نقاط
6.5
متابعات
1.5
حاسمة
1.5
تقييم
7.5
ميداني%
50%
ثلاثية%
54.5%
حرة%
66.7%
دقائق
18:58
المعدل لكل مباراة على 4 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
4
نقاط
6.5
متابعات
1.5
حاسمة
1.5
سرقات
1
صدّات
0
ميداني%
50
ثلاثية%
54.5
حرة%
66.7
دقائق
19
تقييم
7.5
مفقودة
0.5
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 7/14 50%
- ثنائية
- 1/3 33.3%
- ثلاثية
- 6/11 54.5%
- حرة
- 6/9 66.7%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 4 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 6.5
- مجموع النقاط
- 26
- مباريات أساسيًا
- 2/4
- دقائق
- 19
التسديد
- ميداني
- 50% · 3.5 محاولة/م
- ثلاثية
- 54.5% · 2.8 محاولة/م
- ثنائية%
- 33.3%
- حرة
- 66.7% · 2.3 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 7-14
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 1.5
- هجومية
- 0.8
- دفاعية
- 0.8
- مجموع المتابعات
- 6
- حاسمة
- 1.5
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 6
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.5
- الأخطاء
- 2
- التقييم
- 7.5
- +/-
- -8.3
- مجموع السرقات
- 4
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
18 تشرين الأول عند
|
خ80-97 | 29:44 | 13 | 3 | 1 |
|
15 تشرين الأول عند
|
ف91-67 | 12:40 | 3 | 0 | 3 |
|
13 تشرين الأول ضد
|
خ81-84 | 21:13 | 1 | 3 | 0 |
|
12 تشرين الأول عند
|
خ69-88 | 12:13 | 9 | 0 | 2 |
| المجموع ميداني 7-14 · 50.0% · ثلاثية 6-11 · 54.5% · حرة 6-9 · 66.7% · هجومية 3 · دفاعية 3 · سرقات 4 · صدّات 0 · مفقودة 2 · أخطاء 8 · تقييم 30 | 75:50 | 26 | 6 | 6 | |
| المعدلات ميداني 50.0% · 3.5 محاولة/م · ثلاثية 54.5% · 2.8 محاولة/م · حرة 66.7% · 2.3 محاولة/م · هجومية 0.8 · دفاعية 0.8 · سرقات 1.0 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.5 · أخطاء 2.0 · تقييم 7.5 | 18:58 | 6.5 | 1.5 | 1.5 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 72.4%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 71.4%
- ميداني%
- 50%
- ثلاثية%
- 54.5%
- حرة%
- 66.7%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.86
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 78.6%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 64.3%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 3
- التقييم
- 7.5
- الفارق +/- (المعدل)
- -8.3
- الدقائق في المباراة
- 19
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 0.5 | 6.5 | 1.5 | 1.5 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.9 · صدّات 0 · مفقودة 0.9 | 12.3 | 2.8 | 2.8 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 4 مبارياتسرقات 4 · صدّات 0 · مفقودة 2 · ميداني ناجح 7 · ميداني محاولة 14 · ثلاثية ناجحة 6 · ثلاثية محاولة 11 · حرة ناجحة 6 · حرة محاولة 9 | 26 | 6 | 6 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
12.1%
ORB%
4.7%
DRB%
4.7%
TRB%
4.7%
GmSc
6
أفضل GmSc
15.1
+/- في المباراة
-8.3
PPS
1.86
النسب محسوبة على 4 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 1 · RPG 3 · APG 0 · FG% 0% | 1 | 10.2% | -4 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 1 · APG 2 · FG% 70% | 8.3 | 95.6% | -9.7 |
| الانتصاراتGP 1 · RPG 0 · APG 3 · FG% 100% | 3 | 64.7% | -2 |
| الهزائمGP 3 · RPG 2 · APG 1 · FG% 46.2% | 7.7 | 73.5% | -10.3 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/2
0%
FT
0/0
TS%
0%
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 4 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي1 حاليًا · الأفضل 1
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 6.5 | 1.5 | 1.5 | 1.0 | 0.0 | 0.5 |
| كل 36 دقيقة | 12.3 | 2.8 | 2.8 | 1.9 | 0.0 | 0.9 |
النسب
- USG%
- 12.1%
- TS%
- 72.4%
- eFG%
- 71.4%
- 3PAr
- 0.786
- FTr
- 0.643
- AST%
- 13.0%
- TOV%
- 10.0%
- ORB%
- 4.7%
- DRB%
- 4.7%
- TRB%
- 4.7%
- STL%
- 2.8%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 98.1
- تصنيف الدفاع
- 119.2
- الصافي
- -21.1
- داخل/خارج
- -30.9
- +/- في المباراة
- -8.3
- PIE
- 4.2%
- تقييم المباراة
- 6.0
أفضل مباراة · 15.1
13 نقطة، 3 متابعة، 1 تمريرة ضد SAGملف التسديد
- الثنائيات
- 1 من 3
- الثلاثيات
- 6 من 11
- الرميات الحرة
- 6 من 9
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 11.6%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-2
- الثلاثيات
- 0-1
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 12 تشرين الأول | @ BEI L دقائق 12.2 · USG% 19.1% · TS% 112.5% · تصنيف الهجوم 102.0 · تصنيف الدفاع 130.6 · +/- -9 · تقييم المباراة 6.6 | -28.6 |
| 13 تشرين الأول | HOM L دقائق 21.2 · USG% 9.6% · TS% 10.2% · تصنيف الهجوم 86.4 · تصنيف الدفاع 95.7 · +/- -4 · تقييم المباراة -0.7 | -9.3 |
| 15 تشرين الأول | @ SUL W دقائق 12.7 · USG% 9.1% · TS% 64.7% · تصنيف الهجوم 111.3 · تصنيف الدفاع 120.2 · +/- -2 · تقييم المباراة 2.8 | -8.9 |
| 18 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 29.7 · USG% 11.9% · TS% 96.2% · تصنيف الهجوم 100.0 · تصنيف الدفاع 131.6 · +/- -18 · تقييم المباراة 15.1 | -31.6 |
خريطة التسديد 14 محاولة ميدانية
- تحت السلة 1/2
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/1
- خارج القوس 6/11
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 6/11 · 55%
- سلة سهلة 1/2 · 50%
- تسديدة بعد المراوغة 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 3 | 60% | 0 | 0 | 0% | 5 | 3 | 60% | |
| 4 | 3 | 75% | 1 | 0 | 0% | 3 | 3 | 100% | |
| 4 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 3 | 0 | 0% | |
| 1 | 1 | 100% | 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 7/14 · 2P 1/3 · 3P 6/11 | 14 | 7 | 50% | 3 | 1 | 33.3% | 11 | 6 | 54.5% |