نقاط
13.0
متابعات
5.0
حاسمة
2.4
تقييم
15.1
ميداني%
55.3%
ثلاثية%
29.6%
حرة%
63.2%
دقائق
23:33
المعدل لكل مباراة على 8 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
8
نقاط
13
المركز 2 في الفريق
متابعات
5
حاسمة
2.4
المركز 3 في الفريق
سرقات
0.4
صدّات
0.3
ميداني%
55.3
ثلاثية%
29.6
حرة%
63.2
دقائق
23.5
تقييم
15.1
مفقودة
0.8
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 42/76 55.3%
- ثنائية
- 34/49 69.4%
- ثلاثية
- 8/27 29.6%
- حرة
- 12/19 63.2%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 8 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 13
- مجموع النقاط
- 104
- مباريات أساسيًا
- 7/8
- دقائق
- 23.5
التسديد
- ميداني
- 55.3% · 9.5 محاولة/م
- ثلاثية
- 29.6% · 3.4 محاولة/م
- ثنائية%
- 69.4%
- حرة
- 63.2% · 2.4 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 42-76
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 5
- هجومية
- 1.4
- دفاعية
- 3.6
- مجموع المتابعات
- 40
- حاسمة
- 2.4
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 19
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.4
- صدّات
- 0.3
- مفقودة
- 0.8
- الأخطاء
- 1.9
- التقييم
- 15.1
- +/-
- +10.8
- مجموع السرقات
- 3
- مجموع الصدّات
- 2
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
20 تشرين الأول ضد
|
ف84-75 | 25:26 | 18 | 3 | 3 |
|
19 تشرين الأول ضد
|
ف100-84 | 31:11 | 13 | 6 | 4 |
|
18 تشرين الأول ضد
|
ف97-80 | 18:19 | 4 | 5 | 3 |
|
16 تشرين الأول عند
|
ف88-62 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
14 تشرين الأول عند
|
ف94-87 | 33:50 | 25 | 6 | 2 |
|
13 تشرين الأول ضد
|
ف81-80 | 28:33 | 8 | 4 | 2 |
|
11 تشرين الأول ضد
|
ف88-71 | 32:01 | 24 | 12 | 3 |
| 10 تشرين الأول عند MNM ف 91-69 · ميداني 5-10 · ثلاثية 0-1 · حرة 2-3 · هجومية 2 · دفاعية 2 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 2 · أخطاء 1 · تقييم 10 | ف91-69 | 19:03 | 12 | 4 | 2 |
| المجموع ميداني 42-76 · 55.3% · ثلاثية 8-27 · 29.6% · حرة 12-19 · 63.2% · هجومية 11 · دفاعية 29 · سرقات 3 · صدّات 2 · مفقودة 6 · أخطاء 15 · تقييم 121 | 188:23 | 104 | 40 | 19 | |
| المعدلات ميداني 55.3% · 9.5 محاولة/م · ثلاثية 29.6% · 3.4 محاولة/م · حرة 63.2% · 2.4 محاولة/م · هجومية 1.4 · دفاعية 3.6 · سرقات 0.4 · صدّات 0.3 · مفقودة 0.8 · أخطاء 1.9 · تقييم 15.1 | 23:33 | 13.0 | 5.0 | 2.4 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 61.6%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 60.5%
- ميداني%
- 55.3%
- ثلاثية%
- 29.6%
- حرة%
- 63.2%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.37
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 35.5%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 25%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 3.17
- التقييم
- 15.1
- الفارق +/- (المعدل)
- +10.8
- الدقائق في المباراة
- 23.5
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.4 · صدّات 0.3 · مفقودة 0.8 | 13 | 5 | 2.4 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.6 · صدّات 0.4 · مفقودة 1.1 | 19.9 | 7.6 | 3.6 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 8 مبارياتسرقات 3 · صدّات 2 · مفقودة 6 · ميداني ناجح 42 · ميداني محاولة 76 · ثلاثية ناجحة 8 · ثلاثية محاولة 27 · حرة ناجحة 12 · حرة محاولة 19 | 104 | 40 | 19 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
22.1%
ORB%
