نقاط
0.9
متابعات
0.1
حاسمة
0.0
تقييم
-0.3
ميداني%
14.3%
ثلاثية%
20%
حرة%
80%
دقائق
2:38
المعدل لكل مباراة على 8 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
8
نقاط
0.9
متابعات
0.1
حاسمة
0
سرقات
0
صدّات
0
ميداني%
14.3
ثلاثية%
20
حرة%
80
دقائق
2.6
تقييم
-0.3
مفقودة
0.4
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 1/7 14.3%
- ثنائية
- 0/2 0%
- ثلاثية
- 1/5 20%
- حرة
- 4/5 80%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 8 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 0.9
- مجموع النقاط
- 7
- مباريات أساسيًا
- 0/8
- دقائق
- 2.6
التسديد
- ميداني
- 14.3% · 0.9 محاولة/م
- ثلاثية
- 20% · 0.6 محاولة/م
- ثنائية%
- 0%
- حرة
- 80% · 0.6 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 1-7
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 0.1
- هجومية
- 0.1
- دفاعية
- 0
- مجموع المتابعات
- 1
- حاسمة
- 0
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 0
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.4
- الأخطاء
- 0.3
- التقييم
- -0.3
- +/-
- -0.8
- مجموع السرقات
- 0
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
20 تشرين الأول ضد
|
ف84-75 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
19 تشرين الأول ضد
|
ف100-84 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
18 تشرين الأول ضد
|
ف97-80 | 1:04 | 0 | 0 | 0 |
|
16 تشرين الأول عند
|
ف88-62 | 14:42 | 6 | 0 | 0 |
|
14 تشرين الأول عند
|
ف94-87 | 2:08 | 0 | 1 | 0 |
|
13 تشرين الأول ضد
|
ف81-80 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
11 تشرين الأول ضد
|
ف88-71 | 0:45 | 0 | 0 | 0 |
| 10 تشرين الأول عند MNM ف 91-69 · ميداني 0-2 · ثلاثية 0-1 · حرة 1-1 · هجومية 0 · دفاعية 0 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 1 · أخطاء 0 · تقييم -2 | ف91-69 | 2:25 | 1 | 0 | 0 |
| المجموع ميداني 1-7 · 14.3% · ثلاثية 1-5 · 20.0% · حرة 4-5 · 80.0% · هجومية 1 · دفاعية 0 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 3 · أخطاء 2 · تقييم -2 | 21:04 | 7 | 1 | 0 | |
| المعدلات ميداني 14.3% · 0.9 محاولة/م · ثلاثية 20.0% · 0.6 محاولة/م · حرة 80.0% · 0.6 محاولة/م · هجومية 0.1 · دفاعية 0.0 · سرقات 0.0 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.4 · أخطاء 0.3 · تقييم -0.3 | 2:38 | 0.9 | 0.1 | 0.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 38%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 21.4%
- ميداني%
- 14.3%
- ثلاثية%
- 20%
- حرة%
- 80%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 71.4%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 71.4%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0
- التقييم
- -0.3
- الفارق +/- (المعدل)
- -0.8
- الدقائق في المباراة
- 2.6
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0.4 | 0.9 | 0.1 | 0 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 5.1 | 12 | 1.7 | 0 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 8 مبارياتسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 3 · ميداني ناجح 1 · ميداني محاولة 7 · ثلاثية ناجحة 1 · ثلاثية محاولة 5 · حرة ناجحة 4 · حرة محاولة 5 | 7 | 1 | 0 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
26.2%
ORB%
6%
DRB%
0%
TRB%
2.9%
GmSc
-0.1
أفضل GmSc
2.1
+/- في المباراة
-0.8
PPS
1
النسب محسوبة على 8 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 5 · RPG 0 · APG 0 · FG% – | 0 | – | +0 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 0.3 · APG 0 · FG% 14.3% | 2.3 | 38% | -2 |
| الانتصاراتGP 8 · RPG 0.1 · APG 0 · FG% 14.3% | 0.9 | 38% | -0.8 |
اللحظات الحاسمة
يتطلب أحداث المباراة ورقم قميص في النادي الحالي.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 1.4 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.6 |
| كل 36 دقيقة | 12.0 | 1.7 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 5.1 |
النسب
- USG%
- 25.5%
- TS%
- 38.0%
- eFG%
- 21.4%
- 3PAr
- 0.714
- FTr
- 0.714
- AST%
- 0.0%
- TOV%
- 24.6%
- ORB%
- 5.7%
- DRB%
- 0.0%
- TRB%
- 2.6%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 82.3
- تصنيف الدفاع
- 97.2
- الصافي
- -14.9
- داخل/خارج
- -41.1
- +/- في المباراة
- -1.2
- PIE
- -0.2%
- تقييم المباراة
- -0.2
أفضل مباراة · 2.1
6 نقطة، 0 متابعة، 0 تمريرة ضد SEBملف التسديد
- الثنائيات
- 0 من 2
- الثلاثيات
- 1 من 5
- الرميات الحرة
- 4 من 5
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 21.9%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 0
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | @ MNM W دقائق 2.4 · USG% 59.8% · TS% 20.5% · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- +3 · تقييم المباراة -1.4 | – |
| 11 تشرين الأول | AHL W دقائق 0.8 · USG% 0.0% · TS% – · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- +2 · تقييم المباراة 0.0 | – |
| 14 تشرين الأول | @ RAY W دقائق 2.1 · USG% 44.5% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- -4 · تقييم المباراة -0.7 | – |
| 16 تشرين الأول | @ SEB W دقائق 14.7 · USG% 15.8% · TS% 63.0% · تصنيف الهجوم 67.6 · تصنيف الدفاع 83.7 · +/- -5 · تقييم المباراة 2.1 | -16.1 |
| 18 تشرين الأول | HPS W دقائق 1.1 · USG% 42.5% · TS% – · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- -2 · تقييم المباراة -1.0 | – |
خريطة التسديد 7 محاولة ميدانية
- تحت السلة 0/1
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/1
- خارج القوس 1/5
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 1/6 · 17%
- سلة سهلة 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0% | 3 | 1 | 33.3% | |
| MNM FG 0/2 · 2P 0/1 · 3P 0/1 | 2 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% |
| 2 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 1/7 · 2P 0/2 · 3P 1/5 | 7 | 1 | 14.3% | 2 | 0 | 0% | 5 | 1 | 20% |