نقاط
1.0
متابعات
0.3
حاسمة
0.4
تقييم
0.9
ميداني%
27.3%
ثلاثية%
20%
حرة%
–
دقائق
2:41
المعدل لكل مباراة على 8 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
8
نقاط
1
متابعات
0.3
حاسمة
0.4
سرقات
0.3
صدّات
0.1
ميداني%
27.3
ثلاثية%
20
حرة%
–
دقائق
2.7
تقييم
0.9
مفقودة
0.1
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 3/11 27.3%
- ثنائية
- 1/1 100%
- ثلاثية
- 2/10 20%
- حرة
- 0/0 –
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 8 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 1
- مجموع النقاط
- 8
- مباريات أساسيًا
- 0/8
- دقائق
- 2.7
التسديد
- ميداني
- 27.3% · 1.4 محاولة/م
- ثلاثية
- 20% · 1.3 محاولة/م
- ثنائية%
- 100%
- حرة
- – · 0.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 3-11
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 0.3
- هجومية
- 0
- دفاعية
- 0.3
- مجموع المتابعات
- 2
- حاسمة
- 0.4
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 3
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.3
- صدّات
- 0.1
- مفقودة
- 0.1
- الأخطاء
- 0
- التقييم
- 0.9
- +/-
- +1.3
- مجموع السرقات
- 2
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
20 تشرين الأول ضد
|
ف84-75 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
19 تشرين الأول ضد
|
ف100-84 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
18 تشرين الأول ضد
|
ف97-80 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
16 تشرين الأول عند
|
ف88-62 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
14 تشرين الأول عند
|
ف94-87 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
13 تشرين الأول ضد
|
ف81-80 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
11 تشرين الأول ضد
|
ف88-71 | 3:21 | 0 | 0 | 0 |
| 10 تشرين الأول عند MNM ف 91-69 · ميداني 3-10 · ثلاثية 2-9 · حرة 0-0 · هجومية 0 · دفاعية 2 · سرقات 2 · صدّات 0 · مفقودة 1 · أخطاء 0 · تقييم 7 | ف91-69 | 18:08 | 8 | 2 | 3 |
| المجموع ميداني 3-11 · 27.3% · ثلاثية 2-10 · 20.0% · حرة 0-0 · هجومية 0 · دفاعية 2 · سرقات 2 · صدّات 1 · مفقودة 1 · أخطاء 0 · تقييم 7 | 21:29 | 8 | 2 | 3 | |
| المعدلات ميداني 27.3% · 1.4 محاولة/م · ثلاثية 20.0% · 1.3 محاولة/م · حرة – · هجومية 0.0 · دفاعية 0.3 · سرقات 0.3 · صدّات 0.1 · مفقودة 0.1 · أخطاء 0.0 · تقييم 0.9 | 2:41 | 1.0 | 0.3 | 0.4 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 36.4%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 36.4%
- ميداني%
- 27.3%
- ثلاثية%
- 20%
- حرة%
- –
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.73
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 90.9%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 0%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 3
- التقييم
- 0.9
- الفارق +/- (المعدل)
- +1.3
- الدقائق في المباراة
- 2.7
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.3 · صدّات 0.1 · مفقودة 0.1 | 1 | 0.3 | 0.4 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 3.4 · صدّات 1.7 · مفقودة 1.7 | 13.4 | 3.4 | 5 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 8 مبارياتسرقات 2 · صدّات 1 · مفقودة 1 · ميداني ناجح 3 · ميداني محاولة 11 · ثلاثية ناجحة 2 · ثلاثية محاولة 10 · حرة ناجحة 0 · حرة محاولة 0 | 8 | 2 | 3 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
24.6%
ORB%
0%
DRB%
8%
TRB%
4.5%
GmSc
0.7
أفضل GmSc
5.9
+/- في المباراة
+1.3
PPS
0.73
النسب محسوبة على 8 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 5 · RPG 0 · APG 0 · FG% 0% | 0 | 0% | +0 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 0.7 · APG 1 · FG% 30% | 2.7 | 40% | +3.3 |
| الانتصاراتGP 8 · RPG 0.3 · APG 0.4 · FG% 27.3% | 1 | 36.4% | +1.3 |
اللحظات الحاسمة
يتطلب أحداث المباراة ورقم قميص في النادي الحالي.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 4.0 | 1.0 | 1.5 | 1.0 | 0.5 | 0.5 |
| كل 36 دقيقة | 13.4 | 3.4 | 5.0 | 3.4 | 1.7 | 1.7 |
النسب
- USG%
- 24.6%
- TS%
- 36.4%
- eFG%
- 36.4%
- 3PAr
- 0.909
- FTr
- 0.000
- AST%
- 20.4%
- TOV%
- 8.3%
- ORB%
- 0.0%
- DRB%
- 8.0%
- TRB%
- 4.5%
- STL%
- 4.6%
- BLK%
- 4.2%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 103.3
- تصنيف الدفاع
- 79.8
- الصافي
- 23.5
- داخل/خارج
- -0.7
- +/- في المباراة
- 5.0
- PIE
- 1.9%
- تقييم المباراة
- 2.9
أفضل مباراة · 5.9
8 نقطة، 2 متابعة، 3 تمريرة ضد MNMملف التسديد
- الثنائيات
- 1 من 1
- الثلاثيات
- 2 من 10
- الرميات الحرة
- 0 من 0
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 30.6%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 0
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | @ MNM W دقائق 18.1 · USG% 25.5% · TS% 40.0% · تصنيف الهجوم 102.3 · تصنيف الدفاع 75.4 · +/- +10 · تقييم المباراة 5.9 | +26.9 |
| 11 تشرين الأول | AHL W دقائق 3.4 · USG% 13.8% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 110.3 · تصنيف الدفاع 110.3 · +/- 0 · تقييم المباراة 0.0 | 0.0 |
خريطة التسديد 11 محاولة ميدانية
- تحت السلة 1/1
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/0
- خارج القوس 2/10
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 2/10 · 20%
- اختراق 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MNM FG 3/10 · 2P 1/1 · 3P 2/9 | 10 | 3 | 30% | 1 | 1 | 100% | 9 | 2 | 22.2% |
| 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 3/11 · 2P 1/1 · 3P 2/10 | 11 | 3 | 27.3% | 1 | 1 | 100% | 10 | 2 | 20% |