PTS
0.9
REB
0.1
PD
0.0
ÉVAL
-0.3
TIRS%
14.3%
3PTS%
20%
LF%
80%
MIN
2:38
Moyennes sur 8 matchs joués ; pourcentages sur l'ensemble des tentatives.
Moyennes de Ellington Properties Arab Championship 2026
MJ
8
PTS
0.9
REB
0.1
PD
0
INT
0
CT
0
TIRS%
14.3
3PTS%
20
LF%
80
MIN
2.6
ÉVAL
-0.3
BP
0.4
Records dans ce tournoi
Évolution au scoring
Match par match
Adresse
- TIRS
- 1/7 14.3%
- 2PTS
- 0/2 0%
- 3PTS
- 1/5 20%
- LF
- 4/5 80%
Répartition des points
Évaluation match par match
Statistiques détaillées 8 matchs
Scoring
- PTS
- 0.9
- Total de points
- 7
- Titularisations
- 0/8
- MIN
- 2.6
Adresse
- TIRS
- 14.3% · 0.9 tent./m
- 3PTS
- 20% · 0.6 tent./m
- 2PTS%
- 0%
- LF
- 80% · 0.6 tent./m
- Total de tirs réussis
- 1-7
Rebonds et passes
- REB
- 0.1
- Offensifs
- 0.1
- Défensifs
- 0
- Total de rebonds
- 1
- PD
- 0
- Total de passes décisives
- 0
Défense et autres
- INT
- 0
- CT
- 0
- BP
- 0.4
- Fautes
- 0.3
- Évaluation
- -0.3
- +/-
- -0.8
- Total d'interceptions
- 0
- Total de contres
- 0
TIRS% par match
| Match | Résultat | MIN | PTS | REB | PD |
|---|---|---|---|---|---|
|
20 oct. contre
|
V84-75 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
19 oct. contre
|
V100-84 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
18 oct. contre
|
V97-80 | 1:04 | 0 | 0 | 0 |
|
16 oct. chez
|
V88-62 | 14:42 | 6 | 0 | 0 |
|
14 oct. chez
|
V94-87 | 2:08 | 0 | 1 | 0 |
|
13 oct. contre
|
V81-80 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
11 oct. contre
|
V88-71 | 0:45 | 0 | 0 | 0 |
| 10 oct. chez MNM V 91-69 · TIRS 0-2 · 3PTS 0-1 · LF 1-1 · RO 0 · RD 0 · INT 0 · CT 0 · BP 1 · FP 0 · ÉVAL -2 | V91-69 | 2:25 | 1 | 0 | 0 |
| Totaux TIRS 1-7 · 14.3% · 3PTS 1-5 · 20.0% · LF 4-5 · 80.0% · RO 1 · RD 0 · INT 0 · CT 0 · BP 3 · FP 2 · ÉVAL -2 | 21:04 | 7 | 1 | 0 | |
| Moyennes TIRS 14.3% · 0.9 tent./m · 3PTS 20.0% · 0.6 tent./m · LF 80.0% · 0.6 tent./m · RO 0.1 · RD 0.0 · INT 0.0 · CT 0.0 · BP 0.4 · FP 0.3 · ÉVAL -0.3 | 2:38 | 0.9 | 0.1 | 0.0 |
Efficacité au tir
- True shooting % PTS ÷ (2 × (TT + 0,44 × LFT))
- 38%
- Pourcentage effectif (eFG%) (TR + 0,5 × 3PTS R) ÷ TT : un tir à 3 points compte 1,5 fois un tir à 2 points
- 21.4%
- TIRS%
- 14.3%
- 3PTS%
- 20%
- LF%
- 80%
- Points par tir tenté Total de points ÷ tirs tentés
- 1
Profil de tir et ratios
- Part des tirs à 3 points Tirs à 3 points tentés en part de l'ensemble des tirs tentés
- 71.4%
- Taux de lancers francs Lancers francs tentés par tir tenté
- 71.4%
- Ratio PD/BP
- 0
- Évaluation (ÉVAL)
- -0.3
- Plus/moins (moy.)
