- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
نقاط
6.3
متابعات
1.7
حاسمة
3.0
تقييم
8.0
ميداني%
53.8%
ثلاثية%
66.7%
حرة%
100%
دقائق
12:57
المعدل لكل مباراة على 3 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
3
نقاط
6.3
متابعات
1.7
حاسمة
3
سرقات
0.3
صدّات
0
ميداني%
53.8
ثلاثية%
66.7
حرة%
100
دقائق
13
تقييم
8
مفقودة
1.3
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 7/13 53.8%
- ثنائية
- 5/10 50%
- ثلاثية
- 2/3 66.7%
- حرة
- 3/3 100%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 3 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 6.3
- مجموع النقاط
- 19
- مباريات أساسيًا
- 0/3
- دقائق
- 13
التسديد
- ميداني
- 53.8% · 4.3 محاولة/م
- ثلاثية
- 66.7% · 1.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 50%
- حرة
- 100% · 1.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 7-13
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 1.7
- هجومية
- 0
- دفاعية
- 1.7
- مجموع المتابعات
- 5
- حاسمة
- 3
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 9
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.3
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 1.3
- الأخطاء
- 0.7
- التقييم
- 8
- +/-
- +6
- مجموع السرقات
- 1
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4 تشرين الأول ضد
|
ف75-67 | 1:49 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
|
3 تشرين الأول ضد
|
ف82-78 | لم يشارك | |||||||||||||
|
30 أيلول ضد
|
ف87-76 | لم يشارك | |||||||||||||
|
28 أيلول عند
|
ف83-82 | 18:11 | 12 | 3 | 7 | ||||||||||
|
26 أيلول ضد
|
ف104-81 | 18:51 | 7 | 2 | 2 | ||||||||||
| المجموع ميداني 7-13 · 53.8% · ثلاثية 2-3 · 66.7% · حرة 3-3 · 100.0% · هجومية 0 · دفاعية 5 · سرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 4 · أخطاء 2 · تقييم 24 | 38:51 | 19 | 5 | 9 | |||||||||||
| المعدلات ميداني 53.8% · 4.3 محاولة/م · ثلاثية 66.7% · 1.0 محاولة/م · حرة 100.0% · 1.0 محاولة/م · هجومية 0.0 · دفاعية 1.7 · سرقات 0.3 · صدّات 0.0 · مفقودة 1.3 · أخطاء 0.7 · تقييم 8.0 | 12:57 | 6.3 | 1.7 | 3.0 | |||||||||||
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 66.3%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 61.5%
- ميداني%
- 53.8%
- ثلاثية%
- 66.7%
- حرة%
- 100%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.46
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 23.1%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 23.1%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 2.25
- التقييم
- 8
- الفارق +/- (المعدل)
- +6
- الدقائق في المباراة
- 13
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.3 · صدّات 0 · مفقودة 1.3 | 6.3 | 1.7 | 3 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.9 · صدّات 0 · مفقودة 3.7 | 17.6 | 4.6 | 8.3 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 3 مبارياتسرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 4 · ميداني ناجح 7 · ميداني محاولة 13 · ثلاثية ناجحة 2 · ثلاثية محاولة 3 · حرة ناجحة 3 · حرة محاولة 3 | 19 | 5 | 9 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
20%
ORB%
0%
DRB%
11.9%
TRB%
6.2%
GmSc
5.6
أفضل GmSc
12.4
+/- في المباراة
+6
PPS
1.46
النسب محسوبة على 3 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 1 · APG 1 · FG% 60% | 3.5 | 70% | +5.5 |
| خارج أرضهGP 1 · RPG 3 · APG 7 · FG% 50% | 12 | 64.4% | +7 |
| الانتصاراتGP 3 · RPG 1.7 · APG 3 · FG% 53.8% | 6.3 | 66.3% | +6 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 3 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 6.3 | 1.7 | 3.0 | 0.3 | 0.0 | 1.3 |
| كل 36 دقيقة | 17.6 | 4.6 | 8.3 | 0.9 | 0.0 | 3.7 |
النسب
- USG%
- 20.0%
- TS%
- 66.3%
- eFG%
- 61.5%
- 3PAr
- 0.231
- FTr
- 0.231
- AST%
- 41.3%
- TOV%
- 21.8%
- ORB%
- 0.0%
- DRB%
- 11.9%
- TRB%
- 6.2%
- STL%
- 1.3%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 108.6
- تصنيف الدفاع
- 84.8
- الصافي
- 23.8
- داخل/خارج
- 16.3
- +/- في المباراة
- 6.0
- PIE
- 4.5%
- تقييم المباراة
- 5.6
أفضل مباراة · 12.4
12 نقطة، 3 متابعة، 7 تمريرة ضد KUWملف التسديد
- الثنائيات
- 5 من 10
- الثلاثيات
- 2 من 3
- الرميات الحرة
- 3 من 3
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 21.3%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 26 أيلول | IRL W دقائق 18.9 · USG% 14.3% · TS% 70.0% · تصنيف الهجوم 119.7 · تصنيف الدفاع 83.8 · +/- +15 · تقييم المباراة 5.3 | +35.9 |
| 28 أيلول | @ KUW W دقائق 18.2 · USG% 24.7% · TS% 64.4% · تصنيف الهجوم 103.7 · تصنيف الدفاع 85.1 · +/- +7 · تقييم المباراة 12.4 | +18.6 |
| 4 تشرين الأول | SAG W دقائق 1.8 · USG% 25.5% · TS% – · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- -4 · تقييم المباراة -1.0 | – |
خريطة التسديد 13 محاولة ميدانية
- تحت السلة 1/5
- مسافة قريبة 2/2
- مسافة متوسطة 2/3
- خارج القوس 2/3
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 1/4 · 25%
- تسديدة من القفز 3/4 · 75%
- تسديدة عائمة 2/2 · 100%
- تسديدة بعد المراوغة 0/1 · 0%
- Fadeaway jump shot 1/1 · 100%
- اختراق 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 4 | 50% | 6 | 3 | 50% | 2 | 1 | 50% | |
| 5 | 3 | 60% | 4 | 2 | 50% | 1 | 1 | 100% | |
| المجموعFG 7/13 · 2P 5/10 · 3P 2/3 | 13 | 7 | 53.8% | 10 | 5 | 50% | 3 | 2 | 66.7% |