- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
نقاط
3.2
متابعات
1.0
حاسمة
0.6
تقييم
3.4
ميداني%
53.3%
ثلاثية%
0%
حرة%
0%
دقائق
8:57
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
5
نقاط
3.2
متابعات
1
حاسمة
0.6
سرقات
0.6
صدّات
0
ميداني%
53.3
ثلاثية%
0
حرة%
0
دقائق
9
تقييم
3.4
مفقودة
0.2
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 8/15 53.3%
- ثنائية
- 8/11 72.7%
- ثلاثية
- 0/4 0%
- حرة
- 0/2 0%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 3.2
- مجموع النقاط
- 16
- مباريات أساسيًا
- 0/5
- دقائق
- 9
التسديد
- ميداني
- 53.3% · 3.0 محاولة/م
- ثلاثية
- 0% · 0.8 محاولة/م
- ثنائية%
- 72.7%
- حرة
- 0% · 0.4 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 8-15
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 1
- هجومية
- 0.4
- دفاعية
- 0.6
- مجموع المتابعات
- 5
- حاسمة
- 0.6
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 3
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.6
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.2
- الأخطاء
- 2
- التقييم
- 3.4
- +/-
- -0.2
- مجموع السرقات
- 3
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
4 تشرين الأول ضد
|
ف75-67 | 8:47 | 0 | 0 | 0 |
|
3 تشرين الأول ضد
|
ف82-78 | 2:02 | 0 | 0 | 1 |
|
30 أيلول ضد
|
ف87-76 | 14:43 | 4 | 1 | 1 |
|
28 أيلول عند
|
ف83-82 | 6:31 | 4 | 2 | 0 |
|
26 أيلول ضد
|
ف104-81 | 12:43 | 8 | 2 | 1 |
| المجموع ميداني 8-15 · 53.3% · ثلاثية 0-4 · 0.0% · حرة 0-2 · 0.0% · هجومية 2 · دفاعية 3 · سرقات 3 · صدّات 0 · مفقودة 1 · أخطاء 10 · تقييم 17 | 44:46 | 16 | 5 | 3 | |
| المعدلات ميداني 53.3% · 3.0 محاولة/م · ثلاثية 0.0% · 0.8 محاولة/م · حرة 0.0% · 0.4 محاولة/م · هجومية 0.4 · دفاعية 0.6 · سرقات 0.6 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.2 · أخطاء 2.0 · تقييم 3.4 | 8:57 | 3.2 | 1.0 | 0.6 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 50.4%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 53.3%
- ميداني%
- 53.3%
- ثلاثية%
- 0%
- حرة%
- 0%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.07
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 26.7%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 13.3%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 3
- التقييم
- 3.4
- الفارق +/- (المعدل)
- -0.2
- الدقائق في المباراة
- 9
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.6 · صدّات 0 · مفقودة 0.2 | 3.2 | 1 | 0.6 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 2.4 · صدّات 0 · مفقودة 0.8 | 12.9 | 4 | 2.4 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 3 · صدّات 0 · مفقودة 1 · ميداني ناجح 8 · ميداني محاولة 15 · ثلاثية ناجحة 0 · ثلاثية محاولة 4 · حرة ناجحة 0 · حرة محاولة 2 | 16 | 5 | 3 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
16.4%
ORB%
4.9%
DRB%
6.1%
TRB%
5.5%
GmSc
2.1
أفضل GmSc
8.3
+/- في المباراة
-0.2
PPS
1.07
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 4 · RPG 0.8 · APG 0.8 · FG% 50% | 3 | 46.6% | -1.3 |
| خارج أرضهGP 1 · RPG 2 · APG 0 · FG% 66.7% | 4 | 66.7% | +4 |
| الانتصاراتGP 5 · RPG 1 · APG 0.6 · FG% 53.3% | 3.2 | 50.4% | -0.2 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/1
0%
FT
0/0
TS%
0%
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 3.2 | 1.0 | 0.6 | 0.6 | 0.0 | 0.2 |
| كل 36 دقيقة | 12.9 | 4.0 | 2.4 | 2.4 | 0.0 | 0.8 |
النسب
- USG%
- 16.4%
- TS%
- 50.4%
- eFG%
- 53.3%
- 3PAr
- 0.267
- FTr
- 0.133
- AST%
- 11.8%
- TOV%
- 5.9%
- ORB%
- 4.9%
- DRB%
- 6.1%
- TRB%
- 5.5%
- STL%
- 3.4%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 100.9
- تصنيف الدفاع
- 100.9
- الصافي
- 0.0
- داخل/خارج
- -15.3
- +/- في المباراة
- -0.2
- PIE
- 1.9%
- تقييم المباراة
- 2.1
أفضل مباراة · 8.3
8 نقطة، 2 متابعة، 1 تمريرة ضد IRLملف التسديد
- الثنائيات
- 8 من 11
- الثلاثيات
- 0 من 4
- الرميات الحرة
- 0 من 2
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 21.1%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-1
- الثلاثيات
- 0-1
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 26 أيلول | IRL W دقائق 12.7 · USG% 18.1% · TS% 66.7% · تصنيف الهجوم 125.9 · تصنيف الدفاع 94.4 · +/- +8 · تقييم المباراة 8.3 | +31.5 |
| 28 أيلول | @ KUW W دقائق 6.5 · USG% 20.0% · TS% 66.7% · تصنيف الهجوم 96.9 · تصنيف الدفاع 72.6 · +/- +4 · تقييم المباراة 3.1 | +24.3 |
| 30 أيلول | ITJ W دقائق 14.7 · USG% 12.3% · TS% 51.5% · تصنيف الهجوم 103.0 · تصنيف الدفاع 115.9 · +/- -4 · تقييم المباراة 2.5 | -12.9 |
| 3 تشرين الأول | ULA W دقائق 2.0 · USG% 21.7% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- 0 · تقييم المباراة -0.4 | – |
| 4 تشرين الأول | SAG W دقائق 8.8 · USG% 15.8% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 59.2 · تصنيف الدفاع 118.4 · +/- -9 · تقييم المباراة -3.2 | -59.2 |
خريطة التسديد 15 محاولة ميدانية
- تحت السلة 7/8
- مسافة قريبة 0/1
- مسافة متوسطة 1/2
- خارج القوس 0/4
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 7/8 · 88%
- تسديدة من القفز 0/5 · 0%
- Other 1/1 · 100%
- تسديدة عائمة 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 4 | 66.7% | 5 | 4 | 80% | 1 | 0 | 0% | |
| 3 | 2 | 66.7% | 3 | 2 | 66.7% | 0 | 0 | 0% | |
| 3 | 2 | 66.7% | 2 | 2 | 100% | 1 | 0 | 0% | |
| 2 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 8/15 · 2P 8/11 · 3P 0/4 | 15 | 8 | 53.3% | 11 | 8 | 72.7% | 4 | 0 | 0% |