- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
نقاط
12.4
متابعات
8.0
حاسمة
3.6
تقييم
17.2
ميداني%
39.6%
ثلاثية%
27.3%
حرة%
72%
دقائق
33:10
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
5
نقاط
12.4
متابعات
8
المركز 3 في الفريق
حاسمة
3.6
المركز 3 في الفريق
سرقات
1
صدّات
0.8
المركز 1 في الفريق
ميداني%
39.6
ثلاثية%
27.3
حرة%
72
دقائق
33.2
تقييم
17.2
مفقودة
1.4
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 19/48 39.6%
- ثنائية
- 13/26 50%
- ثلاثية
- 6/22 27.3%
- حرة
- 18/25 72%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 12.4
- مجموع النقاط
- 62
- مباريات أساسيًا
- 5/5
- دقائق
- 33.2
التسديد
- ميداني
- 39.6% · 9.6 محاولة/م
- ثلاثية
- 27.3% · 4.4 محاولة/م
- ثنائية%
- 50%
- حرة
- 72% · 5.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 19-48
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 8
- هجومية
- 1.4
- دفاعية
- 6.6
- مجموع المتابعات
- 40
- حاسمة
- 3.6
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 18
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1
- صدّات
- 0.8
- مفقودة
- 1.4
- الأخطاء
- 3.2
- التقييم
- 17.2
- +/-
- +11.8
- مجموع السرقات
- 5
- مجموع الصدّات
- 4
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
4 تشرين الأول ضد
|
ف75-67 | 35:12 | 13 | 10 | 3 |
|
3 تشرين الأول ضد
|
ف82-78 | 36:02 | 12 | 8 | 5 |
|
30 أيلول ضد
|
ف87-76 | 31:31 | 13 | 6 | 3 |
|
28 أيلول عند
|
ف83-82 | 38:38 | 18 | 12 | 0 |
|
26 أيلول ضد
|
ف104-81 | 24:26 | 6 | 4 | 7 |
| المجموع ميداني 19-48 · 39.6% · ثلاثية 6-22 · 27.3% · حرة 18-25 · 72.0% · هجومية 7 · دفاعية 33 · سرقات 5 · صدّات 4 · مفقودة 7 · أخطاء 16 · تقييم 86 | 165:49 | 62 | 40 | 18 | |
| المعدلات ميداني 39.6% · 9.6 محاولة/م · ثلاثية 27.3% · 4.4 محاولة/م · حرة 72.0% · 5.0 محاولة/م · هجومية 1.4 · دفاعية 6.6 · سرقات 1.0 · صدّات 0.8 · مفقودة 1.4 · أخطاء 3.2 · تقييم 17.2 | 33:10 | 12.4 | 8.0 | 3.6 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 52.5%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 45.8%
- ميداني%
- 39.6%
- ثلاثية%
- 27.3%
- حرة%
- 72%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.29
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 45.8%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 52.1%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 2.57
- التقييم
- 17.2
- الفارق +/- (المعدل)
- +11.8
- الدقائق في المباراة
- 33.2
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1 · صدّات 0.8 · مفقودة 1.4 | 12.4 | 8 | 3.6 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.1 · صدّات 0.9 · مفقودة 1.5 | 13.5 | 8.7 | 3.9 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 5 · صدّات 4 · مفقودة 7 · ميداني ناجح 19 · ميداني محاولة 48 · ثلاثية ناجحة 6 · ثلاثية محاولة 22 · حرة ناجحة 18 · حرة محاولة 25 | 62 | 40 | 18 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
17.3%
ORB%
4.6%
DRB%
18.2%
TRB%
12%
GmSc
