نقاط
8.0
متابعات
5.4
حاسمة
1.0
تقييم
8.0
ميداني%
45.2%
ثلاثية%
0%
حرة%
28.6%
دقائق
24:28
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
5
نقاط
8
متابعات
5.4
المركز 2 في الفريق
حاسمة
1
سرقات
0.2
صدّات
0.2
ميداني%
45.2
ثلاثية%
0
حرة%
28.6
دقائق
24.5
تقييم
8
مفقودة
1.2
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 19/42 45.2%
- ثنائية
- 19/36 52.8%
- ثلاثية
- 0/6 0%
- حرة
- 2/7 28.6%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 8
- مجموع النقاط
- 40
- مباريات أساسيًا
- 5/5
- دقائق
- 24.5
التسديد
- ميداني
- 45.2% · 8.4 محاولة/م
- ثلاثية
- 0% · 1.2 محاولة/م
- ثنائية%
- 52.8%
- حرة
- 28.6% · 1.4 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 19-42
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 5.4
- هجومية
- 2.8
- دفاعية
- 2.6
- مجموع المتابعات
- 27
- حاسمة
- 1
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 5
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.2
- صدّات
- 0.2
- مفقودة
- 1.2
- الأخطاء
- 3.8
- التقييم
- 8
- +/-
- -12.8
- مجموع السرقات
- 1
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
16 تشرين الأول ضد
|
خ62-88 | 28:01 | 10 | 5 | 0 |
| 14 تشرين الأول ضد MNM خ 88-101 · ميداني 7-13 · ثلاثية 0-1 · حرة 1-2 · هجومية 3 · دفاعية 5 · سرقات 0 · صدّات 1 · مفقودة 1 · أخطاء 2 · تقييم 18 | خ88-101 | 36:17 | 15 | 8 | 2 |
|
12 تشرين الأول عند
|
خ80-88 | 15:14 | 2 | 3 | 1 |
|
11 تشرين الأول عند
|
خ82-103 | 25:49 | 5 | 5 | 1 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
خ74-89 | 16:59 | 8 | 6 | 1 |
| المجموع ميداني 19-42 · 45.2% · ثلاثية 0-6 · 0.0% · حرة 2-7 · 28.6% · هجومية 14 · دفاعية 13 · سرقات 1 · صدّات 1 · مفقودة 6 · أخطاء 19 · تقييم 40 | 122:20 | 40 | 27 | 5 | |
| المعدلات ميداني 45.2% · 8.4 محاولة/م · ثلاثية 0.0% · 1.2 محاولة/م · حرة 28.6% · 1.4 محاولة/م · هجومية 2.8 · دفاعية 2.6 · سرقات 0.2 · صدّات 0.2 · مفقودة 1.2 · أخطاء 3.8 · تقييم 8.0 | 24:28 | 8.0 | 5.4 | 1.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 44.4%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 45.2%
- ميداني%
- 45.2%
- ثلاثية%
- 0%
- حرة%
- 28.6%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.95
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 14.3%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 16.7%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.83
- التقييم
- 8
- الفارق +/- (المعدل)
- -12.8
- الدقائق في المباراة
- 24.5
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.2 · صدّات 0.2 · مفقودة 1.2 | 8 | 5.4 | 1 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.3 · صدّات 0.3 · مفقودة 1.8 | 11.8 | 7.9 | 1.5 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 1 · صدّات 1 · مفقودة 6 · ميداني ناجح 19 · ميداني محاولة 42 · ثلاثية ناجحة 0 · ثلاثية محاولة 6 · حرة ناجحة 2 · حرة محاولة 7 | 40 | 27 | 5 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
