نقاط
7.4
متابعات
3.5
حاسمة
0.1
تقييم
8.1
ميداني%
64.1%
ثلاثية%
33.3%
حرة%
70%
دقائق
14:05
المعدل لكل مباراة على 8 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
8
نقاط
7.4
متابعات
3.5
حاسمة
0.1
سرقات
0.3
صدّات
0.1
ميداني%
64.1
ثلاثية%
33.3
حرة%
70
دقائق
14.1
تقييم
8.1
مفقودة
1.1
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 25/39 64.1%
- ثنائية
- 23/33 69.7%
- ثلاثية
- 2/6 33.3%
- حرة
- 7/10 70%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 8 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 7.4
- مجموع النقاط
- 59
- مباريات أساسيًا
- 3/8
- دقائق
- 14.1
التسديد
- ميداني
- 64.1% · 4.9 محاولة/م
- ثلاثية
- 33.3% · 0.8 محاولة/م
- ثنائية%
- 69.7%
- حرة
- 70% · 1.3 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 25-39
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 3.5
- هجومية
- 1.4
- دفاعية
- 2.1
- مجموع المتابعات
- 28
- حاسمة
- 0.1
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 1
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.3
- صدّات
- 0.1
- مفقودة
- 1.1
- الأخطاء
- 1
- التقييم
- 8.1
- +/-
- +6.8
- مجموع السرقات
- 2
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
20 تشرين الأول ضد
|
ف84-75 | 6:09 | 2 | 2 | 0 |
|
19 تشرين الأول ضد
|
ف100-84 | 12:09 | 3 | 4 | 0 |
|
18 تشرين الأول ضد
|
ف97-80 | 20:18 | 15 | 9 | 1 |
|
16 تشرين الأول عند
|
ف88-62 | 29:39 | 18 | 4 | 0 |
|
14 تشرين الأول عند
|
ف94-87 | 5:01 | 2 | 2 | 0 |
|
13 تشرين الأول ضد
|
ف81-80 | 6:31 | 0 | 0 | 0 |
|
11 تشرين الأول ضد
|
ف88-71 | 7:05 | 2 | 0 | 0 |
| 10 تشرين الأول عند MNM ف 91-69 · ميداني 7-8 · ثلاثية 0-1 · حرة 3-4 · هجومية 3 · دفاعية 4 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 2 · أخطاء 0 · تقييم 20 | ف91-69 | 25:44 | 17 | 7 | 0 |
| المجموع ميداني 25-39 · 64.1% · ثلاثية 2-6 · 33.3% · حرة 7-10 · 70.0% · هجومية 11 · دفاعية 17 · سرقات 2 · صدّات 1 · مفقودة 9 · أخطاء 8 · تقييم 65 | 112:36 | 59 | 28 | 1 | |
| المعدلات ميداني 64.1% · 4.9 محاولة/م · ثلاثية 33.3% · 0.8 محاولة/م · حرة 70.0% · 1.3 محاولة/م · هجومية 1.4 · دفاعية 2.1 · سرقات 0.3 · صدّات 0.1 · مفقودة 1.1 · أخطاء 1.0 · تقييم 8.1 | 14:05 | 7.4 | 3.5 | 0.1 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 68%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 66.7%
- ميداني%
- 64.1%
- ثلاثية%
- 33.3%
- حرة%
- 70%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.51
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 15.4%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 25.6%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.11
- التقييم
- 8.1
- الفارق +/- (المعدل)
- +6.8
- الدقائق في المباراة
- 14.1
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.3 · صدّات 0.1 · مفقودة 1.1 | 7.4 | 3.5 | 0.1 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.6 · صدّات 0.3 · مفقودة 2.9 | 18.9 | 9 | 0.3 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 8 مبارياتسرقات 2 · صدّات 1 · مفقودة 9 · ميداني ناجح 25 · ميداني محاولة 39 · ثلاثية ناجحة 2 · ثلاثية محاولة 6 · حرة ناجحة 7 · حرة محاولة 10 | 59 | 28 | 1 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
21.1%
ORB%
11.8%
DRB%
15.6%
TRB%
13.9%
GmSc
5.6
أفضل GmSc
15.1
+/- في المباراة
+6.8
PPS
1.51
