- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
نقاط
15.5
متابعات
3.5
حاسمة
5.5
تقييم
13.8
ميداني%
34.8%
ثلاثية%
27.8%
حرة%
100%
دقائق
27:26
المعدل لكل مباراة على 4 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
4
نقاط
15.5
المركز 2 في الفريق
متابعات
3.5
حاسمة
5.5
المركز 2 في الفريق
سرقات
1.8
المركز 1 في الفريق
صدّات
0.3
ميداني%
34.8
ثلاثية%
27.8
حرة%
100
دقائق
27.4
تقييم
13.8
مفقودة
1.5
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 24/69 34.8%
- ثنائية
- 14/33 42.4%
- ثلاثية
- 10/36 27.8%
- حرة
- 4/4 100%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 4 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 15.5
- مجموع النقاط
- 62
- مباريات أساسيًا
- 4/4
- دقائق
- 27.4
التسديد
- ميداني
- 34.8% · 17.3 محاولة/م
- ثلاثية
- 27.8% · 9.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 42.4%
- حرة
- 100% · 1.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 24-69
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 3.5
- هجومية
- 0.8
- دفاعية
- 2.8
- مجموع المتابعات
- 14
- حاسمة
- 5.5
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 22
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1.8
- صدّات
- 0.3
- مفقودة
- 1.5
- الأخطاء
- 2.3
- التقييم
- 13.8
- +/-
- +9
- مجموع السرقات
- 7
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
4 تشرين الأول ضد
|
ف75-67 | 37:11 | 25 | 10 | 4 |
|
3 تشرين الأول ضد
|
ف82-78 | 31:21 | 21 | 3 | 7 |
|
28 أيلول عند
|
ف83-82 | 18:33 | 0 | 0 | 4 |
|
26 أيلول ضد
|
ف104-81 | 22:40 | 16 | 1 | 7 |
| المجموع ميداني 24-69 · 34.8% · ثلاثية 10-36 · 27.8% · حرة 4-4 · 100.0% · هجومية 3 · دفاعية 11 · سرقات 7 · صدّات 1 · مفقودة 6 · أخطاء 9 · تقييم 55 | 109:45 | 62 | 14 | 22 | |
| المعدلات ميداني 34.8% · 17.3 محاولة/م · ثلاثية 27.8% · 9.0 محاولة/م · حرة 100.0% · 1.0 محاولة/م · هجومية 0.8 · دفاعية 2.8 · سرقات 1.8 · صدّات 0.3 · مفقودة 1.5 · أخطاء 2.3 · تقييم 13.8 | 27:26 | 15.5 | 3.5 | 5.5 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 43.8%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 42%
- ميداني%
- 34.8%
- ثلاثية%
- 27.8%
- حرة%
- 100%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.9
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 52.2%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 5.8%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 3.67
- التقييم
- 13.8
- الفارق +/- (المعدل)
- +9
- الدقائق في المباراة
- 27.4
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1.8 · صدّات 0.3 · مفقودة 1.5 | 15.5 | 3.5 | 5.5 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 2.3 · صدّات 0.3 · مفقودة 2 | 20.3 | 4.6 | 7.2 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 4 مبارياتسرقات 7 · صدّات 1 · مفقودة 6 · ميداني ناجح 24 · ميداني محاولة 69 · ثلاثية ناجحة 10 · ثلاثية محاولة 36 · حرة ناجحة 4 · حرة محاولة 4 | 62 | 14 | 22 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
30%
ORB%
2.8%
DRB%
9.1%
TRB%
6.1%
GmSc
10.6
أفضل GmSc
16.1
+/- في المباراة
+9
PPS
0.9
النسب محسوبة على 4 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 4.7 · APG 6 · FG% 38.7% | 20.7 | 48.6% | +14.7 |
| خارج أرضهGP 1 · RPG 0 · APG 4 · FG% 0% | 0 | 0% | -8 |
| الانتصاراتGP 4 · RPG 3.5 · APG 5.5 · FG% 34.8% | 15.5 | 43.8% | +9 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
3
1.5 في المباراة
FG
1/4
25%
FT
0/0
TS%
37.5%
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 4 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي2 حاليًا · الأفضل 2
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي2 حاليًا · الأفضل 2
- دبل دبل على التوالي1 حاليًا · الأفضل 1
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 15.5 | 3.5 | 5.5 | 1.8 | 0.3 | 1.5 |
| كل 36 دقيقة | 20.3 | 4.6 | 7.2 | 2.3 | 0.3 | 2.0 |
النسب
- USG%
- 30.0%
- TS%
- 43.8%
- eFG%
- 42.0%
- 3PAr
- 0.522
- FTr
- 0.058
- AST%
- 38.6%
- TOV%
- 7.8%
- ORB%
- 2.8%
- DRB%
- 9.1%
- TRB%
- 6.1%
- STL%
- 3.2%
- BLK%
- 0.8%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 107.5
- تصنيف الدفاع
- 91.0
- الصافي
- 16.5
- داخل/خارج
- 16.5
- +/- في المباراة
- 9.0
- PIE
- 7.7%
- تقييم المباراة
- 10.6
أفضل مباراة · 16.1
25 نقطة، 10 متابعة، 4 تمريرة ضد SAGملف التسديد
- الثنائيات
- 14 من 33
- الثلاثيات
- 10 من 36
- الرميات الحرة
- 4 من 4
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 35.2%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 3
- التسديد
- 1-4
- الثلاثيات
- 1-4
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 2
- تمريرات
- 1
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 26 أيلول | IRL W دقائق 22.7 · USG% 31.8% · TS% 50.8% · تصنيف الهجوم 131.5 · تصنيف الدفاع 85.7 · +/- +24 · تقييم المباراة 13.1 | +45.8 |
| 28 أيلول | @ KUW W دقائق 18.6 · USG% 16.4% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 74.0 · تصنيف الدفاع 94.4 · +/- -8 · تقييم المباراة -1.5 | -20.4 |
| 3 تشرين الأول | ULA W دقائق 31.4 · USG% 33.8% · TS% 45.7% · تصنيف الهجوم 109.0 · تصنيف الدفاع 89.8 · +/- +12 · تقييم المباراة 14.5 | +19.2 |
| 4 تشرين الأول | SAG W دقائق 37.2 · USG% 33.7% · TS% 50.0% · تصنيف الهجوم 106.9 · تصنيف الدفاع 94.5 · +/- +8 · تقييم المباراة 16.1 | +12.4 |
خريطة التسديد 69 محاولة ميدانية
- تحت السلة 6/13
- مسافة قريبة 3/4
- مسافة متوسطة 5/16
- خارج القوس 10/36
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 4/25 · 16%
- تسديدة بخطوة للخلف 8/14 · 57%
- تسديدة بعد المراوغة 1/11 · 9%
- سلة سهلة 0/7 · 0%
- اختراق 6/6 · 100%
- تسديدة عائمة 3/4 · 75%
- Other 1/1 · 100%
- Fadeaway jump shot 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 11 | 44% | 12 | 8 | 66.7% | 13 | 3 | 23.1% | |
| 23 | 8 | 34.8% | 11 | 3 | 27.3% | 12 | 5 | 41.7% | |
| 14 | 5 | 35.7% | 6 | 3 | 50% | 8 | 2 | 25% | |
| 7 | 0 | 0% | 4 | 0 | 0% | 3 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 24/69 · 2P 14/33 · 3P 10/36 | 69 | 24 | 34.8% | 33 | 14 | 42.4% | 36 | 10 | 27.8% |