نقاط
13.2
متابعات
1.7
حاسمة
2.5
تقييم
11.3
ميداني%
42%
ثلاثية%
21.2%
حرة%
100%
دقائق
22:14
المعدل لكل مباراة على 6 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
6
نقاط
13.2
المركز 3 في الفريق
متابعات
1.7
حاسمة
2.5
سرقات
0.8
صدّات
0.2
المركز 3 في الفريق
ميداني%
42
ثلاثية%
21.2
حرة%
100
دقائق
22.2
تقييم
11.3
مفقودة
0.3
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 29/69 42%
- ثنائية
- 22/36 61.1%
- ثلاثية
- 7/33 21.2%
- حرة
- 14/14 100%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 6 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 13.2
- مجموع النقاط
- 79
- مباريات أساسيًا
- 2/6
- دقائق
- 22.2
التسديد
- ميداني
- 42% · 11.5 محاولة/م
- ثلاثية
- 21.2% · 5.5 محاولة/م
- ثنائية%
- 61.1%
- حرة
- 100% · 2.3 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 29-69
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 1.7
- هجومية
- 0.3
- دفاعية
- 1.3
- مجموع المتابعات
- 10
- حاسمة
- 2.5
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 15
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.8
- صدّات
- 0.2
- مفقودة
- 0.3
- الأخطاء
- 1.3
- التقييم
- 11.3
- +/-
- +6.3
- مجموع السرقات
- 5
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
20 تشرين الأول عند
|
خ75-84 | 28:45 | 6 | 2 | 3 |
|
19 تشرين الأول ضد
|
ف88-74 | 22:15 | 16 | 2 | 2 |
|
18 تشرين الأول ضد
|
ف112-81 | 21:11 | 17 | 1 | 6 |
|
16 تشرين الأول ضد
|
ف88-78 | 16:42 | 5 | 1 | 0 |
|
11 تشرين الأول عند
|
خ71-88 | 12:33 | 4 | 0 | 0 |
|
10 تشرين الأول عند
|
ف89-74 | 31:58 | 31 | 4 | 4 |
| المجموع ميداني 29-69 · 42.0% · ثلاثية 7-33 · 21.2% · حرة 14-14 · 100.0% · هجومية 2 · دفاعية 8 · سرقات 5 · صدّات 1 · مفقودة 2 · أخطاء 8 · تقييم 68 | 133:24 | 79 | 10 | 15 | |
| المعدلات ميداني 42.0% · 11.5 محاولة/م · ثلاثية 21.2% · 5.5 محاولة/م · حرة 100.0% · 2.3 محاولة/م · هجومية 0.3 · دفاعية 1.3 · سرقات 0.8 · صدّات 0.2 · مفقودة 0.3 · أخطاء 1.3 · تقييم 11.3 | 22:14 | 13.2 | 1.7 | 2.5 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 52.6%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 47.1%
- ميداني%
- 42%
- ثلاثية%
- 21.2%
- حرة%
- 100%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.14
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 47.8%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 20.3%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 7.5
- التقييم
- 11.3
- الفارق +/- (المعدل)
- +6.3
- الدقائق في المباراة
- 22.2
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.8 · صدّات 0.2 · مفقودة 0.3 | 13.2 | 1.7 | 2.5 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.3 · صدّات 0.3 · مفقودة 0.5 | 21.3 | 2.7 | 4 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 6 مبارياتسرقات 5 · صدّات 1 · مفقودة 2 · ميداني ناجح 29 · ميداني محاولة 69 · ثلاثية ناجحة 7 · ثلاثية محاولة 33 · حرة ناجحة 14 · حرة محاولة 14 | 79 | 10 | 15 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
25.8%
ORB%
1.5%
DRB%
6.9%
TRB%
4.1%
GmSc
9.5
أفضل GmSc
28.4
+/- في المباراة
