نقاط
11.3
متابعات
5.1
حاسمة
6.6
تقييم
18.1
ميداني%
51.7%
ثلاثية%
44.4%
حرة%
81.8%
دقائق
27:50
المعدل لكل مباراة على 8 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
8
نقاط
11.3
متابعات
5.1
المركز 3 في الفريق
حاسمة
6.6
المركز 2 في الفريق
سرقات
1.6
المركز 2 في الفريق
صدّات
0
ميداني%
51.7
ثلاثية%
44.4
حرة%
81.8
دقائق
27.8
تقييم
18.1
مفقودة
2.5
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 30/58 51.7%
- ثنائية
- 18/31 58.1%
- ثلاثية
- 12/27 44.4%
- حرة
- 18/22 81.8%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 8 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 11.3
- مجموع النقاط
- 90
- مباريات أساسيًا
- 7/8
- دقائق
- 27.8
التسديد
- ميداني
- 51.7% · 7.3 محاولة/م
- ثلاثية
- 44.4% · 3.4 محاولة/م
- ثنائية%
- 58.1%
- حرة
- 81.8% · 2.8 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 30-58
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 5.1
- هجومية
- 0.5
- دفاعية
- 4.6
- مجموع المتابعات
- 41
- حاسمة
- 6.6
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 53
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1.6
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 2.5
- الأخطاء
- 2
- التقييم
- 18.1
- +/-
- +10.9
- مجموع السرقات
- 13
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
20 تشرين الأول ضد
|
ف84-75 | 28:13 | 10 | 5 | 5 |
|
19 تشرين الأول ضد
|
ف100-84 | 32:17 | 19 | 7 | 15 |
|
18 تشرين الأول ضد
|
ف97-80 | 26:31 | 12 | 3 | 3 |
|
16 تشرين الأول عند
|
ف88-62 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
14 تشرين الأول عند
|
ف94-87 | 37:52 | 5 | 5 | 7 |
|
13 تشرين الأول ضد
|
ف81-80 | 40:00 | 20 | 6 | 5 |
|
11 تشرين الأول ضد
|
ف88-71 | 28:05 | 13 | 7 | 6 |
| 10 تشرين الأول عند MNM ف 91-69 · ميداني 4-9 · ثلاثية 1-5 · حرة 2-2 · هجومية 1 · دفاعية 7 · سرقات 5 · صدّات 0 · مفقودة 1 · أخطاء 1 · تقييم 30 | ف91-69 | 29:38 | 11 | 8 | 12 |
| المجموع ميداني 30-58 · 51.7% · ثلاثية 12-27 · 44.4% · حرة 18-22 · 81.8% · هجومية 4 · دفاعية 37 · سرقات 13 · صدّات 0 · مفقودة 20 · أخطاء 16 · تقييم 145 | 222:36 | 90 | 41 | 53 | |
| المعدلات ميداني 51.7% · 7.3 محاولة/م · ثلاثية 44.4% · 3.4 محاولة/م · حرة 81.8% · 2.8 محاولة/م · هجومية 0.5 · دفاعية 4.6 · سرقات 1.6 · صدّات 0.0 · مفقودة 2.5 · أخطاء 2.0 · تقييم 18.1 | 27:50 | 11.3 | 5.1 | 6.6 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 66.5%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 62.1%
- ميداني%
- 51.7%
- ثلاثية%
- 44.4%
- حرة%
- 81.8%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.55
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 46.6%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 37.9%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 2.65
- التقييم
- 18.1
- الفارق +/- (المعدل)
- +10.9
- الدقائق في المباراة
- 27.8
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1.6 · صدّات 0 · مفقودة 2.5 | 11.3 | 5.1 | 6.6 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 2.1 · صدّات 0 · مفقودة 3.2 | 14.6 | 6.6 | 8.6 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 8 مبارياتسرقات 13 · صدّات 0 · مفقودة 20 · ميداني ناجح 30 · ميداني محاولة 58 · ثلاثية ناجحة 12 · ثلاثية محاولة 27 · حرة ناجحة 18 · حرة محاولة 22 | 90 | 41 | 53 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
18.2%
ORB%
2.2%
DRB%
17.2%
TRB%
10.3%
GmSc
12.2
