PTS
1.0
REB
0.3
PD
0.4
ÉVAL
0.9
TIRS%
27.3%
3PTS%
20%
LF%
–
MIN
2:41
Moyennes sur 8 matchs joués ; pourcentages sur l'ensemble des tentatives.
Moyennes de Ellington Properties Arab Championship 2026
MJ
8
PTS
1
REB
0.3
PD
0.4
INT
0.3
CT
0.1
TIRS%
27.3
3PTS%
20
LF%
–
MIN
2.7
ÉVAL
0.9
BP
0.1
Records dans ce tournoi
Évolution au scoring
Match par match
Adresse
- TIRS
- 3/11 27.3%
- 2PTS
- 1/1 100%
- 3PTS
- 2/10 20%
- LF
- 0/0 –
Répartition des points
Évaluation match par match
Statistiques détaillées 8 matchs
Scoring
- PTS
- 1
- Total de points
- 8
- Titularisations
- 0/8
- MIN
- 2.7
Adresse
- TIRS
- 27.3% · 1.4 tent./m
- 3PTS
- 20% · 1.3 tent./m
- 2PTS%
- 100%
- LF
- – · 0.0 tent./m
- Total de tirs réussis
- 3-11
Rebonds et passes
- REB
- 0.3
- Offensifs
- 0
- Défensifs
- 0.3
- Total de rebonds
- 2
- PD
- 0.4
- Total de passes décisives
- 3
Défense et autres
- INT
- 0.3
- CT
- 0.1
- BP
- 0.1
- Fautes
- 0
- Évaluation
- 0.9
- +/-
- +1.3
- Total d'interceptions
- 2
- Total de contres
- 1
TIRS% par match
| Match | Résultat | MIN | PTS | REB | PD |
|---|---|---|---|---|---|
|
20 oct. contre
|
V84-75 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
19 oct. contre
|
V100-84 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
18 oct. contre
|
V97-80 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
16 oct. chez
|
V88-62 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
14 oct. chez
|
V94-87 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
13 oct. contre
|
V81-80 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
11 oct. contre
|
V88-71 | 3:21 | 0 | 0 | 0 |
| 10 oct. chez MNM V 91-69 · TIRS 3-10 · 3PTS 2-9 · LF 0-0 · RO 0 · RD 2 · INT 2 · CT 0 · BP 1 · FP 0 · ÉVAL 7 | V91-69 | 18:08 | 8 | 2 | 3 |
| Totaux TIRS 3-11 · 27.3% · 3PTS 2-10 · 20.0% · LF 0-0 · RO 0 · RD 2 · INT 2 · CT 1 · BP 1 · FP 0 · ÉVAL 7 | 21:29 | 8 | 2 | 3 | |
| Moyennes TIRS 27.3% · 1.4 tent./m · 3PTS 20.0% · 1.3 tent./m · LF – · RO 0.0 · RD 0.3 · INT 0.3 · CT 0.1 · BP 0.1 · FP 0.0 · ÉVAL 0.9 | 2:41 | 1.0 | 0.3 | 0.4 |
Efficacité au tir
- True shooting % PTS ÷ (2 × (TT + 0,44 × LFT))
- 36.4%
- Pourcentage effectif (eFG%) (TR + 0,5 × 3PTS R) ÷ TT : un tir à 3 points compte 1,5 fois un tir à 2 points
- 36.4%
- TIRS%
- 27.3%
- 3PTS%
- 20%
- LF%
- –
- Points par tir tenté Total de points ÷ tirs tentés
- 0.73
Profil de tir et ratios
- Part des tirs à 3 points Tirs à 3 points tentés en part de l'ensemble des tirs tentés
- 90.9%
- Taux de lancers francs Lancers francs tentés par tir tenté
- 0%
- Ratio PD/BP
- 3
- Évaluation (ÉVAL)
- 0.9
- Plus/moins (moy.)
