- الرئيسية
- البطولات
- FIBA WASL Final 8 2026
- اللاعبون
Donovan Kennedy Williams
#3 · G · 198 cm
نقاط
27.4
متابعات
8.6
حاسمة
0.8
تقييم
22.6
ميداني%
46.7%
ثلاثية%
25%
حرة%
65.6%
دقائق
34:58
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات FIBA WASL Final 8 2026
لعب
5
نقاط
27.4
المركز 1 في الفريق
متابعات
8.6
المركز 2 في الفريق
حاسمة
0.8
سرقات
1
صدّات
0.8
المركز 2 في الفريق
ميداني%
46.7
ثلاثية%
25
حرة%
65.6
دقائق
35
تقييم
22.6
مفقودة
1.8
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 43/92 46.7%
- ثنائية
- 34/56 60.7%
- ثلاثية
- 9/36 25%
- حرة
- 42/64 65.6%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 27.4
- مجموع النقاط
- 137
- مباريات أساسيًا
- 5/5
- دقائق
- 35
التسديد
- ميداني
- 46.7% · 18.4 محاولة/م
- ثلاثية
- 25% · 7.2 محاولة/م
- ثنائية%
- 60.7%
- حرة
- 65.6% · 12.8 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 43-92
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 8.6
- هجومية
- 2
- دفاعية
- 6.6
- مجموع المتابعات
- 43
- حاسمة
- 0.8
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 4
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1
- صدّات
- 0.8
- مفقودة
- 1.8
- الأخطاء
- 2.2
- التقييم
- 22.6
- +/-
- +9.2
- مجموع السرقات
- 5
- مجموع الصدّات
- 4
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
4 تشرين الأول ضد
|
ف75-67 | 34:02 | 11 | 7 | 1 |
|
3 تشرين الأول ضد
|
ف82-78 | 38:06 | 29 | 11 | 0 |
|
30 أيلول ضد
|
ف87-76 | 36:25 | 33 | 3 | 1 |
|
28 أيلول عند
|
ف83-82 | 37:51 | 36 | 10 | 2 |
|
26 أيلول ضد
|
ف104-81 | 28:24 | 28 | 12 | 0 |
| المجموع ميداني 43-92 · 46.7% · ثلاثية 9-36 · 25.0% · حرة 42-64 · 65.6% · هجومية 10 · دفاعية 33 · سرقات 5 · صدّات 4 · مفقودة 9 · أخطاء 11 · تقييم 113 | 174:48 | 137 | 43 | 4 | |
| المعدلات ميداني 46.7% · 18.4 محاولة/م · ثلاثية 25.0% · 7.2 محاولة/م · حرة 65.6% · 12.8 محاولة/م · هجومية 2.0 · دفاعية 6.6 · سرقات 1.0 · صدّات 0.8 · مفقودة 1.8 · أخطاء 2.2 · تقييم 22.6 | 34:58 | 27.4 | 8.6 | 0.8 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 57%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 51.6%
- ميداني%
- 46.7%
- ثلاثية%
- 25%
- حرة%
- 65.6%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.49
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 39.1%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 69.6%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.44
- التقييم
- 22.6
- الفارق +/- (المعدل)
- +9.2
- الدقائق في المباراة
- 35
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1 · صدّات 0.8 · مفقودة 1.8 | 27.4 | 8.6 | 0.8 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1 · صدّات 0.8 · مفقودة 1.9 | 28.2 | 8.9 | 0.8 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 5 · صدّات 4 · مفقودة 9 · ميداني ناجح 43 · ميداني محاولة 92 · ثلاثية ناجحة 9 · ثلاثية محاولة 36 · حرة ناجحة 42 · حرة محاولة 64 | 137 | 43 | 4 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
32.2%
ORB%
6.2%
DRB%
17.2%
TRB%
12.2%
GmSc
19
أفضل GmSc
27
+/- في المباراة
+9.2
PPS
1.49
