نقاط
2.4
متابعات
3.4
حاسمة
1.2
تقييم
4.8
ميداني%
31.3%
ثلاثية%
20%
حرة%
–
دقائق
16:18
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
5
نقاط
2.4
متابعات
3.4
حاسمة
1.2
سرقات
0.4
صدّات
0
ميداني%
31.3
ثلاثية%
20
حرة%
–
دقائق
16.3
تقييم
4.8
مفقودة
0.4
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 5/16 31.3%
- ثنائية
- 3/6 50%
- ثلاثية
- 2/10 20%
- حرة
- 0/0 –
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 2.4
- مجموع النقاط
- 12
- مباريات أساسيًا
- 1/5
- دقائق
- 16.3
التسديد
- ميداني
- 31.3% · 3.2 محاولة/م
- ثلاثية
- 20% · 2.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 50%
- حرة
- – · 0.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 5-16
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 3.4
- هجومية
- 2
- دفاعية
- 1.4
- مجموع المتابعات
- 17
- حاسمة
- 1.2
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 6
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.4
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.4
- الأخطاء
- 1.2
- التقييم
- 4.8
- +/-
- -7.4
- مجموع السرقات
- 2
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
16 تشرين الأول ضد
|
خ62-88 | 7:11 | 0 | 1 | 0 |
| 14 تشرين الأول ضد MNM خ 88-101 · ميداني 2-4 · ثلاثية 2-4 · حرة 0-0 · هجومية 5 · دفاعية 1 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 1 · أخطاء 2 · تقييم 11 | خ88-101 | 15:44 | 6 | 6 | 2 |
|
12 تشرين الأول عند
|
خ80-88 | 22:06 | 4 | 4 | 2 |
|
11 تشرين الأول عند
|
خ82-103 | 12:20 | 2 | 3 | 1 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
خ74-89 | 24:09 | 0 | 3 | 1 |
| المجموع ميداني 5-16 · 31.3% · ثلاثية 2-10 · 20.0% · حرة 0-0 · هجومية 10 · دفاعية 7 · سرقات 2 · صدّات 0 · مفقودة 2 · أخطاء 6 · تقييم 24 | 81:30 | 12 | 17 | 6 | |
| المعدلات ميداني 31.3% · 3.2 محاولة/م · ثلاثية 20.0% · 2.0 محاولة/م · حرة – · هجومية 2.0 · دفاعية 1.4 · سرقات 0.4 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.4 · أخطاء 1.2 · تقييم 4.8 | 16:18 | 2.4 | 3.4 | 1.2 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 37.5%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 37.5%
- ميداني%
- 31.3%
- ثلاثية%
- 20%
- حرة%
- –
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.75
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 62.5%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 0%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 3
- التقييم
- 4.8
- الفارق +/- (المعدل)
- -7.4
- الدقائق في المباراة
- 16.3
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.4 · صدّات 0 · مفقودة 0.4 | 2.4 | 3.4 | 1.2 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.9 · صدّات 0 · مفقودة 0.9 | 5.3 | 7.5 | 2.7 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 2 · صدّات 0 · مفقودة 2 · ميداني ناجح 5 · ميداني محاولة 16 · ثلاثية ناجحة 2 · ثلاثية محاولة 10 · حرة ناجحة 0 · حرة محاولة 0 | 12 | 17 | 6 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
9.6%
ORB%
12.4%
DRB%
9.7%
TRB%
11.1%
GmSc
2.7
أفضل GmSc
7.4
+/- في المباراة
-7.4
PPS
0.75
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 3.3 · APG 1 · FG% 25% | 2 | 37.5% | -7 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 3.5 · APG 1.5 · FG% 37.5% | 3 | 37.5% | -8 |
| الهزائمGP 5 · RPG 3.4 · APG 1.2 · FG% 31.3% | 2.4 | 37.5% | -7.4 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 2.4 | 3.4 | 1.2 | 0.4 | 0.0 | 0.4 |
| كل 36 دقيقة | 5.3 | 7.5 | 2.7 | 0.9 | 0.0 | 0.9 |
النسب
- USG%
- 9.6%
- TS%
- 37.5%
- eFG%
- 37.5%
- 3PAr
- 0.625
- FTr
- 0.000
- AST%
- 11.1%
- TOV%
- 11.1%
- ORB%
- 12.4%
- DRB%
- 9.7%
- TRB%
- 11.1%
- STL%
- 1.2%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 89.1
- تصنيف الدفاع
- 110.0
- الصافي
- -20.9
- داخل/خارج
- -1.3
- +/- في المباراة
- -7.4
- PIE
- 2.5%
- تقييم المباراة
- 2.7
أفضل مباراة · 7.4
6 نقطة، 6 متابعة، 2 تمريرة ضد MNMملف التسديد
- الثنائيات
- 3 من 6
- الثلاثيات
- 2 من 10
- الرميات الحرة
- 0 من 0
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 11.2%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | AHL L دقائق 24.2 · USG% 5.1% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 72.8 · تصنيف الدفاع 85.9 · +/- -7 · تقييم المباراة 1.0 | -13.1 |
| 11 تشرين الأول | @ CEN L دقائق 12.3 · USG% 3.4% · TS% 100.0% · تصنيف الهجوم 115.0 · تصنيف الدفاع 126.5 · +/- -5 · تقييم المباراة 3.7 | -11.5 |
| 12 تشرين الأول | @ RAY L دقائق 22.1 · USG% 15.0% · TS% 28.6% · تصنيف الهجوم 91.8 · تصنيف الدفاع 118.4 · +/- -11 · تقييم المباراة 2.1 | -26.6 |
| 14 تشرين الأول | MNM L دقائق 15.7 · USG% 13.4% · TS% 75.0% · تصنيف الهجوم 112.0 · تصنيف الدفاع 128.5 · +/- -5 · تقييم المباراة 7.4 | -16.5 |
| 16 تشرين الأول | SAG L دقائق 7.2 · USG% 12.7% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 50.6 · تصنيف الدفاع 107.5 · +/- -9 · تقييم المباراة -0.5 | -56.9 |
خريطة التسديد 16 محاولة ميدانية
- تحت السلة 0/2
- مسافة قريبة 2/2
- مسافة متوسطة 1/2
- خارج القوس 2/10
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 3/12 · 25%
- تسديدة عائمة 2/2 · 100%
- سلة سهلة 0/1 · 0%
- سلة سهلة معكوسة 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 2 | 28.6% | 3 | 2 | 66.7% | 4 | 0 | 0% | |
| MNM FG 2/4 · 2P 0/0 · 3P 2/4 | 4 | 2 | 50% | 0 | 0 | 0% | 4 | 2 | 50% |
| 2 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| 2 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| 1 | 1 | 100% | 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 5/16 · 2P 3/6 · 3P 2/10 | 16 | 5 | 31.3% | 6 | 3 | 50% | 10 | 2 | 20% |