النسب محسوبة على 8 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 5 · RPG 3 · APG 0.2 · FG% 52.9% | 4.4 | 57.3% | +2 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 4.3 · APG 0 · FG% 72.7% | 12.3 | 76.4% | +14.7 |
| الانتصاراتGP 8 · RPG 3.5 · APG 0.1 · FG% 64.1% | 7.4 | 68% | +6.8 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 8 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 2
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 7.4 | 3.5 | 0.1 | 0.3 | 0.1 | 1.1 |
| كل 36 دقيقة | 18.9 | 9.0 | 0.3 | 0.6 | 0.3 | 2.9 |
النسب
- USG%
- 21.1%
- TS%
- 68.0%
- eFG%
- 66.7%
- 3PAr
- 0.154
- FTr
- 0.256
- AST%
- 1.4%
- TOV%
- 17.2%
- ORB%
- 11.8%
- DRB%
- 15.6%
- TRB%
- 13.9%
- STL%
- 0.9%
- BLK%
- 0.9%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 116.0
- تصنيف الدفاع
- 90.5
- الصافي
- 25.5
- داخل/خارج
- 11.2
- +/- في المباراة
- 6.8
- PIE
- 4.3%
- تقييم المباراة
- 5.6
أفضل مباراة · 15.1
17 نقطة، 7 متابعة، 0 تمريرة ضد MNMملف التسديد
- الثنائيات
- 23 من 33
- الثلاثيات
- 2 من 6
- الرميات الحرة
- 7 من 10
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 19.7%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | @ MNM W دقائق 25.7 · USG% 19.2% · TS% 87.1% · تصنيف الهجوم 110.2 · تصنيف الدفاع 80.3 · +/- +16 · تقييم المباراة 15.1 | +29.9 |
| 11 تشرين الأول | AHL W دقائق 7.1 · USG% 6.5% · TS% 100.0% · تصنيف الهجوم 169.6 · تصنيف الدفاع 80.8 · +/- +11 · تقييم المباراة 2.4 | +88.8 |
| 13 تشرين الأول | CEN W دقائق 6.5 · USG% 0.0% · TS% – · تصنيف الهجوم 87.1 · تصنيف الدفاع 78.4 · +/- +1 · تقييم المباراة -0.4 | +8.7 |
| 14 تشرين الأول | @ RAY W دقائق 5.0 · USG% 9.5% · TS% 100.0% · تصنيف الهجوم 123.0 · تصنيف الدفاع 123.0 · +/- 0 · تقييم المباراة 2.3 | 0.0 |
| 16 تشرين الأول | @ SEB W دقائق 29.7 · USG% 23.7% · TS% 67.0% · تصنيف الهجوم 103.8 · تصنيف الدفاع 60.4 · +/- +28 · تقييم المباراة 10.5 | +43.4 |
| 18 تشرين الأول | HPS W دقائق 20.3 · USG% 27.5% · TS% 66.3% · تصنيف الهجوم 144.4 · تصنيف الدفاع 107.0 · +/- +12 · تقييم المباراة 13.2 | +37.4 |
| 19 تشرين الأول | CEN W دقائق 12.2 · USG% 19.0% · TS% 30.7% · تصنيف الهجوم 128.7 · تصنيف الدفاع 178.2 · +/- -10 · تقييم المباراة 2.2 | -49.5 |
| 20 تشرين الأول | AHL W دقائق 6.2 · USG% 33.3% · TS% 50.0% · تصنيف الهجوم 61.5 · تصنيف الدفاع 96.7 · +/- -4 · تقييم المباراة -0.8 | -35.2 |
خريطة التسديد 39 محاولة ميدانية
- تحت السلة 15/22
- مسافة قريبة 5/6
- مسافة متوسطة 3/5
- خارج القوس 2/6
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 8/13 · 62%
- تسديدة من القفز 4/9 · 44%
- متابعة باليد 3/5 · 60%
- تسديدة خطافية 3/4 · 75%
- تغميسة 2/2 · 100%
- تسديدة بالدوران 1/1 · 100%
- اختراق 1/1 · 100%
- تسديدة بعد المراوغة 0/1 · 0%
- تسديدة بخطوة للخلف 1/1 · 100%
- خطوة أوروبية 1/1 · 100%
- تسديدة عائمة 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 8 | 61.5% | 10 | 7 | 70% | 3 | 1 | 33.3% | |
| 10 | 6 | 60% | 8 | 5 | 62.5% | 2 | 1 | 50% | |
| MNM FG 7/8 · 2P 7/7 · 3P 0/1 | 8 | 7 | 87.5% | 7 | 7 | 100% | 1 | 0 | 0% |
| 4 | 1 | 25% | 4 | 1 | 25% | 0 | 0 | 0% | |
| 3 | 2 | 66.7% | 3 | 2 | 66.7% | 0 | 0 | 0% | |
| 1 | 1 | 100% | 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 25/39 · 2P 23/33 · 3P 2/6 | 39 | 25 | 64.1% | 33 | 23 | 69.7% | 6 | 2 | 33.3% |