نقاط
7.5
متابعات
3.4
حاسمة
0.8
تقييم
6.9
ميداني%
39.3%
ثلاثية%
20.7%
حرة%
76.9%
دقائق
17:49
المعدل لكل مباراة على 8 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
8
نقاط
7.5
متابعات
3.4
حاسمة
0.8
سرقات
0.1
صدّات
0.3
ميداني%
39.3
ثلاثية%
20.7
حرة%
76.9
دقائق
17.8
تقييم
6.9
مفقودة
0.5
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 22/56 39.3%
- ثنائية
- 16/27 59.3%
- ثلاثية
- 6/29 20.7%
- حرة
- 10/13 76.9%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 8 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 7.5
- مجموع النقاط
- 60
- مباريات أساسيًا
- 5/8
- دقائق
- 17.8
التسديد
- ميداني
- 39.3% · 7.0 محاولة/م
- ثلاثية
- 20.7% · 3.6 محاولة/م
- ثنائية%
- 59.3%
- حرة
- 76.9% · 1.6 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 22-56
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 3.4
- هجومية
- 0.3
- دفاعية
- 3.1
- مجموع المتابعات
- 27
- حاسمة
- 0.8
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 6
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.1
- صدّات
- 0.3
- مفقودة
- 0.5
- الأخطاء
- 1
- التقييم
- 6.9
- +/-
- +4.6
- مجموع السرقات
- 1
- مجموع الصدّات
- 2
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
20 تشرين الأول ضد
|
ف84-75 | 34:43 | 12 | 9 | 3 |
|
19 تشرين الأول ضد
|
ف100-84 | 30:42 | 12 | 6 | 0 |
|
18 تشرين الأول ضد
|
ف97-80 | 19:39 | 9 | 2 | 0 |
|
16 تشرين الأول عند
|
ف88-62 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
14 تشرين الأول عند
|
ف94-87 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
13 تشرين الأول ضد
|
ف81-80 | 27:27 | 5 | 5 | 1 |
|
11 تشرين الأول ضد
|
ف88-71 | 30:02 | 22 | 5 | 2 |
| 10 تشرين الأول عند MNM ف 91-69 · ميداني 0-0 · ثلاثية 0-0 · حرة 0-0 · هجومية 0 · دفاعية 0 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 · أخطاء 0 · تقييم 0 | ف91-69 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
| المجموع ميداني 22-56 · 39.3% · ثلاثية 6-29 · 20.7% · حرة 10-13 · 76.9% · هجومية 2 · دفاعية 25 · سرقات 1 · صدّات 2 · مفقودة 4 · أخطاء 8 · تقييم 55 | 142:33 | 60 | 27 | 6 | |
| المعدلات ميداني 39.3% · 7.0 محاولة/م · ثلاثية 20.7% · 3.6 محاولة/م · حرة 76.9% · 1.6 محاولة/م · هجومية 0.3 · دفاعية 3.1 · سرقات 0.1 · صدّات 0.3 · مفقودة 0.5 · أخطاء 1.0 · تقييم 6.9 | 17:49 | 7.5 | 3.4 | 0.8 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 48.6%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 44.6%
- ميداني%
- 39.3%
- ثلاثية%
- 20.7%
- حرة%
- 76.9%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.07
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 51.8%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 23.2%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1.5
- التقييم
- 6.9
- الفارق +/- (المعدل)
- +4.6
- الدقائق في المباراة
- 17.8
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.1 · صدّات 0.3 · مفقودة 0.5 | 7.5 | 3.4 | 0.8 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.3 · صدّات 0.5 · مفقودة 1 | 15.2 | 6.8 | 1.5 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 8 مبارياتسرقات 1 · صدّات 2 · مفقودة 4 · ميداني ناجح 22 · ميداني محاولة 56 · ثلاثية ناجحة 6 · ثلاثية محاولة 29 · حرة ناجحة 10 · حرة محاولة 13 | 60 | 27 | 6 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
