نقاط
3.2
متابعات
1.6
حاسمة
2.0
تقييم
4.0
ميداني%
28.6%
ثلاثية%
30.8%
حرة%
80%
دقائق
20:15
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
5
نقاط
3.2
متابعات
1.6
حاسمة
2
سرقات
0.8
المركز 3 في الفريق
صدّات
0
ميداني%
28.6
ثلاثية%
30.8
حرة%
80
دقائق
20.2
تقييم
4
مفقودة
1.4
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 4/14 28.6%
- ثنائية
- 0/1 0%
- ثلاثية
- 4/13 30.8%
- حرة
- 4/5 80%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 3.2
- مجموع النقاط
- 16
- مباريات أساسيًا
- 4/5
- دقائق
- 20.2
التسديد
- ميداني
- 28.6% · 2.8 محاولة/م
- ثلاثية
- 30.8% · 2.6 محاولة/م
- ثنائية%
- 0%
- حرة
- 80% · 1.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 4-14
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 1.6
- هجومية
- 0
- دفاعية
- 1.6
- مجموع المتابعات
- 8
- حاسمة
- 2
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 10
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.8
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 1.4
- الأخطاء
- 1.6
- التقييم
- 4
- +/-
- -6.6
- مجموع السرقات
- 4
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
16 تشرين الأول ضد
|
خ62-88 | 21:24 | 0 | 2 | 1 |
| 14 تشرين الأول ضد MNM خ 88-101 · ميداني 0-2 · ثلاثية 0-2 · حرة 0-0 · هجومية 0 · دفاعية 2 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 · أخطاء 2 · تقييم 4 | خ88-101 | 18:55 | 0 | 2 | 4 |
|
12 تشرين الأول عند
|
خ80-88 | 17:54 | 9 | 2 | 3 |
|
11 تشرين الأول عند
|
خ82-103 | 20:48 | 7 | 2 | 2 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
خ74-89 | 22:12 | 0 | 0 | 0 |
| المجموع ميداني 4-14 · 28.6% · ثلاثية 4-13 · 30.8% · حرة 4-5 · 80.0% · هجومية 0 · دفاعية 8 · سرقات 4 · صدّات 0 · مفقودة 7 · أخطاء 8 · تقييم 20 | 101:13 | 16 | 8 | 10 | |
| المعدلات ميداني 28.6% · 2.8 محاولة/م · ثلاثية 30.8% · 2.6 محاولة/م · حرة 80.0% · 1.0 محاولة/م · هجومية 0.0 · دفاعية 1.6 · سرقات 0.8 · صدّات 0.0 · مفقودة 1.4 · أخطاء 1.6 · تقييم 4.0 | 20:15 | 3.2 | 1.6 | 2.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 49.4%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 42.9%
- ميداني%
- 28.6%
- ثلاثية%
- 30.8%
- حرة%
- 80%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.14
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 92.9%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 35.7%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1.43
- التقييم
- 4
- الفارق +/- (المعدل)
- -6.6
- الدقائق في المباراة
- 20.2
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.8 · صدّات 0 · مفقودة 1.4 | 3.2 | 1.6 | 2 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.4 · صدّات 0 · مفقودة 2.5 | 5.7 | 2.8 | 3.6 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 4 · صدّات 0 · مفقودة 7 · ميداني ناجح 4 · ميداني محاولة 14 · ثلاثية ناجحة 4 · ثلاثية محاولة 13 · حرة ناجحة 4 · حرة محاولة 5 | 16 | 8 | 10 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
10%
ORB%
0%
DRB%
8.9%
TRB%
4.2%
GmSc
2.1
أفضل GmSc
11.1
+/- في المباراة
-6.6
PPS
1.14
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 1.3 · APG 1.7 · FG% 0% | 0 | 0% | -9.3 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 2 · APG 2.5 · FG% 66.7% | 8 | 97.6% | -2.5 |
| الهزائمGP 5 · RPG 1.6 · APG 2 · FG% 28.6% | 3.2 | 49.4% | -6.6 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 3.2 | 1.6 | 2.0 | 0.8 | 0.0 | 1.4 |
| كل 36 دقيقة | 5.7 | 2.8 | 3.6 | 1.4 | 0.0 | 2.5 |
النسب
- USG%
- 10.0%
- TS%
- 49.4%
- eFG%
- 42.9%
- 3PAr
- 0.929
- FTr
- 0.357
- AST%
- 14.4%
- TOV%
- 30.2%
- ORB%
- 0.0%
- DRB%
- 8.9%
- TRB%
- 4.2%
- STL%
- 1.9%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 95.4
- تصنيف الدفاع
- 110.9
- الصافي
- -15.5
- داخل/خارج
- 9.6
- +/- في المباراة
- -6.6
- PIE
- 2.1%
- تقييم المباراة
- 2.1
أفضل مباراة · 11.1
9 نقطة، 2 متابعة، 3 تمريرة ضد RAYملف التسديد
- الثنائيات
- 0 من 1
- الثلاثيات
- 4 من 13
- الرميات الحرة
- 4 من 5
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 8.2%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | AHL L دقائق 22.2 · USG% 5.6% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 90.5 · تصنيف الدفاع 109.1 · +/- -9 · تقييم المباراة -0.9 | -18.6 |
| 11 تشرين الأول | @ CEN L دقائق 20.8 · USG% 14.4% · TS% 83.3% · تصنيف الهجوم 105.3 · تصنيف الدفاع 124.5 · +/- -8 · تقييم المباراة 4.8 | -19.2 |
| 12 تشرين الأول | @ RAY L دقائق 17.9 · USG% 10.6% · TS% 112.5% · تصنيف الهجوم 120.0 · تصنيف الدفاع 111.4 · +/- +3 · تقييم المباراة 11.1 | +8.6 |
| 14 تشرين الأول | MNM L دقائق 18.9 · USG% 4.5% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 103.8 · تصنيف الدفاع 121.5 · +/- -7 · تقييم المباراة 1.2 | -17.7 |
| 16 تشرين الأول | SAG L دقائق 21.4 · USG% 14.9% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 66.7 · تصنيف الدفاع 91.7 · +/- -12 · تقييم المباراة -5.6 | -25.0 |
خريطة التسديد 14 محاولة ميدانية
- تحت السلة 0/0
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/1
- خارج القوس 4/13
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 4/14 · 29%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 3 | 75% | 0 | 0 | 0% | 4 | 3 | 75% | |
| 3 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 3 | 0 | 0% | |
| 3 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 3 | 0 | 0% | |
| 2 | 1 | 50% | 1 | 0 | 0% | 1 | 1 | 100% | |
| MNM FG 0/2 · 2P 0/0 · 3P 0/2 | 2 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 2 | 0 | 0% |
| المجموعFG 4/14 · 2P 0/1 · 3P 4/13 | 14 | 4 | 28.6% | 1 | 0 | 0% | 13 | 4 | 30.8% |