباراة
FG
1/2
50%
FT
0/0
TS%
50%
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 4
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 2
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 4
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 21.8 | 11.2 | 8.0 | 0.8 | 0.6 | 2.0 |
| كل 36 دقيقة | 20.8 | 10.7 | 7.6 | 0.8 | 0.6 | 1.9 |
النسب
- USG%
- 25.8%
- TS%
- 57.9%
- eFG%
- 50.6%
- 3PAr
- 0.138
- FTr
- 0.400
- AST%
- 34.5%
- TOV%
- 9.6%
- ORB%
- 9.1%
- DRB%
- 24.4%
- TRB%
- 16.8%
- STL%
- 1.1%
- BLK%
- 1.6%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 115.9
- تصنيف الدفاع
- 109.5
- الصافي
- 6.4
- داخل/خارج
- 12.5
- +/- في المباراة
- 4.6
- PIE
- 16.5%
- تقييم المباراة
- 21.8
أفضل مباراة · 30.8
39 نقطة، 11 متابعة، 3 تمريرة ضد ULAملف التسديد
- الثنائيات
- 39 من 69
- الثلاثيات
- 1 من 11
- الرميات الحرة
- 28 من 32
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 24.1%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 2
- التسديد
- 1-2
- الثلاثيات
- 0-1
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 1
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 27 أيلول | @ GOR W دقائق 35.3 · USG% 25.1% · TS% 85.7% · تصنيف الهجوم 133.3 · تصنيف الدفاع 126.0 · +/- +5 · تقييم المباراة 28.6 | +7.3 |
| 29 أيلول | ULA W دقائق 40.0 · USG% 35.1% · TS% 69.2% · تصنيف الهجوم 124.2 · تصنيف الدفاع 116.4 · +/- +6 · تقييم المباراة 30.8 | +7.8 |
| 1 تشرين الأول | @ ARB W دقائق 40.0 · USG% 13.6% · TS% 58.8% · تصنيف الهجوم 112.0 · تصنيف الدفاع 105.8 · +/- +5 · تقييم المباراة 24.0 | +6.2 |
| 3 تشرين الأول | KUW W دقائق 40.0 · USG% 29.5% · TS% 46.8% · تصنيف الهجوم 114.9 · تصنيف الدفاع 97.7 · +/- +13 · تقييم المباراة 18.8 | +17.2 |
| 4 تشرين الأول | @ RIY L دقائق 33.7 · USG% 24.5% · TS% 27.4% · تصنيف الهجوم 92.7 · تصنيف الدفاع 102.2 · +/- -6 · تقييم المباراة 6.9 | -9.5 |
خريطة التسديد 80 محاولة ميدانية
- تحت السلة 19/32
- مسافة قريبة 10/15
- مسافة متوسطة 10/22
- خارج القوس 1/11
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 3/15 · 20%
- سلة سهلة 2/11 · 18%
- تسديدة عائمة 7/11 · 64%
- Other 5/9 · 56%
- اختراق 8/9 · 89%
- تغميسة 6/6 · 100%
- تسديدة بعد المراوغة 1/5 · 20%
- سلة سهلة معكوسة 1/4 · 25%
- تسديدة بالدوران 2/3 · 67%
- تسديدة بخطوة للخلف 1/2 · 50%
- Fadeaway jump shot 1/2 · 50%
- تغميسة ألي أوب 1/1 · 100%
- خطوة أوروبية 1/1 · 100%
- تسديدة خطافية 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 13 | 59.1% | 20 | 13 | 65% | 2 | 0 | 0% | |
| 20 | 8 | 40% | 18 | 8 | 44.4% | 2 | 0 | 0% | |
| 16 | 4 | 25% | 13 | 4 | 30.8% | 3 | 0 | 0% | |
| 14 | 11 | 78.6% | 11 | 10 | 90.9% | 3 | 1 | 33.3% | |
| 8 | 4 | 50% | 7 | 4 | 57.1% | 1 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 40/80 · 2P 39/69 · 3P 1/11 | 80 | 40 | 50% | 69 | 39 | 56.5% | 11 | 1 | 9.1% |