- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
نقاط
19.8
متابعات
6.3
حاسمة
1.5
تقييم
22.5
ميداني%
62%
ثلاثية%
50%
حرة%
87.5%
دقائق
30:03
المعدل لكل مباراة على 4 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
4
نقاط
19.8
المركز 2 في الفريق
متابعات
6.3
المركز 2 في الفريق
حاسمة
1.5
سرقات
0.8
صدّات
0
ميداني%
62
ثلاثية%
50
حرة%
87.5
دقائق
30
تقييم
22.5
مفقودة
0.8
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 31/50 62%
- ثنائية
- 21/30 70%
- ثلاثية
- 10/20 50%
- حرة
- 7/8 87.5%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 4 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 19.8
- مجموع النقاط
- 79
- مباريات أساسيًا
- 4/4
- دقائق
- 30
التسديد
- ميداني
- 62% · 12.5 محاولة/م
- ثلاثية
- 50% · 5.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 70%
- حرة
- 87.5% · 2.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 31-50
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 6.3
- هجومية
- 1
- دفاعية
- 5.3
- مجموع المتابعات
- 25
- حاسمة
- 1.5
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 6
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.8
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.8
- الأخطاء
- 2.3
- التقييم
- 22.5
- +/-
- +6.5
- مجموع السرقات
- 3
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4 تشرين الأول عند
|
خ67-75 | لم يشارك | |||||||||||||
|
3 تشرين الأول ضد
|
ف87-74 | 20:17 | 8 | 5 | 0 | ||||||||||
|
1 تشرين الأول عند
|
ف90-85 | 30:56 | 24 | 6 | 2 | ||||||||||
|
29 أيلول ضد
|
ف95-89 | 35:58 | 28 | 7 | 2 | ||||||||||
|
27 أيلول عند
|
ف103-97 | 32:59 | 19 | 7 | 2 | ||||||||||
| المجموع ميداني 31-50 · 62.0% · ثلاثية 10-20 · 50.0% · حرة 7-8 · 87.5% · هجومية 4 · دفاعية 21 · سرقات 3 · صدّات 0 · مفقودة 3 · أخطاء 9 · تقييم 90 | 120:10 | 79 | 25 | 6 | |||||||||||
| المعدلات ميداني 62.0% · 12.5 محاولة/م · ثلاثية 50.0% · 5.0 محاولة/م · حرة 87.5% · 2.0 محاولة/م · هجومية 1.0 · دفاعية 5.3 · سرقات 0.8 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.8 · أخطاء 2.3 · تقييم 22.5 | 30:03 | 19.8 | 6.3 | 1.5 | |||||||||||
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 73.8%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 72%
- ميداني%
- 62%
- ثلاثية%
- 50%
- حرة%
- 87.5%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.58
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 40%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 16%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 2
- التقييم
- 22.5
- الفارق +/- (المعدل)
- +6.5
- الدقائق في المباراة
- 30
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.8 · صدّات 0 · مفقودة 0.8 | 19.8 | 6.3 | 1.5 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.9 · صدّات 0 · مفقودة 0.9 | 23.7 | 7.5 | 1.8 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 4 مبارياتسرقات 3 · صدّات 0 · مفقودة 3 · ميداني ناجح 31 · ميداني محاولة 50 · ثلاثية ناجحة 10 · ثلاثية محاولة 20 · حرة ناجحة 7 · حرة محاولة 8 | 79 | 25 | 6 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
22%
ORB%
4%
DRB%
20.1%
TRB%
12.2%
GmSc
16.4
أفضل GmSc
25.9
+/- في المباراة
+6.5
PPS
1.58
النسب محسوبة على 4 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 6 · APG 1 · FG% 66.7% | 18 | 79.1% | +4.5 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 6.5 · APG 2 · FG% 58.6% | 21.5 | 69.9% | +8.5 |
| الانتصاراتGP 4 · RPG 6.3 · APG 1.5 · FG% 62% | 19.8 | 73.8% | +6.5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
2
1 في المباراة
FG
1/1
100%
FT
0/0
TS%
100%
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 4 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 3
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 2
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 19.8 | 6.3 | 1.5 | 0.8 | 0.0 | 0.8 |
| كل 36 دقيقة | 23.7 | 7.5 | 1.8 | 0.9 | 0.0 | 0.9 |
النسب
- USG%
- 22.0%
- TS%
- 73.8%
- eFG%
- 72.0%
- 3PAr
- 0.400
- FTr
- 0.160
- AST%
- 8.1%
- TOV%
- 5.3%
- ORB%
- 4.0%
- DRB%
- 20.1%
- TRB%
- 12.2%
- STL%
- 1.3%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 120.9
- تصنيف الدفاع
- 109.8
- الصافي
- 11.1
- داخل/خارج
- 5.7
- +/- في المباراة
- 6.5
- PIE
- 11.3%
- تقييم المباراة
- 16.4
أفضل مباراة · 25.9
28 نقطة، 7 متابعة، 2 تمريرة ضد ULAملف التسديد
- الثنائيات
- 21 من 30
- الثلاثيات
- 10 من 20
- الرميات الحرة
- 7 من 8
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 23.9%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 2
- التسديد
- 1-1
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 2
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 27 أيلول | @ GOR W دقائق 33.0 · USG% 25.0% · TS% 54.5% · تصنيف الهجوم 138.8 · تصنيف الدفاع 118.1 · +/- +13 · تقييم المباراة 12.6 | +20.7 |
| 29 أيلول | ULA W دقائق 36.0 · USG% 19.7% · TS% 88.8% · تصنيف الهجوم 121.2 · تصنيف الدفاع 113.8 · +/- +5 · تقييم المباراة 25.9 | +7.4 |
| 1 تشرين الأول | @ ARB W دقائق 30.9 · USG% 22.5% · TS% 90.1% · تصنيف الهجوم 112.1 · تصنيف الدفاع 105.8 · +/- +4 · تقييم المباراة 21.6 | +6.3 |
| 3 تشرين الأول | KUW W دقائق 20.3 · USG% 20.5% · TS% 57.1% · تصنيف الهجوم 106.1 · تصنيف الدفاع 96.2 · +/- +4 · تقييم المباراة 5.6 | +9.9 |
خريطة التسديد 50 محاولة ميدانية
- تحت السلة 13/16
- مسافة قريبة 3/3
- مسافة متوسطة 5/11
- خارج القوس 10/20
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 12/25 · 48%
- سلة سهلة 4/7 · 57%
- تغميسة 7/7 · 100%
- تسديدة بعد المراوغة 2/3 · 67%
- تسديدة بالدوران 2/2 · 100%
- Fadeaway jump shot 1/2 · 50%
- تسديدة بخطوة للخلف 0/1 · 0%
- اختراق 1/1 · 100%
- خطوة أوروبية 1/1 · 100%
- تسديدة عائمة 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 8 | 47.1% | 12 | 6 | 50% | 5 | 2 | 40% | |
| 14 | 10 | 71.4% | 6 | 6 | 100% | 8 | 4 | 50% | |
| 12 | 9 | 75% | 7 | 5 | 71.4% | 5 | 4 | 80% | |
| 7 | 4 | 57.1% | 5 | 4 | 80% | 2 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 31/50 · 2P 21/30 · 3P 10/20 | 50 | 31 | 62% | 30 | 21 | 70% | 20 | 10 | 50% |