أفضل GmSc
23.5
+/- في المباراة
+10.9
PPS
1.55
النسب محسوبة على 8 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 5 · RPG 5.6 · APG 6.8 · FG% 59.5% | 14.8 | 74.1% | +11.2 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 4.3 · APG 6.3 · FG% 31.3% | 5.3 | 45% | +10.3 |
| الانتصاراتGP 8 · RPG 5.1 · APG 6.6 · FG% 51.7% | 11.3 | 66.5% | +10.9 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
2
2 في المباراة
FG
0/2
0%
FT
2/2
TS%
34.7%
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 7 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي3 حاليًا · الأفضل 3
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 12.9 | 5.9 | 7.6 | 1.9 | 0.0 | 2.9 |
| كل 36 دقيقة | 14.6 | 6.6 | 8.6 | 2.1 | 0.0 | 3.2 |
النسب
- USG%
- 18.2%
- TS%
- 66.5%
- eFG%
- 62.1%
- 3PAr
- 0.466
- FTr
- 0.379
- AST%
- 34.1%
- TOV%
- 22.8%
- ORB%
- 2.2%
- DRB%
- 17.2%
- TRB%
- 10.3%
- STL%
- 3.0%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 121.8
- تصنيف الدفاع
- 101.4
- الصافي
- 20.4
- داخل/خارج
- 21.3
- +/- في المباراة
- 12.4
- PIE
- 10.9%
- تقييم المباراة
- 13.9
أفضل مباراة · 23.5
19 نقطة، 7 متابعة، 15 تمريرة ضد CENملف التسديد
- الثنائيات
- 18 من 31
- الثلاثيات
- 12 من 27
- الرميات الحرة
- 18 من 22
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 15.2%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 2
- التسديد
- 0-2
- الثلاثيات
- 0-1
- الرميات الحرة
- 2-2
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 1
- أخطاء
- 1
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | @ MNM W دقائق 29.6 · USG% 15.4% · TS% 55.7% · تصنيف الهجوم 113.0 · تصنيف الدفاع 82.0 · +/- +20 · تقييم المباراة 21.1 | +31.0 |
| 11 تشرين الأول | AHL W دقائق 28.1 · USG% 26.1% · TS% 59.7% · تصنيف الهجوم 120.3 · تصنيف الدفاع 101.1 · +/- +11 · تقييم المباراة 9.3 | +19.2 |
| 13 تشرين الأول | CEN W دقائق 40.0 · USG% 21.3% · TS% 71.0% · تصنيف الهجوم 103.3 · تصنيف الدفاع 102.1 · +/- +1 · تقييم المباراة 17.6 | +1.2 |
| 14 تشرين الأول | @ RAY W دقائق 37.9 · USG% 12.4% · TS% 31.7% · تصنيف الهجوم 123.9 · تصنيف الدفاع 108.8 · +/- +11 · تقييم المباراة 4.1 | +15.1 |
| 18 تشرين الأول | HPS W دقائق 26.5 · USG% 18.6% · TS% 67.6% · تصنيف الهجوم 140.0 · تصنيف الدفاع 111.7 · +/- +16 · تقييم المباراة 9.6 | +28.3 |
| 19 تشرين الأول | CEN W دقائق 32.3 · USG% 22.1% · TS% 78.6% · تصنيف الهجوم 143.9 · تصنيف الدفاع 106.3 · +/- +21 · تقييم المباراة 23.5 | +37.6 |
| 20 تشرين الأول | AHL W دقائق 28.2 · USG% 10.9% · TS% 125.0% · تصنيف الهجوم 115.1 · تصنيف الدفاع 98.1 · +/- +7 · تقييم المباراة 12.2 | +17.0 |
خريطة التسديد 58 محاولة ميدانية
- تحت السلة 15/21
- مسافة قريبة 1/3
- مسافة متوسطة 2/7
- خارج القوس 12/27
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 12/30 · 40%
- سلة سهلة 7/13 · 54%
- اختراق 7/7 · 100%
- تسديدة بعد المراوغة 2/4 · 50%
- تسديدة عائمة 1/3 · 33%
- متابعة باليد 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 12 | 60% | 13 | 8 | 61.5% | 7 | 4 | 57.1% | |
| 14 | 9 | 64.3% | 6 | 5 | 83.3% | 8 | 4 | 50% | |
| MNM FG 4/9 · 2P 3/4 · 3P 1/5 | 9 | 4 | 44.4% | 4 | 3 | 75% | 5 | 1 | 20% |
| 8 | 4 | 50% | 4 | 2 | 50% | 4 | 2 | 50% | |
| 7 | 1 | 14.3% | 4 | 0 | 0% | 3 | 1 | 33.3% | |
| المجموعFG 30/58 · 2P 18/31 · 3P 12/27 | 58 | 30 | 51.7% | 31 | 18 | 58.1% | 27 | 12 | 44.4% |