+6.3
PPS
1.14
النسب محسوبة على 6 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 1.3 · APG 2.7 · FG% 48.3% | 12.7 | 60.1% | +7.3 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 2 · APG 2.3 · FG% 37.5% | 13.7 | 47.1% | +5.3 |
| الانتصاراتGP 4 · RPG 2 · APG 3 · FG% 48% | 17.3 | 61.4% | +12.3 |
| الهزائمGP 2 · RPG 1 · APG 1.5 · FG% 26.3% | 5 | 26.3% | -5.5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 6 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 2
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 13.2 | 1.7 | 2.5 | 0.8 | 0.2 | 0.3 |
| كل 36 دقيقة | 21.3 | 2.7 | 4.0 | 1.3 | 0.3 | 0.5 |
النسب
- USG%
- 25.8%
- TS%
- 52.6%
- eFG%
- 47.1%
- 3PAr
- 0.478
- FTr
- 0.203
- AST%
- 19.6%
- TOV%
- 2.6%
- ORB%
- 1.5%
- DRB%
- 6.9%
- TRB%
- 4.1%
- STL%
- 1.9%
- BLK%
- 0.8%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 117.4
- تصنيف الدفاع
- 102.9
- الصافي
- 14.5
- داخل/خارج
- 11.7
- +/- في المباراة
- 6.3
- PIE
- 6.0%
- تقييم المباراة
- 9.5
أفضل مباراة · 28.4
31 نقطة، 4 متابعة، 4 تمريرة ضد SEBملف التسديد
- الثنائيات
- 22 من 36
- الثلاثيات
- 7 من 33
- الرميات الحرة
- 14 من 14
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 28.2%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | @ SEB W دقائق 32.0 · USG% 32.8% · TS% 63.2% · تصنيف الهجوم 112.8 · تصنيف الدفاع 72.7 · +/- +27 · تقييم المباراة 28.4 | +40.1 |
| 11 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 12.6 · USG% 20.7% · TS% 33.3% · تصنيف الهجوم 72.4 · تصنيف الدفاع 153.3 · +/- -19 · تقييم المباراة 0.6 | -80.9 |
| 16 تشرين الأول | RAY W دقائق 16.7 · USG% 23.5% · TS% 35.7% · تصنيف الهجوم 103.1 · تصنيف الدفاع 139.7 · +/- -11 · تقييم المباراة 0.8 | -36.6 |
| 18 تشرين الأول | HOM W دقائق 21.2 · USG% 24.8% · TS% 63.8% · تصنيف الهجوم 151.6 · تصنيف الدفاع 98.9 · +/- +24 · تقييم المباراة 15.1 | +52.7 |
| 19 تشرين الأول | ARB W دقائق 22.3 · USG% 26.7% · TS% 70.7% · تصنيف الهجوم 112.7 · تصنيف الدفاع 90.7 · +/- +9 · تقييم المباراة 12.2 | +22.0 |
| 20 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 28.8 · USG% 21.1% · TS% 23.1% · تصنيف الهجوم 125.4 · تصنيف الدفاع 110.7 · +/- +8 · تقييم المباراة 0.0 | +14.7 |
خريطة التسديد 69 محاولة ميدانية
- تحت السلة 16/27
- مسافة قريبة 1/1
- مسافة متوسطة 5/8
- خارج القوس 7/33
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 9/36 · 25%
- سلة سهلة 10/20 · 50%
- اختراق 5/6 · 83%
- تسديدة بعد المراوغة 2/3 · 67%
- تسديدة عائمة 1/1 · 100%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
- تسديدة بخطوة للخلف 0/1 · 0%
- تسديدة مائلة للخلف 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 10 | 47.6% | 9 | 7 | 77.8% | 12 | 3 | 25% | |
| 19 | 5 | 26.3% | 12 | 5 | 41.7% | 7 | 0 | 0% | |
| 12 | 6 | 50% | 5 | 4 | 80% | 7 | 2 | 28.6% | |
| 10 | 6 | 60% | 7 | 5 | 71.4% | 3 | 1 | 33.3% | |
| 7 | 2 | 28.6% | 3 | 1 | 33.3% | 4 | 1 | 25% | |
| المجموعFG 29/69 · 2P 22/36 · 3P 7/33 | 69 | 29 | 42% | 36 | 22 | 61.1% | 33 | 7 | 21.2% |