PTS
0.4
REB
0.6
PD
0.2
ÉVAL
0.4
TIRS%
33.3%
3PTS%
0%
LF%
–
MIN
4:54
Moyennes sur 5 matchs joués ; pourcentages sur l'ensemble des tentatives.
Moyennes de Ellington Properties Arab Championship 2026
MJ
5
PTS
0.4
REB
0.6
PD
0.2
INT
0
CT
0
TIRS%
33.3
3PTS%
0
LF%
–
MIN
4.9
ÉVAL
0.4
BP
0.4
Records dans ce tournoi
Évolution au scoring
Match par match
Adresse
- TIRS
- 1/3 33.3%
- 2PTS
- 1/2 50%
- 3PTS
- 0/1 0%
- LF
- 0/0 –
Répartition des points
Évaluation match par match
Statistiques détaillées 5 matchs
Scoring
- PTS
- 0.4
- Total de points
- 2
- Titularisations
- 0/5
- MIN
- 4.9
Adresse
- TIRS
- 33.3% · 0.6 tent./m
- 3PTS
- 0% · 0.2 tent./m
- 2PTS%
- 50%
- LF
- – · 0.0 tent./m
- Total de tirs réussis
- 1-3
Rebonds et passes
- REB
- 0.6
- Offensifs
- 0
- Défensifs
- 0.6
- Total de rebonds
- 3
- PD
- 0.2
- Total de passes décisives
- 1
Défense et autres
- INT
- 0
- CT
- 0
- BP
- 0.4
- Fautes
- 0
- Évaluation
- 0.4
- +/-
- -1.4
- Total d'interceptions
- 0
- Total de contres
- 0
TIRS% par match
| Match | Résultat | MIN | PTS | REB | PD |
|---|---|---|---|---|---|
|
16 oct. contre
|
D62-88 | 8:32 | 2 | 2 | 1 |
| 14 oct. contre MNM D 88-101 · TIRS 0-0 · 3PTS 0-0 · LF 0-0 · RO 0 · RD 0 · INT 0 · CT 0 · BP 0 · FP 0 · ÉVAL 0 | D88-101 | 1:07 | 0 | 0 | 0 |
|
12 oct. chez
|
D80-88 | 3:28 | 0 | 0 | 0 |
|
11 oct. chez
|
D82-103 | 7:19 | 0 | 1 | 0 |
|
10 oct. contre
|
D74-89 | 4:06 | 0 | 0 | 0 |
| Totaux TIRS 1-3 · 33.3% · 3PTS 0-1 · 0.0% · LF 0-0 · RO 0 · RD 3 · INT 0 · CT 0 · BP 2 · FP 0 · ÉVAL 2 | 24:32 | 2 | 3 | 1 | |
| Moyennes TIRS 33.3% · 0.6 tent./m · 3PTS 0.0% · 0.2 tent./m · LF – · RO 0.0 · RD 0.6 · INT 0.0 · CT 0.0 · BP 0.4 · FP 0.0 · ÉVAL 0.4 | 4:54 | 0.4 | 0.6 | 0.2 |
Efficacité au tir
- True shooting % PTS ÷ (2 × (TT + 0,44 × LFT))
- 33.3%
- Pourcentage effectif (eFG%) (TR + 0,5 × 3PTS R) ÷ TT : un tir à 3 points compte 1,5 fois un tir à 2 points
- 33.3%
- TIRS%
- 33.3%
- 3PTS%
- 0%
- LF%
- –
- Points par tir tenté Total de points ÷ tirs tentés
- 0.67
Profil de tir et ratios
- Part des tirs à 3 points Tirs à 3 points tentés en part de l'ensemble des tirs tentés
- 33.3%
- Taux de lancers francs Lancers francs tentés par tir tenté
- 0%
- Ratio PD/BP
- 0.5
- Évaluation (ÉVAL)
- 0.4
- Plus/moins (moy.)
