- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
Nasser Alabsi
#10 · SG · 188 cm
نقاط
1.3
متابعات
1.3
حاسمة
0.3
تقييم
0.3
ميداني%
20%
ثلاثية%
0%
حرة%
–
دقائق
10:51
المعدل لكل مباراة على 3 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
3
نقاط
1.3
متابعات
1.3
حاسمة
0.3
سرقات
0.3
صدّات
0
ميداني%
20
ثلاثية%
0
حرة%
–
دقائق
10.9
تقييم
0.3
مفقودة
0.3
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 2/10 20%
- ثنائية
- 2/4 50%
- ثلاثية
- 0/6 0%
- حرة
- 0/0 –
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 3 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 1.3
- مجموع النقاط
- 4
- مباريات أساسيًا
- 1/3
- دقائق
- 10.9
التسديد
- ميداني
- 20% · 3.3 محاولة/م
- ثلاثية
- 0% · 2.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 50%
- حرة
- – · 0.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 2-10
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 1.3
- هجومية
- 1
- دفاعية
- 0.3
- مجموع المتابعات
- 4
- حاسمة
- 0.3
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 1
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.3
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.3
- الأخطاء
- 3.3
- التقييم
- 0.3
- +/-
- 0
- مجموع السرقات
- 1
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
30 أيلول عند
|
خ76-87 | 10:25 | 2 | 2 | 0 |
|
28 أيلول عند
|
خ85-93 | 13:40 | 2 | 2 | 1 |
|
26 أيلول ضد
|
خ97-105 | 8:29 | 0 | 0 | 0 |
| المجموع ميداني 2-10 · 20.0% · ثلاثية 0-6 · 0.0% · حرة 0-0 · هجومية 3 · دفاعية 1 · سرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 1 · أخطاء 10 · تقييم 1 | 32:34 | 4 | 4 | 1 | |
| المعدلات ميداني 20.0% · 3.3 محاولة/م · ثلاثية 0.0% · 2.0 محاولة/م · حرة – · هجومية 1.0 · دفاعية 0.3 · سرقات 0.3 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.3 · أخطاء 3.3 · تقييم 0.3 | 10:51 | 1.3 | 1.3 | 0.3 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 20%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 20%
- ميداني%
- 20%
- ثلاثية%
- 0%
- حرة%
- –
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.4
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 60%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 0%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1
- التقييم
- 0.3
- الفارق +/- (المعدل)
- 0
- الدقائق في المباراة
- 10.9
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.3 · صدّات 0 · مفقودة 0.3 | 1.3 | 1.3 | 0.3 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.1 · صدّات 0 · مفقودة 1.1 | 4.4 | 4.4 | 1.1 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 3 مبارياتسرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 1 · ميداني ناجح 2 · ميداني محاولة 10 · ثلاثية ناجحة 0 · ثلاثية محاولة 6 · حرة ناجحة 0 · حرة محاولة 0 | 4 | 4 | 1 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
14.2%
ORB%
8.6%
DRB%
4%
TRB%
6.7%
GmSc
-1
أفضل GmSc
-0.5
+/- في المباراة
+0
PPS
0.4
النسب محسوبة على 3 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 1 · RPG 0 · APG 0 · FG% 0% | 0 | 0% | -4 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 2 · APG 0.5 · FG% 22.2% | 2 | 22.2% | +2 |
| الهزائمGP 3 · RPG 1.3 · APG 0.3 · FG% 20% | 1.3 | 20% | +0 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 2 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 1.3 | 1.3 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.3 |
| كل 36 دقيقة | 4.4 | 4.4 | 1.1 | 1.1 | 0.0 | 1.1 |
النسب
- USG%
- 14.2%
- TS%
- 20.0%
- eFG%
- 20.0%
- 3PAr
- 0.600
- FTr
- 0.000
- AST%
- 4.5%
- TOV%
- 9.1%
- ORB%
- 8.6%
- DRB%
- 4.0%
- TRB%
- 6.7%
- STL%
- 1.5%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 103.2
- تصنيف الدفاع
- 138.6
- الصافي
- -35.4
- داخل/خارج
- -30.0
- +/- في المباراة
- 0.0
- PIE
- 0.2%
- تقييم المباراة
- -1.0
أفضل مباراة · -0.5
2 نقطة، 2 متابعة، 0 تمريرة ضد RIYملف التسديد
- الثنائيات
- 2 من 4
- الثلاثيات
- 0 من 6
- الرميات الحرة
- 0 من 0
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 12.9%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
خارج أرقام سجل اللعب (يحتاج إلى سجل اللعب): ن 28 أيلول v IRL.
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 26 أيلول | KUW L دقائق 8.5 · USG% 5.1% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 126.1 · تصنيف الدفاع 151.3 · +/- -4 · تقييم المباراة -1.9 | -25.2 |
| 28 أيلول | @ IRL L دقائق 13.7 · USG% 17.4% · TS% 16.7% · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- +10 · تقييم المباراة -0.7 | – |
| 30 أيلول | @ RIY L دقائق 10.4 · USG% 17.0% · TS% 33.3% · تصنيف الهجوم 83.1 · تصنيف الدفاع 127.5 · +/- -6 · تقييم المباراة -0.5 | -44.4 |
الشرطة: تبديلات سجل اللعب في تلك المباراة لا تتطابق، لذا تُترك تقييماتها على أرض الملعب.
خريطة التسديد 10 محاولة ميدانية
- تحت السلة 0/0
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 2/4
- خارج القوس 0/6
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 0/7 · 0%
- تسديدة بعد المراوغة 1/2 · 50%
- Other 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 1 | 16.7% | 2 | 1 | 50% | 4 | 0 | 0% | |
| 3 | 1 | 33.3% | 1 | 1 | 100% | 2 | 0 | 0% | |
| 1 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 2/10 · 2P 2/4 · 3P 0/6 | 10 | 2 | 20% | 4 | 2 | 50% | 6 | 0 | 0% |