نقاط
23.4
متابعات
4.6
حاسمة
3.8
تقييم
14.8
ميداني%
43.8%
ثلاثية%
28.6%
حرة%
64.1%
دقائق
37:15
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
5
نقاط
23.4
المركز 2 في الفريق
متابعات
4.6
المركز 3 في الفريق
حاسمة
3.8
المركز 2 في الفريق
سرقات
0.8
صدّات
0
ميداني%
43.8
ثلاثية%
28.6
حرة%
64.1
دقائق
37.3
تقييم
14.8
مفقودة
4.2
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 42/96 43.8%
- ثنائية
- 34/68 50%
- ثلاثية
- 8/28 28.6%
- حرة
- 25/39 64.1%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 23.4
- مجموع النقاط
- 117
- مباريات أساسيًا
- 5/5
- دقائق
- 37.3
التسديد
- ميداني
- 43.8% · 19.2 محاولة/م
- ثلاثية
- 28.6% · 5.6 محاولة/م
- ثنائية%
- 50%
- حرة
- 64.1% · 7.8 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 42-96
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 4.6
- هجومية
- 0.6
- دفاعية
- 4
- مجموع المتابعات
- 23
- حاسمة
- 3.8
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 19
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.8
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 4.2
- الأخطاء
- 2
- التقييم
- 14.8
- +/-
- -15.4
- مجموع السرقات
- 4
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
16 تشرين الأول ضد
|
خ62-88 | 38:39 | 19 | 4 | 2 |
| 14 تشرين الأول ضد MNM خ 88-101 · ميداني 8-22 · ثلاثية 2-9 · حرة 5-8 · هجومية 2 · دفاعية 2 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 6 · أخطاء 1 · تقييم 6 | خ88-101 | 40:00 | 23 | 4 | 2 |
|
12 تشرين الأول عند
|
خ80-88 | 35:50 | 27 | 6 | 6 |
|
11 تشرين الأول عند
|
خ82-103 | 31:48 | 25 | 4 | 4 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
خ74-89 | 40:00 | 23 | 5 | 5 |
| المجموع ميداني 42-96 · 43.8% · ثلاثية 8-28 · 28.6% · حرة 25-39 · 64.1% · هجومية 3 · دفاعية 20 · سرقات 4 · صدّات 0 · مفقودة 21 · أخطاء 10 · تقييم 74 | 186:17 | 117 | 23 | 19 | |
| المعدلات ميداني 43.8% · 19.2 محاولة/م · ثلاثية 28.6% · 5.6 محاولة/م · حرة 64.1% · 7.8 محاولة/م · هجومية 0.6 · دفاعية 4.0 · سرقات 0.8 · صدّات 0.0 · مفقودة 4.2 · أخطاء 2.0 · تقييم 14.8 | 37:15 | 23.4 | 4.6 | 3.8 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 51.7%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 47.9%
- ميداني%
- 43.8%
- ثلاثية%
- 28.6%
- حرة%
- 64.1%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.22
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 29.2%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 40.6%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.9
- التقييم
- 14.8
- الفارق +/- (المعدل)
- -15.4
- الدقائق في المباراة
- 37.3
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.8 · صدّات 0 · مفقودة 4.2 | 23.4 | 4.6 | 3.8 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.8 · صدّات 0 · مفقودة 4.1 | 22.6 | 4.4 | 3.7 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 4 · صدّات 0 · مفقودة 21 · ميداني ناجح 42 · ميداني محاولة 96 · ثلاثية ناجحة 8 · ثلاثية محاولة 28 · حرة ناجحة 25 · حرة محاولة 39 | 117 | 23 | 19 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
31.3%
ORB%
1.6%
DRB%
12.1%
