- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
نقاط
5.0
متابعات
1.0
حاسمة
0.7
تقييم
5.0
ميداني%
71.4%
ثلاثية%
71.4%
حرة%
0%
دقائق
10:23
المعدل لكل مباراة على 3 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
3
نقاط
5
متابعات
1
حاسمة
0.7
سرقات
0.3
صدّات
0
ميداني%
71.4
ثلاثية%
71.4
حرة%
0
دقائق
10.4
تقييم
5
مفقودة
1
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 5/7 71.4%
- ثنائية
- 0/0 –
- ثلاثية
- 5/7 71.4%
- حرة
- 0/1 0%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 3 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 5
- مجموع النقاط
- 15
- مباريات أساسيًا
- 1/3
- دقائق
- 10.4
التسديد
- ميداني
- 71.4% · 2.3 محاولة/م
- ثلاثية
- 71.4% · 2.3 محاولة/م
- ثنائية%
- –
- حرة
- 0% · 0.3 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 5-7
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 1
- هجومية
- 0.3
- دفاعية
- 0.7
- مجموع المتابعات
- 3
- حاسمة
- 0.7
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 2
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.3
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 1
- الأخطاء
- 2
- التقييم
- 5
- +/-
- -1
- مجموع السرقات
- 1
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4 تشرين الأول عند
|
خ67-75 | 12:34 | 6 | 2 | 1 | ||||||||||
|
3 تشرين الأول ضد
|
ف87-74 | لم يشارك | |||||||||||||
|
1 تشرين الأول عند
|
ف90-85 | 11:58 | 6 | 0 | 1 | ||||||||||
|
29 أيلول ضد
|
ف95-89 | 6:37 | 3 | 1 | 0 | ||||||||||
|
27 أيلول عند
|
ف103-97 | لم يشارك | |||||||||||||
| المجموع ميداني 5-7 · 71.4% · ثلاثية 5-7 · 71.4% · حرة 0-1 · 0.0% · هجومية 1 · دفاعية 2 · سرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 3 · أخطاء 6 · تقييم 15 | 31:09 | 15 | 3 | 2 | |||||||||||
| المعدلات ميداني 71.4% · 2.3 محاولة/م · ثلاثية 71.4% · 2.3 محاولة/م · حرة 0.0% · 0.3 محاولة/م · هجومية 0.3 · دفاعية 0.7 · سرقات 0.3 · صدّات 0.0 · مفقودة 1.0 · أخطاء 2.0 · تقييم 5.0 | 10:23 | 5.0 | 1.0 | 0.7 | |||||||||||
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 100.8%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 107.1%
- ميداني%
- 71.4%
- ثلاثية%
- 71.4%
- حرة%
- 0%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 2.14
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 100%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 14.3%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.67
- التقييم
- 5
- الفارق +/- (المعدل)
- -1
- الدقائق في المباراة
- 10.4
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.3 · صدّات 0 · مفقودة 1 | 5 | 1 | 0.7 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.2 · صدّات 0 · مفقودة 3.5 | 17.3 | 3.5 | 2.3 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 3 مبارياتسرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 3 · ميداني ناجح 5 · ميداني محاولة 7 · ثلاثية ناجحة 5 · ثلاثية محاولة 7 · حرة ناجحة 0 · حرة محاولة 1 | 15 | 3 | 2 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
15.7%
ORB%
3.4%
DRB%
6.8%
TRB%
5.1%
GmSc
3.3
أفضل GmSc
4.9
+/- في المباراة
-1
PPS
2.14
النسب محسوبة على 3 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 1 · RPG 1 · APG 0 · FG% 50% | 3 | 75% | +3 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 1 · APG 1 · FG% 80% | 6 | 110.3% | -3 |
| الانتصاراتGP 2 · RPG 0.5 · APG 0.5 · FG% 60% | 4.5 | 82.7% | +0.5 |
| الهزائمGP 1 · RPG 2 · APG 1 · FG% 100% | 6 | 150% | -4 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 3 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 5.0 | 1.0 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 1.0 |
| كل 36 دقيقة | 17.3 | 3.5 | 2.3 | 1.2 | 0.0 | 3.5 |
النسب
- USG%
- 15.7%
- TS%
- 100.8%
- eFG%
- 107.1%
- 3PAr
- 1.000
- FTr
- 0.143
- AST%
- 10.7%
- TOV%
- 28.7%
- ORB%
- 3.4%
- DRB%
- 6.8%
- TRB%
- 5.1%
- STL%
- 1.7%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 129.2
- تصنيف الدفاع
- 134.6
- الصافي
- -5.4
- داخل/خارج
- -8.9
- +/- في المباراة
- -1.0
- PIE
- 2.7%
- تقييم المباراة
- 3.3
أفضل مباراة · 4.9
6 نقطة، 2 متابعة، 1 تمريرة ضد RIYملف التسديد
- الثنائيات
- 0 من 0
- الثلاثيات
- 5 من 7
- الرميات الحرة
- 0 من 1
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 13.5%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 29 أيلول | ULA W دقائق 6.6 · USG% 13.6% · TS% 75.0% · تصنيف الهجوم 158.4 · تصنيف الدفاع 128.7 · +/- +3 · تقييم المباراة 3.3 | +29.7 |
| 1 تشرين الأول | @ ARB W دقائق 12.0 · USG% 22.1% · TS% 87.2% · تصنيف الهجوم 132.0 · تصنيف الدفاع 140.8 · +/- -2 · تقييم المباراة 1.8 | -8.8 |
| 4 تشرين الأول | @ RIY L دقائق 12.6 · USG% 11.3% · TS% 150.0% · تصنيف الهجوم 113.4 · تصنيف الدفاع 130.9 · +/- -4 · تقييم المباراة 4.9 | -17.5 |
خريطة التسديد 7 محاولة ميدانية
- تحت السلة 0/0
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/0
- خارج القوس 5/7
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 4/6 · 67%
- تسديدة بخطوة للخلف 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 2 | 66.7% | 0 | 0 | 0% | 3 | 2 | 66.7% | |
| 2 | 1 | 50% | 0 | 0 | 0% | 2 | 1 | 50% | |
| 2 | 2 | 100% | 0 | 0 | 0% | 2 | 2 | 100% | |
| المجموعFG 5/7 · 2P 0/0 · 3P 5/7 | 7 | 5 | 71.4% | 0 | 0 | 0% | 7 | 5 | 71.4% |