- -0.8
- Minutes / match
- 2.6
Sur 36 minutes ramené à 36 minutes pour comparer équitablement les joueurs
| PTS | REB | PD | |
|---|---|---|---|
| Par matchINT 0 · CT 0 · BP 0.4 | 0.9 | 0.1 | 0 |
| Sur 36 minutesINT 0 · CT 0 · BP 5.1 | 12 | 1.7 | 0 |
Totaux du tournoi
| PTS | REB | PD | |
|---|---|---|---|
| 8 matchsINT 0 · CT 0 · BP 3 · TR 1 · TT 7 · 3PTS R 1 · 3PTS T 5 · LFR 4 · LFT 5 | 7 | 1 | 0 |
Utilisation, rebond et impact
USG%
26.2%
ORB%
6%
DRB%
0%
TRB%
2.9%
GmSc
-0.1
Meilleur GmSc
2.1
+/- par match
-0.8
PPS
1
Les parts portent sur les 8 matchs dont les minutes sont enregistrées.
Répartitions
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| À domicileGP 5 · RPG 0 · APG 0 · FG% – | 0 | – | +0 |
| À l'extérieurGP 3 · RPG 0.3 · APG 0 · FG% 14.3% | 2.3 | 38% | -2 |
| VictoiresGP 8 · RPG 0.1 · APG 0 · FG% 14.3% | 0.9 | 38% | -0.8 |
Money time
Nécessite le play-by-play et un numéro de maillot dans le club actuel.
Séries
- 10 points ou plus d'affilée0 en cours · record 0
- 20 points ou plus d'affilée0 en cours · record 0
- Double-doubles d'affilée0 en cours · record 0
Records du tournoi
Avancées
| PTS | REB | PD | INT | CTR | BP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Par match | 1.4 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.6 |
| Par 36 min | 12.0 | 1.7 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 5.1 |
Taux
- USG%
- 25.5%
- TS%
- 38.0%
- eFG%
- 21.4%
- 3PAr
- 0.714
- FTr
- 0.714
- AST%
- 0.0%
- TOV%
- 24.6%
- ORB%
- 5.7%
- DRB%
- 0.0%
- TRB%
- 2.6%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 0.0%
Impact
- ORtg
- 82.3
- DRtg
- 97.2
- NRtg
- -14.9
- Sur/hors terrain
- -41.1
- +/- par match
- -1.2
- PIE
- -0.2%
- Game Score
- -0.2
Meilleur match · 2.1
6 pts, 0 reb, 0 pd contre SEBProfil de tir
- 2 pts
- 0 sur 2
- 3 pts
- 1 sur 5
- LF
- 4 sur 5
- Part des tirs de l'équipe sur le terrain
- 21.9%
Money time
- PTS
- 0
- Tirs
- 0-0
- 3 pts
- 0-0
- LF
- 0-0
- REB
- 0
- PD
- 0
- BP
- 0
- Matchs avec un money time
- 0
Match par match
| Date | Adversaire | NRtg |
|---|---|---|
| 10 oct. | @ MNM W MIN 2.4 · USG% 59.8% · TS% 20.5% · ORtg – · DRtg – · +/- +3 · Game Score -1.4 | – |
| 11 oct. | AHL W MIN 0.8 · USG% 0.0% · TS% – · ORtg – · DRtg – · +/- +2 · Game Score 0.0 | – |
| 14 oct. | @ RAY W MIN 2.1 · USG% 44.5% · TS% 0.0% · ORtg – · DRtg – · +/- -4 · Game Score -0.7 | – |
| 16 oct. | @ SEB W MIN 14.7 · USG% 15.8% · TS% 63.0% · ORtg 67.6 · DRtg 83.7 · +/- -5 · Game Score 2.1 | -16.1 |
| 18 oct. | HPS W MIN 1.1 · USG% 42.5% · TS% – · ORtg – · DRtg – · +/- -2 · Game Score -1.0 | – |
Carte des tirs 7 tirs tentés
- Près du cercle 0/1
- Courte distance 0/0
- Mi-distance 0/1
- À 3 points 1/5
- Plus foncé = meilleur pourcentage. Les zones viennent du type de tir dans le play-by-play de la FIBA (il ne contient pas de positions sur le terrain).
Adresse
Par type de tir
- tir en suspension 1/6 · 17%
- double pas 0/1 · 0%
Adresse par adversaire
| Adversaire | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0% | 3 | 1 | 33.3% | |
| MNM FG 0/2 · 2P 0/1 · 3P 0/1 | 2 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% |
| 2 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| TotalFG 1/7 · 2P 0/2 · 3P 1/5 | 7 | 1 | 14.3% | 2 | 0 | 0% | 5 | 1 | 20% |