21.6%
ORB%
1.7%
DRB%
17.5%
TRB%
10.4%
GmSc
4.6
أفضل GmSc
14.8
+/- في المباراة
+4.6
PPS
1.07
النسب محسوبة على 8 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 5 · RPG 5.4 · APG 1.2 · FG% 39.3% | 12 | 48.6% | +7.4 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 0 · APG 0 · FG% – | 0 | – | +0 |
| الانتصاراتGP 8 · RPG 3.4 · APG 0.8 · FG% 39.3% | 7.5 | 48.6% | +4.6 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/2
0%
FT
0/0
TS%
0%
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي2 حاليًا · الأفضل 2
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 12.0 | 5.4 | 1.2 | 0.2 | 0.4 | 0.8 |
| كل 36 دقيقة | 15.2 | 6.8 | 1.5 | 0.3 | 0.5 | 1.0 |
النسب
- USG%
- 21.6%
- TS%
- 48.6%
- eFG%
- 44.6%
- 3PAr
- 0.518
- FTr
- 0.232
- AST%
- 6.4%
- TOV%
- 6.1%
- ORB%
- 1.7%
- DRB%
- 17.5%
- TRB%
- 10.4%
- STL%
- 0.4%
- BLK%
- 1.4%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 113.7
- تصنيف الدفاع
- 100.4
- الصافي
- 13.3
- داخل/خارج
- -8.7
- +/- في المباراة
- 7.4
- PIE
- 5.8%
- تقييم المباراة
- 7.3
أفضل مباراة · 14.8
22 نقطة، 5 متابعة، 2 تمريرة ضد AHLملف التسديد
- الثنائيات
- 16 من 27
- الثلاثيات
- 6 من 29
- الرميات الحرة
- 10 من 13
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 24.8%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-2
- الثلاثيات
- 0-2
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 11 تشرين الأول | AHL W دقائق 30.0 · USG% 30.4% · TS% 65.6% · تصنيف الهجوم 111.2 · تصنيف الدفاع 92.7 · +/- +11 · تقييم المباراة 14.8 | +18.5 |
| 13 تشرين الأول | CEN W دقائق 27.5 · USG% 18.6% · TS% 21.9% · تصنيف الهجوم 96.2 · تصنيف الدفاع 107.0 · +/- -6 · تقييم المباراة -0.5 | -10.8 |
| 18 تشرين الأول | HPS W دقائق 19.7 · USG% 19.5% · TS% 60.5% · تصنيف الهجوم 126.9 · تصنيف الدفاع 116.5 · +/- +4 · تقييم المباراة 4.9 | +10.4 |
| 19 تشرين الأول | CEN W دقائق 30.7 · USG% 23.7% · TS% 39.2% · تصنيف الهجوم 121.2 · تصنيف الدفاع 95.3 · +/- +16 · تقييم المباراة 4.8 | +25.9 |
| 20 تشرين الأول | AHL W دقائق 34.7 · USG% 15.9% · TS% 55.8% · تصنيف الهجوم 115.7 · تصنيف الدفاع 97.0 · +/- +12 · تقييم المباراة 12.7 | +18.7 |
خريطة التسديد 56 محاولة ميدانية
- تحت السلة 11/18
- مسافة قريبة 2/4
- مسافة متوسطة 3/5
- خارج القوس 6/29
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 9/33 · 27%
- سلة سهلة 3/9 · 33%
- تغميسة 5/6 · 83%
- تسديدة بالدوران 1/2 · 50%
- تسديدة عائمة 1/2 · 50%
- اختراق 2/2 · 100%
- تسديدة بعد المراوغة 0/1 · 0%
- متابعة باليد 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 7 | 28% | 14 | 6 | 42.9% | 11 | 1 | 9.1% | |
| 24 | 11 | 45.8% | 9 | 6 | 66.7% | 15 | 5 | 33.3% | |
| 7 | 4 | 57.1% | 4 | 4 | 100% | 3 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 22/56 · 2P 16/27 · 3P 6/29 | 56 | 22 | 39.3% | 27 | 16 | 59.3% | 29 | 6 | 20.7% |