نقاط
0.4
متابعات
0.6
حاسمة
0.2
تقييم
0.4
ميداني%
33.3%
ثلاثية%
0%
حرة%
–
دقائق
4:54
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
5
نقاط
0.4
متابعات
0.6
حاسمة
0.2
سرقات
0
صدّات
0
ميداني%
33.3
ثلاثية%
0
حرة%
–
دقائق
4.9
تقييم
0.4
مفقودة
0.4
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 1/3 33.3%
- ثنائية
- 1/2 50%
- ثلاثية
- 0/1 0%
- حرة
- 0/0 –
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 0.4
- مجموع النقاط
- 2
- مباريات أساسيًا
- 0/5
- دقائق
- 4.9
التسديد
- ميداني
- 33.3% · 0.6 محاولة/م
- ثلاثية
- 0% · 0.2 محاولة/م
- ثنائية%
- 50%
- حرة
- – · 0.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 1-3
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 0.6
- هجومية
- 0
- دفاعية
- 0.6
- مجموع المتابعات
- 3
- حاسمة
- 0.2
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 1
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.4
- الأخطاء
- 0
- التقييم
- 0.4
- +/-
- -1.4
- مجموع السرقات
- 0
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
16 تشرين الأول ضد
|
خ62-88 | 8:32 | 2 | 2 | 1 |
| 14 تشرين الأول ضد MNM خ 88-101 · ميداني 0-0 · ثلاثية 0-0 · حرة 0-0 · هجومية 0 · دفاعية 0 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 · أخطاء 0 · تقييم 0 | خ88-101 | 1:07 | 0 | 0 | 0 |
|
12 تشرين الأول عند
|
خ80-88 | 3:28 | 0 | 0 | 0 |
|
11 تشرين الأول عند
|
خ82-103 | 7:19 | 0 | 1 | 0 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
خ74-89 | 4:06 | 0 | 0 | 0 |
| المجموع ميداني 1-3 · 33.3% · ثلاثية 0-1 · 0.0% · حرة 0-0 · هجومية 0 · دفاعية 3 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 2 · أخطاء 0 · تقييم 2 | 24:32 | 2 | 3 | 1 | |
| المعدلات ميداني 33.3% · 0.6 محاولة/م · ثلاثية 0.0% · 0.2 محاولة/م · حرة – · هجومية 0.0 · دفاعية 0.6 · سرقات 0.0 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.4 · أخطاء 0.0 · تقييم 0.4 | 4:54 | 0.4 | 0.6 | 0.2 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 33.3%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 33.3%
- ميداني%
- 33.3%
- ثلاثية%
- 0%
- حرة%
- –
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.67
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 33.3%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 0%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.5
- التقييم
- 0.4
- الفارق +/- (المعدل)
- -1.4
- الدقائق في المباراة
- 4.9
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0.4 | 0.4 | 0.6 | 0.2 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 2.9 | 2.9 | 4.4 | 1.5 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 2 · ميداني ناجح 1 · ميداني محاولة 3 · ثلاثية ناجحة 0 · ثلاثية محاولة 1 · حرة ناجحة 0 · حرة محاولة 0 | 2 | 3 | 1 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
8.9%
ORB%
0%
DRB%
13.8%
TRB%
6.5%
GmSc
-0
أفضل GmSc
0.3
+/- في المباراة
-1.4
PPS
0.67
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 0.7 · APG 0.3 · FG% 33.3% | 0.7 | 33.3% | +2.7 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 0.5 · APG 0 · FG% – | 0 | – | -7.5 |
| الهزائمGP 5 · RPG 0.6 · APG 0.2 · FG% 33.3% | 0.4 | 33.3% | -1.4 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 0.4 | 0.6 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 0.4 |
| كل 36 دقيقة | 2.9 | 4.4 | 1.5 | 0.0 | 0.0 | 2.9 |
النسب
- USG%
- 8.9%
- TS%
- 33.3%
- eFG%
- 33.3%
- 3PAr
- 0.333
- FTr
- 0.000
- AST%
- 6.0%
- TOV%
- 40.0%
- ORB%
- 0.0%
- DRB%
- 13.8%
- TRB%
- 6.5%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 84.9
- تصنيف الدفاع
- 98.8
- الصافي
- -13.9
- داخل/خارج
- 7.2
- +/- في المباراة
- -1.4
- PIE
- 0.2%
- تقييم المباراة
- 0.0
أفضل مباراة · 0.3
0 نقطة، 1 متابعة، 0 تمريرة ضد CENملف التسديد
- الثنائيات
- 1 من 2
- الثلاثيات
- 0 من 1
- الرميات الحرة
- 0 من 0
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 7.1%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | AHL L دقائق 4.1 · USG% 10.1% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 93.0 · تصنيف الدفاع 69.8 · +/- +2 · تقييم المباراة -0.7 | +23.2 |
| 11 تشرين الأول | @ CEN L دقائق 7.3 · USG% 0.0% · TS% – · تصنيف الهجوم 65.5 · تصنيف الدفاع 137.6 · +/- -11 · تقييم المباراة 0.3 | -72.1 |
| 12 تشرين الأول | @ RAY L دقائق 3.5 · USG% 0.0% · TS% – · تصنيف الهجوم 33.3 · تصنيف الدفاع 100.0 · +/- -4 · تقييم المباراة 0.0 | -66.7 |
| 14 تشرين الأول | MNM L دقائق 1.1 · USG% 0.0% · TS% – · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- +3 · تقييم المباراة 0.0 | – |
| 16 تشرين الأول | SAG L دقائق 8.5 · USG% 21.3% · TS% 50.0% · تصنيف الهجوم 101.0 · تصنيف الدفاع 85.0 · +/- +3 · تقييم المباراة 0.3 | +16.0 |
خريطة التسديد 3 محاولة ميدانية
- تحت السلة 1/2
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/0
- خارج القوس 0/1
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 1/2 · 50%
- تسديدة من القفز 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1 | 50% | 2 | 1 | 50% | 0 | 0 | 0% | |
| 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 1/3 · 2P 1/2 · 3P 0/1 | 3 | 1 | 33.3% | 2 | 1 | 50% | 1 | 0 | 0% |