TRB%
6.6%
GmSc
12.3
أفضل GmSc
18.7
+/- في المباراة
-15.4
PPS
1.22
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 4.3 · APG 3 · FG% 41.4% | 21.7 | 49% | -18 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 5 · APG 5 · FG% 47.4% | 26 | 55.6% | -11.5 |
| الهزائمGP 5 · RPG 4.6 · APG 3.8 · FG% 43.8% | 23.4 | 51.7% | -15.4 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/1
0%
FT
0/0
TS%
0%
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي5 حاليًا · الأفضل 5
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 4
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 23.4 | 4.6 | 3.8 | 0.8 | 0.0 | 4.2 |
| كل 36 دقيقة | 22.6 | 4.4 | 3.7 | 0.8 | 0.0 | 4.1 |
النسب
- USG%
- 31.3%
- TS%
- 51.7%
- eFG%
- 47.9%
- 3PAr
- 0.292
- FTr
- 0.406
- AST%
- 20.4%
- TOV%
- 15.7%
- ORB%
- 1.6%
- DRB%
- 12.1%
- TRB%
- 6.6%
- STL%
- 1.0%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 96.1
- تصنيف الدفاع
- 116.1
- الصافي
- -20.0
- داخل/خارج
- 1.8
- +/- في المباراة
- -15.4
- PIE
- 7.6%
- تقييم المباراة
- 12.3
أفضل مباراة · 18.7
27 نقطة، 6 متابعة، 6 تمريرة ضد RAYملف التسديد
- الثنائيات
- 34 من 68
- الثلاثيات
- 8 من 28
- الرميات الحرة
- 25 من 39
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 29.4%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-1
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 1
- أخطاء
- 2
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | AHL L دقائق 40.0 · USG% 25.9% · TS% 49.8% · تصنيف الهجوم 85.4 · تصنيف الدفاع 102.7 · +/- -15 · تقييم المباراة 12.4 | -17.3 |
| 11 تشرين الأول | @ CEN L دقائق 31.8 · USG% 34.9% · TS% 48.8% · تصنيف الهجوم 108.8 · تصنيف الدفاع 136.8 · +/- -18 · تقييم المباراة 15.3 | -28.0 |
| 12 تشرين الأول | @ RAY L دقائق 35.8 · USG% 34.6% · TS% 63.8% · تصنيف الهجوم 110.9 · تصنيف الدفاع 118.1 · +/- -5 · تقييم المباراة 18.7 | -7.2 |
| 14 تشرين الأول | MNM L دقائق 40.0 · USG% 33.2% · TS% 45.1% · تصنيف الهجوم 111.1 · تصنيف الدفاع 127.6 · +/- -13 · تقييم المباراة 6.6 | -16.5 |
| 16 تشرين الأول | SAG L دقائق 38.7 · USG% 29.2% · TS% 53.5% · تصنيف الهجوم 71.1 · تصنيف الدفاع 101.8 · +/- -26 · تقييم المباراة 8.4 | -30.7 |
خريطة التسديد 96 محاولة ميدانية
- تحت السلة 24/40
- مسافة قريبة 2/5
- مسافة متوسطة 8/23
- خارج القوس 8/28
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 13/41 · 32%
- سلة سهلة 15/28 · 54%
- تسديدة بعد المراوغة 2/8 · 25%
- اختراق 5/6 · 83%
- سلة سهلة معكوسة 3/4 · 75%
- تسديدة عائمة 1/3 · 33%
- تسديدة بالدوران 1/2 · 50%
- متابعة باليد 1/2 · 50%
- تسديدة مائلة للخلف 0/1 · 0%
- تسديدة بخطوة للخلف 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 10 | 43.5% | 18 | 9 | 50% | 5 | 1 | 20% | |
| MNM FG 8/22 · 2P 6/13 · 3P 2/9 | 22 | 8 | 36.4% | 13 | 6 | 46.2% | 9 | 2 | 22.2% |
| 20 | 9 | 45% | 15 | 7 | 46.7% | 5 | 2 | 40% | |
| 16 | 7 | 43.8% | 11 | 5 | 45.5% | 5 | 2 | 40% | |
| 15 | 8 | 53.3% | 11 | 7 | 63.6% | 4 | 1 | 25% | |
| المجموعFG 42/96 · 2P 34/68 · 3P 8/28 | 96 | 42 | 43.8% | 68 | 34 | 50% | 28 | 8 | 28.6% |