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 4 · RPG 8.3 · APG 0.5 · FG% 45.9% | 25.3 | 54.9% | +10.5 |
| خارج أرضهGP 1 · RPG 10 · APG 2 · FG% 50% | 36 | 64% | +4 |
| الانتصاراتGP 5 · RPG 8.6 · APG 0.8 · FG% 46.7% | 27.4 | 57% | +9.2 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
2
1 في المباراة
FG
0/2
0%
FT
2/6
TS%
21.6%
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي5 حاليًا · الأفضل 5
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 4
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 2
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 27.4 | 8.6 | 0.8 | 1.0 | 0.8 | 1.8 |
| كل 36 دقيقة | 28.2 | 8.9 | 0.8 | 1.0 | 0.8 | 1.9 |
النسب
- USG%
- 32.2%
- TS%
- 57.0%
- eFG%
- 51.6%
- 3PAr
- 0.391
- FTr
- 0.696
- AST%
- 4.6%
- TOV%
- 7.0%
- ORB%
- 6.2%
- DRB%
- 17.2%
- TRB%
- 12.2%
- STL%
- 1.4%
- BLK%
- 1.9%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 109.8
- تصنيف الدفاع
- 96.3
- الصافي
- 13.5
- داخل/خارج
- 13.5
- +/- في المباراة
- 9.2
- PIE
- 12.7%
- تقييم المباراة
- 19.0
أفضل مباراة · 27.0
36 نقطة، 10 متابعة، 2 تمريرة ضد KUWملف التسديد
- الثنائيات
- 34 من 56
- الثلاثيات
- 9 من 36
- الرميات الحرة
- 42 من 64
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 30.5%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 2
- التسديد
- 0-2
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 2-6
- متابعات
- 2
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 1
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 26 أيلول | IRL W دقائق 28.4 · USG% 34.9% · TS% 58.7% · تصنيف الهجوم 119.4 · تصنيف الدفاع 88.0 · +/- +19 · تقييم المباراة 21.9 | +31.4 |
| 28 أيلول | @ KUW W دقائق 37.9 · USG% 34.6% · TS% 64.0% · تصنيف الهجوم 102.7 · تصنيف الدفاع 97.8 · +/- +4 · تقييم المباراة 27.0 | +4.9 |
| 30 أيلول | ITJ W دقائق 36.4 · USG% 32.4% · TS% 70.5% · تصنيف الهجوم 121.1 · تصنيف الدفاع 102.7 · +/- +12 · تقييم المباراة 23.5 | +18.4 |
| 3 تشرين الأول | ULA W دقائق 38.1 · USG% 35.2% · TS% 52.9% · تصنيف الهجوم 101.4 · تصنيف الدفاع 96.2 · +/- +4 · تقييم المباراة 16.4 | +5.2 |
| 4 تشرين الأول | SAG W دقائق 34.0 · USG% 23.7% · TS% 31.6% · تصنيف الهجوم 107.9 · تصنيف الدفاع 96.2 · +/- +7 · تقييم المباراة 6.3 | +11.7 |
خريطة التسديد 92 محاولة ميدانية
- تحت السلة 28/40
- مسافة قريبة 2/6
- مسافة متوسطة 4/10
- خارج القوس 9/36
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 8/36 · 22%
- سلة سهلة 14/24 · 58%
- تغميسة 9/10 · 90%
- اختراق 5/5 · 100%
- تسديدة بالدوران 1/4 · 25%
- تسديدة بعد المراوغة 1/4 · 25%
- Other 3/3 · 100%
- تسديدة عائمة 1/2 · 50%
- تسديدة بخطوة للخلف 1/2 · 50%
- تغميسة ألي أوب 0/1 · 0%
- Fadeaway jump shot 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 11 | 47.8% | 13 | 8 | 61.5% | 10 | 3 | 30% | |
| 19 | 9 | 47.4% | 11 | 7 | 63.6% | 8 | 2 | 25% | |
| 19 | 11 | 57.9% | 13 | 9 | 69.2% | 6 | 2 | 33.3% | |
| 18 | 9 | 50% | 12 | 7 | 58.3% | 6 | 2 | 33.3% | |
| 13 | 3 | 23.1% | 7 | 3 | 42.9% | 6 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 43/92 · 2P 34/56 · 3P 9/36 | 92 | 43 | 46.7% | 56 | 34 | 60.7% | 36 | 9 | 25% |