18.2%
ORB%
11.6%
DRB%
12%
TRB%
11.8%
GmSc
4.3
أفضل GmSc
12.2
+/- في المباراة
-12.8
PPS
0.95
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 6.3 · APG 1 · FG% 50% | 11 | 49.5% | -13.7 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 4 · APG 1 · FG% 30% | 3.5 | 29.8% | -11.5 |
| الهزائمGP 5 · RPG 5.4 · APG 1 · FG% 45.2% | 8 | 44.4% | -12.8 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/1
0%
FT
0/0
TS%
0%
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي2 حاليًا · الأفضل 2
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 8.0 | 5.4 | 1.0 | 0.2 | 0.2 | 1.2 |
| كل 36 دقيقة | 11.8 | 7.9 | 1.5 | 0.3 | 0.3 | 1.8 |
النسب
- USG%
- 18.2%
- TS%
- 44.4%
- eFG%
- 45.2%
- 3PAr
- 0.143
- FTr
- 0.167
- AST%
- 7.2%
- TOV%
- 11.7%
- ORB%
- 11.6%
- DRB%
- 12.0%
- TRB%
- 11.8%
- STL%
- 0.4%
- BLK%
- 0.8%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 89.1
- تصنيف الدفاع
- 115.1
- الصافي
- -26.0
- داخل/خارج
- -14.8
- +/- في المباراة
- -12.8
- PIE
- 4.1%
- تقييم المباراة
- 4.3
أفضل مباراة · 12.2
15 نقطة، 8 متابعة، 2 تمريرة ضد MNMملف التسديد
- الثنائيات
- 19 من 36
- الثلاثيات
- 0 من 6
- الرميات الحرة
- 2 من 7
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 20.9%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-1
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | AHL L دقائق 17.0 · USG% 27.8% · TS% 42.4% · تصنيف الهجوم 68.9 · تصنيف الدفاع 100.7 · +/- -11 · تقييم المباراة 2.6 | -31.8 |
| 11 تشرين الأول | @ CEN L دقائق 25.8 · USG% 15.8% · TS% 28.5% · تصنيف الهجوم 88.2 · تصنيف الدفاع 118.9 · +/- -16 · تقييم المباراة 0.9 | -30.7 |
| 12 تشرين الأول | @ RAY L دقائق 15.2 · USG% 15.5% · TS% 33.3% · تصنيف الهجوم 115.2 · تصنيف الدفاع 139.7 · +/- -7 · تقييم المباراة -0.9 | -24.5 |
| 14 تشرين الأول | MNM L دقائق 36.3 · USG% 17.3% · TS% 54.0% · تصنيف الهجوم 112.8 · تصنيف الدفاع 129.7 · +/- -12 · تقييم المباراة 12.2 | -16.9 |
| 16 تشرين الأول | SAG L دقائق 28.0 · USG% 16.3% · TS% 50.0% · تصنيف الهجوم 62.5 · تصنيف الدفاع 92.0 · +/- -18 · تقييم المباراة 6.7 | -29.5 |
خريطة التسديد 42 محاولة ميدانية
- تحت السلة 17/27
- مسافة قريبة 2/4
- مسافة متوسطة 0/5
- خارج القوس 0/6
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 9/14 · 64%
- تسديدة من القفز 0/11 · 0%
- متابعة باليد 4/8 · 50%
- سلة سهلة معكوسة 2/3 · 67%
- اختراق 2/2 · 100%
- تسديدة بالدوران 1/2 · 50%
- تسديدة عائمة 0/1 · 0%
- تسديدة خطافية 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MNM FG 7/13 · 2P 7/12 · 3P 0/1 | 13 | 7 | 53.8% | 12 | 7 | 58.3% | 1 | 0 | 0% |
| 10 | 5 | 50% | 8 | 5 | 62.5% | 2 | 0 | 0% | |
| 9 | 4 | 44.4% | 8 | 4 | 50% | 1 | 0 | 0% | |
| 7 | 2 | 28.6% | 5 | 2 | 40% | 2 | 0 | 0% | |
| 3 | 1 | 33.3% | 3 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 19/42 · 2P 19/36 · 3P 0/6 | 42 | 19 | 45.2% | 36 | 19 | 52.8% | 6 | 0 | 0% |