7%
DRB%
16%
TRB%
11.8%
GmSc
10.9
أفضل GmSc
22.8
+/- في المباراة
+10.8
PPS
1.37
النسب محسوبة على 8 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 5 · RPG 6 · APG 3 · FG% 52.9% | 13.4 | 59.1% | +13.6 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 3.3 · APG 1.3 · FG% 60% | 12.3 | 66.9% | +6 |
| الانتصاراتGP 8 · RPG 5 · APG 2.4 · FG% 55.3% | 13 | 61.6% | +10.8 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 7 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي2 حاليًا · الأفضل 2
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 14.9 | 5.7 | 2.7 | 0.4 | 0.3 | 0.9 |
| كل 36 دقيقة | 19.9 | 7.6 | 3.6 | 0.6 | 0.4 | 1.1 |
النسب
- USG%
- 22.1%
- TS%
- 61.6%
- eFG%
- 60.5%
- 3PAr
- 0.355
- FTr
- 0.250
- AST%
- 16.6%
- TOV%
- 6.6%
- ORB%
- 7.0%
- DRB%
- 16.0%
- TRB%
- 11.8%
- STL%
- 0.8%
- BLK%
- 1.1%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 123.8
- تصنيف الدفاع
- 99.7
- الصافي
- 24.1
- داخل/خارج
- 23.0
- +/- في المباراة
- 12.3
- PIE
- 9.1%
- تقييم المباراة
- 12.4
أفضل مباراة · 22.8
25 نقطة، 6 متابعة، 2 تمريرة ضد RAYملف التسديد
- الثنائيات
- 34 من 49
- الثلاثيات
- 8 من 27
- الرميات الحرة
- 12 من 19
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 24.1%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | @ MNM W دقائق 19.1 · USG% 29.4% · TS% 53.0% · تصنيف الهجوم 117.1 · تصنيف الدفاع 81.2 · +/- +15 · تقييم المباراة 7.6 | +35.9 |
| 11 تشرين الأول | AHL W دقائق 32.0 · USG% 25.3% · TS% 68.5% · تصنيف الهجوم 116.5 · تصنيف الدفاع 79.8 · +/- +23 · تقييم المباراة 22.1 | +36.7 |
| 13 تشرين الأول | CEN W دقائق 28.6 · USG% 15.4% · TS% 45.0% · تصنيف الهجوم 102.7 · تصنيف الدفاع 106.3 · +/- -2 · تقييم المباراة 6.6 | -3.6 |
| 14 تشرين الأول | @ RAY W دقائق 33.8 · USG% 24.3% · TS% 76.6% · تصنيف الهجوم 122.7 · تصنيف الدفاع 117.8 · +/- +3 · تقييم المباراة 22.8 | +4.9 |
| 18 تشرين الأول | HPS W دقائق 18.3 · USG% 19.8% · TS% 28.6% · تصنيف الهجوم 157.3 · تصنيف الدفاع 120.1 · +/- +13 · تقييم المباراة 3.2 | +37.2 |
| 19 تشرين الأول | CEN W دقائق 31.2 · USG% 16.7% · TS% 65.0% · تصنيف الهجوم 135.5 · تصنيف الدفاع 114.7 · +/- +10 · تقييم المباراة 11.6 | +20.8 |
| 20 تشرين الأول | AHL W دقائق 25.4 · USG% 26.8% · TS% 67.6% · تصنيف الهجوم 126.8 · تصنيف الدفاع 77.4 · +/- +24 · تقييم المباراة 13.0 | +49.4 |
خريطة التسديد 76 محاولة ميدانية
- تحت السلة 22/26
- مسافة قريبة 5/8
- مسافة متوسطة 7/15
- خارج القوس 8/27
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 8/28 · 29%
- سلة سهلة 8/10 · 80%
- تسديدة بخطوة للخلف 3/9 · 33%
- تسديدة بالدوران 5/8 · 63%
- تغميسة 7/7 · 100%
- تسديدة بعد المراوغة 2/3 · 67%
- متابعة باليد 1/3 · 33%
- اختراق 2/2 · 100%
- متابعة بالتغميس 2/2 · 100%
- تسديدة مائلة للخلف 2/2 · 100%
- خطوة أوروبية 1/1 · 100%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | 15 | 57.7% | 14 | 10 | 71.4% | 12 | 5 | 41.7% | |
| 18 | 10 | 55.6% | 11 | 9 | 81.8% | 7 | 1 | 14.3% | |
| 15 | 10 | 66.7% | 10 | 8 | 80% | 5 | 2 | 40% | |
| MNM FG 5/10 · 2P 5/9 · 3P 0/1 | 10 | 5 | 50% | 9 | 5 | 55.6% | 1 | 0 | 0% |
| 7 | 2 | 28.6% | 5 | 2 | 40% | 2 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 42/76 · 2P 34/49 · 3P 8/27 | 76 | 42 | 55.3% | 49 | 34 | 69.4% | 27 | 8 | 29.6% |