- +1.3
- Minutes / match
- 2.7
Sur 36 minutes ramené à 36 minutes pour comparer équitablement les joueurs
| PTS | REB | PD | |
|---|---|---|---|
| Par matchINT 0.3 · CT 0.1 · BP 0.1 | 1 | 0.3 | 0.4 |
| Sur 36 minutesINT 3.4 · CT 1.7 · BP 1.7 | 13.4 | 3.4 | 5 |
Totaux du tournoi
| PTS | REB | PD | |
|---|---|---|---|
| 8 matchsINT 2 · CT 1 · BP 1 · TR 3 · TT 11 · 3PTS R 2 · 3PTS T 10 · LFR 0 · LFT 0 | 8 | 2 | 3 |
Utilisation, rebond et impact
USG%
24.6%
ORB%
0%
DRB%
8%
TRB%
4.5%
GmSc
0.7
Meilleur GmSc
5.9
+/- par match
+1.3
PPS
0.73
Les parts portent sur les 8 matchs dont les minutes sont enregistrées.
Répartitions
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| À domicileGP 5 · RPG 0 · APG 0 · FG% 0% | 0 | 0% | +0 |
| À l'extérieurGP 3 · RPG 0.7 · APG 1 · FG% 30% | 2.7 | 40% | +3.3 |
| VictoiresGP 8 · RPG 0.3 · APG 0.4 · FG% 27.3% | 1 | 36.4% | +1.3 |
Money time
Nécessite le play-by-play et un numéro de maillot dans le club actuel.
Séries
- 10 points ou plus d'affilée0 en cours · record 0
- 20 points ou plus d'affilée0 en cours · record 0
- Double-doubles d'affilée0 en cours · record 0
Records du tournoi
Avancées
| PTS | REB | PD | INT | CTR | BP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Par match | 4.0 | 1.0 | 1.5 | 1.0 | 0.5 | 0.5 |
| Par 36 min | 13.4 | 3.4 | 5.0 | 3.4 | 1.7 | 1.7 |
Taux
- USG%
- 24.6%
- TS%
- 36.4%
- eFG%
- 36.4%
- 3PAr
- 0.909
- FTr
- 0.000
- AST%
- 20.4%
- TOV%
- 8.3%
- ORB%
- 0.0%
- DRB%
- 8.0%
- TRB%
- 4.5%
- STL%
- 4.6%
- BLK%
- 4.2%
Impact
- ORtg
- 103.3
- DRtg
- 79.8
- NRtg
- 23.5
- Sur/hors terrain
- -0.7
- +/- par match
- 5.0
- PIE
- 1.9%
- Game Score
- 2.9
Meilleur match · 5.9
8 pts, 2 reb, 3 pd contre MNMProfil de tir
- 2 pts
- 1 sur 1
- 3 pts
- 2 sur 10
- LF
- 0 sur 0
- Part des tirs de l'équipe sur le terrain
- 30.6%
Money time
- PTS
- 0
- Tirs
- 0-0
- 3 pts
- 0-0
- LF
- 0-0
- REB
- 0
- PD
- 0
- BP
- 0
- Matchs avec un money time
- 0
Match par match
Carte des tirs 11 tirs tentés
- Près du cercle 1/1
- Courte distance 0/0
- Mi-distance 0/0
- À 3 points 2/10
- Plus foncé = meilleur pourcentage. Les zones viennent du type de tir dans le play-by-play de la FIBA (il ne contient pas de positions sur le terrain).
Adresse
Par type de tir
- tir en suspension 2/10 · 20%
- double pas en pénétration 1/1 · 100%
Adresse par adversaire
| Adversaire | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MNM FG 3/10 · 2P 1/1 · 3P 2/9 | 10 | 3 | 30% | 1 | 1 | 100% | 9 | 2 | 22.2% |
| 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| TotalFG 3/11 · 2P 1/1 · 3P 2/10 | 11 | 3 | 27.3% | 1 | 1 | 100% | 10 | 2 | 20% |