- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
نقاط
12.3
متابعات
2.0
حاسمة
6.0
تقييم
11.8
ميداني%
33.3%
ثلاثية%
28.1%
حرة%
88.9%
دقائق
37:04
المعدل لكل مباراة على 4 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
4
نقاط
12.3
متابعات
2
حاسمة
6
المركز 2 في الفريق
سرقات
0.8
المركز 2 في الفريق
صدّات
0.3
المركز 3 في الفريق
ميداني%
33.3
ثلاثية%
28.1
حرة%
88.9
دقائق
37.1
تقييم
11.8
مفقودة
1.3
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 16/48 33.3%
- ثنائية
- 7/16 43.8%
- ثلاثية
- 9/32 28.1%
- حرة
- 8/9 88.9%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 4 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 12.3
- مجموع النقاط
- 49
- مباريات أساسيًا
- 4/4
- دقائق
- 37.1
التسديد
- ميداني
- 33.3% · 12.0 محاولة/م
- ثلاثية
- 28.1% · 8.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 43.8%
- حرة
- 88.9% · 2.3 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 16-48
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 2
- هجومية
- 0.5
- دفاعية
- 1.5
- مجموع المتابعات
- 8
- حاسمة
- 6
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 24
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.8
- صدّات
- 0.3
- مفقودة
- 1.3
- الأخطاء
- 3
- التقييم
- 11.8
- +/-
- +6
- مجموع السرقات
- 3
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4 تشرين الأول عند
|
خ67-75 | 39:33 | 7 | 1 | 7 | ||||||||||
|
3 تشرين الأول ضد
|
ف87-74 | 38:36 | 23 | 7 | 6 | ||||||||||
|
1 تشرين الأول عند
|
ف90-85 | لم يشارك | |||||||||||||
|
29 أيلول ضد
|
ف95-89 | 37:38 | 10 | 0 | 5 | ||||||||||
|
27 أيلول عند
|
ف103-97 | 32:28 | 9 | 0 | 6 | ||||||||||
| المجموع ميداني 16-48 · 33.3% · ثلاثية 9-32 · 28.1% · حرة 8-9 · 88.9% · هجومية 2 · دفاعية 6 · سرقات 3 · صدّات 1 · مفقودة 5 · أخطاء 12 · تقييم 47 | 148:15 | 49 | 8 | 24 | |||||||||||
| المعدلات ميداني 33.3% · 12.0 محاولة/م · ثلاثية 28.1% · 8.0 محاولة/م · حرة 88.9% · 2.3 محاولة/م · هجومية 0.5 · دفاعية 1.5 · سرقات 0.8 · صدّات 0.3 · مفقودة 1.3 · أخطاء 3.0 · تقييم 11.8 | 37:04 | 12.3 | 2.0 | 6.0 | |||||||||||
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 47.2%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 42.7%
- ميداني%
- 33.3%
- ثلاثية%
- 28.1%
- حرة%
- 88.9%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.02
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 66.7%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 18.8%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 4.8
- التقييم
- 11.8
- الفارق +/- (المعدل)
- +6
- الدقائق في المباراة
- 37.1
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.8 · صدّات 0.3 · مفقودة 1.3 | 12.3 | 2 | 6 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.7 · صدّات 0.2 · مفقودة 1.2 | 11.9 | 1.9 | 5.8 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 4 مبارياتسرقات 3 · صدّات 1 · مفقودة 5 · ميداني ناجح 16 · ميداني محاولة 48 · ثلاثية ناجحة 9 · ثلاثية محاولة 32 · حرة ناجحة 8 · حرة محاولة 9 | 49 | 8 | 24 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
17.8%
ORB%
1.5%
DRB%
4.9%
TRB%
3.1%
GmSc
8.8
أفضل GmSc
19.8
+/- في المباراة
+6
PPS
1.02
النسب محسوبة على 4 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 3.5 · APG 5.5 · FG% 33.3% | 16.5 | 46.9% | +12.5 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 0.5 · APG 6.5 · FG% 33.3% | 8 | 47.7% | -0.5 |
| الانتصاراتGP 3 · RPG 2.3 · APG 5.7 · FG% 36.8% | 14 | 51.1% | +10 |
| الهزائمGP 1 · RPG 1 · APG 7 · FG% 20% | 7 | 32.2% | -6 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 4 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 2
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 12.3 | 2.0 | 6.0 | 0.8 | 0.3 | 1.3 |
| كل 36 دقيقة | 11.9 | 1.9 | 5.8 | 0.7 | 0.2 | 1.2 |
النسب
- USG%
- 17.8%
- TS%
- 47.2%
- eFG%
- 42.7%
- 3PAr
- 0.667
- FTr
- 0.188
- AST%
- 22.4%
- TOV%
- 8.8%
- ORB%
- 1.5%
- DRB%
- 4.9%
- TRB%
- 3.1%
- STL%
- 1.1%
- BLK%
- 0.7%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 118.9
- تصنيف الدفاع
- 110.3
- الصافي
- 8.6
- داخل/خارج
- 43.1
- +/- في المباراة
- 6.0
- PIE
- 6.3%
- تقييم المباراة
- 8.8
أفضل مباراة · 19.8
23 نقطة، 7 متابعة، 6 تمريرة ضد KUWملف التسديد
- الثنائيات
- 7 من 16
- الثلاثيات
- 9 من 32
- الرميات الحرة
- 8 من 9
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 18.0%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 27 أيلول | @ GOR W دقائق 32.5 · USG% 10.0% · TS% 76.5% · تصنيف الهجوم 140.4 · تصنيف الدفاع 132.5 · +/- +5 · تقييم المباراة 9.3 | +7.9 |
| 29 أيلول | ULA W دقائق 37.6 · USG% 20.3% · TS% 31.3% · تصنيف الهجوم 129.2 · تصنيف الدفاع 111.2 · +/- +13 · تقييم المباراة 2.7 | +18.0 |
| 3 تشرين الأول | KUW W دقائق 38.6 · USG% 24.2% · TS% 59.9% · تصنيف الهجوم 113.9 · تصنيف الدفاع 97.6 · +/- +12 · تقييم المباراة 19.8 | +16.3 |
| 4 تشرين الأول | @ RIY L دقائق 39.6 · USG% 15.4% · TS% 32.2% · تصنيف الهجوم 94.6 · تصنيف الدفاع 103.0 · +/- -6 · تقييم المباراة 3.5 | -8.4 |
خريطة التسديد 48 محاولة ميدانية
- تحت السلة 1/7
- مسافة قريبة 3/5
- مسافة متوسطة 3/4
- خارج القوس 9/32
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 8/31 · 26%
- سلة سهلة 0/5 · 0%
- تسديدة عائمة 3/4 · 75%
- Fadeaway jump shot 2/3 · 67%
- اختراق 1/2 · 50%
- تسديدة بعد المراوغة 1/1 · 100%
- تسديدة بالدوران 0/1 · 0%
- Other 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 7 | 41.2% | 6 | 3 | 50% | 11 | 4 | 36.4% | |
| 16 | 4 | 25% | 5 | 2 | 40% | 11 | 2 | 18.2% | |
| 10 | 2 | 20% | 4 | 1 | 25% | 6 | 1 | 16.7% | |
| 5 | 3 | 60% | 1 | 1 | 100% | 4 | 2 | 50% | |
| المجموعFG 16/48 · 2P 7/16 · 3P 9/32 | 48 | 16 | 33.3% | 16 | 7 | 43.8% | 32 | 9 | 28.1% |