11
أفضل GmSc
12.9
+/- في المباراة
+11.8
PPS
1.29
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 4 · RPG 7 · APG 4.5 · FG% 40% | 11 | 52.3% | +14 |
| خارج أرضهGP 1 · RPG 12 · APG 0 · FG% 38.5% | 18 | 53.1% | +3 |
| الانتصاراتGP 5 · RPG 8 · APG 3.6 · FG% 39.6% | 12.4 | 52.5% | +11.8 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
4
2 في المباراة
FG
1/2
50%
FT
2/2
TS%
69.4%
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي4 حاليًا · الأفضل 4
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي1 حاليًا · الأفضل 1
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 12.4 | 8.0 | 3.6 | 1.0 | 0.8 | 1.4 |
| كل 36 دقيقة | 13.5 | 8.7 | 3.9 | 1.1 | 0.9 | 1.5 |
النسب
- USG%
- 17.3%
- TS%
- 52.5%
- eFG%
- 45.8%
- 3PAr
- 0.458
- FTr
- 0.521
- AST%
- 17.2%
- TOV%
- 10.6%
- ORB%
- 4.6%
- DRB%
- 18.2%
- TRB%
- 12.0%
- STL%
- 1.5%
- BLK%
- 2.1%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 109.5
- تصنيف الدفاع
- 91.8
- الصافي
- 17.7
- داخل/خارج
- 36.0
- +/- في المباراة
- 11.8
- PIE
- 9.7%
- تقييم المباراة
- 11.0
أفضل مباراة · 12.9
12 نقطة، 8 متابعة، 5 تمريرة ضد ULAملف التسديد
- الثنائيات
- 13 من 26
- الثلاثيات
- 6 من 22
- الرميات الحرة
- 18 من 25
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 16.7%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 4
- التسديد
- 1-2
- الثلاثيات
- 0-1
- الرميات الحرة
- 2-2
- متابعات
- 1
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 26 أيلول | IRL W دقائق 24.4 · USG% 11.5% · TS% 41.0% · تصنيف الهجوم 113.5 · تصنيف الدفاع 87.3 · +/- +15 · تقييم المباراة 9.2 | +26.2 |
| 28 أيلول | @ KUW W دقائق 38.6 · USG% 22.5% · TS% 53.1% · تصنيف الهجوم 100.9 · تصنيف الدفاع 97.3 · +/- +3 · تقييم المباراة 12.6 | +3.6 |
| 30 أيلول | ITJ W دقائق 31.5 · USG% 19.8% · TS% 56.8% · تصنيف الهجوم 113.5 · تصنيف الدفاع 93.5 · +/- +12 · تقييم المباراة 8.7 | +20.0 |
| 3 تشرين الأول | ULA W دقائق 36.0 · USG% 14.3% · TS% 51.5% · تصنيف الهجوم 110.6 · تصنيف الدفاع 88.2 · +/- +16 · تقييم المباراة 12.9 | +22.4 |
| 4 تشرين الأول | SAG W دقائق 35.2 · USG% 18.0% · TS% 55.8% · تصنيف الهجوم 111.8 · تصنيف الدفاع 91.4 · +/- +13 · تقييم المباراة 11.6 | +20.4 |
خريطة التسديد 48 محاولة ميدانية
- تحت السلة 9/18
- مسافة قريبة 1/2
- مسافة متوسطة 3/6
- خارج القوس 6/22
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 8/26 · 31%
- سلة سهلة 6/15 · 40%
- اختراق 3/3 · 100%
- تسديدة بالدوران 1/2 · 50%
- تسديدة بعد المراوغة 0/1 · 0%
- Other 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 5 | 38.5% | 7 | 4 | 57.1% | 6 | 1 | 16.7% | |
| 11 | 5 | 45.5% | 7 | 3 | 42.9% | 4 | 2 | 50% | |
| 9 | 4 | 44.4% | 5 | 4 | 80% | 4 | 0 | 0% | |
| 9 | 3 | 33.3% | 6 | 1 | 16.7% | 3 | 2 | 66.7% | |
| 6 | 2 | 33.3% | 1 | 1 | 100% | 5 | 1 | 20% | |
| المجموعFG 19/48 · 2P 13/26 · 3P 6/22 | 48 | 19 | 39.6% | 26 | 13 | 50% | 22 | 6 | 27.3% |