- -1.4
- Minutes / match
- 4.9
Sur 36 minutes ramené à 36 minutes pour comparer équitablement les joueurs
| PTS | REB | PD | |
|---|---|---|---|
| Par matchINT 0 · CT 0 · BP 0.4 | 0.4 | 0.6 | 0.2 |
| Sur 36 minutesINT 0 · CT 0 · BP 2.9 | 2.9 | 4.4 | 1.5 |
Totaux du tournoi
| PTS | REB | PD | |
|---|---|---|---|
| 5 matchsINT 0 · CT 0 · BP 2 · TR 1 · TT 3 · 3PTS R 0 · 3PTS T 1 · LFR 0 · LFT 0 | 2 | 3 | 1 |
Utilisation, rebond et impact
USG%
8.9%
ORB%
0%
DRB%
13.8%
TRB%
6.5%
GmSc
-0
Meilleur GmSc
0.3
+/- par match
-1.4
PPS
0.67
Les parts portent sur les 5 matchs dont les minutes sont enregistrées.
Répartitions
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| À domicileGP 3 · RPG 0.7 · APG 0.3 · FG% 33.3% | 0.7 | 33.3% | +2.7 |
| À l'extérieurGP 2 · RPG 0.5 · APG 0 · FG% – | 0 | – | -7.5 |
| DéfaitesGP 5 · RPG 0.6 · APG 0.2 · FG% 33.3% | 0.4 | 33.3% | -1.4 |
Money time
Points
0
0 par match
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
Actions du money time sur 1 des 5 matchs avec play-by-play, identifiées par le numéro de maillot.
Séries
- 10 points ou plus d'affilée0 en cours · record 0
- 20 points ou plus d'affilée0 en cours · record 0
- Double-doubles d'affilée0 en cours · record 0
Records du tournoi
Avancées
| PTS | REB | PD | INT | CTR | BP | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Par match | 0.4 | 0.6 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 0.4 |
| Par 36 min | 2.9 | 4.4 | 1.5 | 0.0 | 0.0 | 2.9 |
Taux
- USG%
- 8.9%
- TS%
- 33.3%
- eFG%
- 33.3%
- 3PAr
- 0.333
- FTr
- 0.000
- AST%
- 6.0%
- TOV%
- 40.0%
- ORB%
- 0.0%
- DRB%
- 13.8%
- TRB%
- 6.5%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 0.0%
Impact
- ORtg
- 84.9
- DRtg
- 98.8
- NRtg
- -13.9
- Sur/hors terrain
- 7.2
- +/- par match
- -1.4
- PIE
- 0.2%
- Game Score
- 0.0
Meilleur match · 0.3
0 pts, 1 reb, 0 pd contre CENProfil de tir
- 2 pts
- 1 sur 2
- 3 pts
- 0 sur 1
- LF
- 0 sur 0
- Part des tirs de l'équipe sur le terrain
- 7.1%
Money time
- PTS
- 0
- Tirs
- 0-0
- 3 pts
- 0-0
- LF
- 0-0
- REB
- 0
- PD
- 0
- BP
- 0
- Matchs avec un money time
- 1
Match par match
| Date | Adversaire | NRtg |
|---|---|---|
| 10 oct. | AHL L MIN 4.1 · USG% 10.1% · TS% 0.0% · ORtg 93.0 · DRtg 69.8 · +/- +2 · Game Score -0.7 | +23.2 |
| 11 oct. | @ CEN L MIN 7.3 · USG% 0.0% · TS% – · ORtg 65.5 · DRtg 137.6 · +/- -11 · Game Score 0.3 | -72.1 |
| 12 oct. | @ RAY L MIN 3.5 · USG% 0.0% · TS% – · ORtg 33.3 · DRtg 100.0 · +/- -4 · Game Score 0.0 | -66.7 |
| 14 oct. | MNM L MIN 1.1 · USG% 0.0% · TS% – · ORtg – · DRtg – · +/- +3 · Game Score 0.0 | – |
| 16 oct. | SAG L MIN 8.5 · USG% 21.3% · TS% 50.0% · ORtg 101.0 · DRtg 85.0 · +/- +3 · Game Score 0.3 | +16.0 |
Carte des tirs 3 tirs tentés
- Près du cercle 1/2
- Courte distance 0/0
- Mi-distance 0/0
- À 3 points 0/1
- Plus foncé = meilleur pourcentage. Les zones viennent du type de tir dans le play-by-play de la FIBA (il ne contient pas de positions sur le terrain).
Adresse
Par type de tir
- double pas 1/2 · 50%
- tir en suspension 0/1 · 0%
Adresse par adversaire
| Adversaire | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1 | 50% | 2 | 1 | 50% | 0 | 0 | 0% | |
| 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| TotalFG 1/3 · 2P 1/2 · 3P 0/1 | 3 | 1 | 33.3% | 2 | 1 | 50% | 1 | 0 | 0% |