نقاط
6.3
متابعات
2.3
حاسمة
0.1
تقييم
6.1
ميداني%
63%
ثلاثية%
30.8%
حرة%
50%
دقائق
14:55
المعدل لكل مباراة على 7 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
7
نقاط
6.3
متابعات
2.3
حاسمة
0.1
سرقات
0.3
صدّات
0
ميداني%
63
ثلاثية%
30.8
حرة%
50
دقائق
14.9
تقييم
6.1
مفقودة
0.6
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 17/27 63%
- ثنائية
- 13/14 92.9%
- ثلاثية
- 4/13 30.8%
- حرة
- 6/12 50%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 7 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 6.3
- مجموع النقاط
- 44
- مباريات أساسيًا
- 1/7
- دقائق
- 14.9
التسديد
- ميداني
- 63% · 3.9 محاولة/م
- ثلاثية
- 30.8% · 1.9 محاولة/م
- ثنائية%
- 92.9%
- حرة
- 50% · 1.7 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 17-27
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 2.3
- هجومية
- 1.3
- دفاعية
- 1
- مجموع المتابعات
- 16
- حاسمة
- 0.1
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 1
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.3
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.6
- الأخطاء
- 0.9
- التقييم
- 6.1
- +/-
- +0.7
- مجموع السرقات
- 2
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
19 تشرين الأول عند
|
خ84-100 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
18 تشرين الأول ضد
|
ف93-84 | 12:10 | 4 | 1 | 0 |
| 16 تشرين الأول ضد MNM ف 114-71 · ميداني 2-3 · ثلاثية 0-1 · حرة 0-2 · هجومية 2 · دفاعية 0 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 · أخطاء 1 · تقييم 3 | ف114-71 | 16:46 | 4 | 2 | 0 |
|
14 تشرين الأول عند
|
خ93-94 | 16:02 | 6 | 3 | 0 |
|
13 تشرين الأول عند
|
خ80-81 | 21:28 | 10 | 2 | 0 |
|
11 تشرين الأول ضد
|
ف103-82 | 20:00 | 8 | 5 | 1 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
ف112-78 | 18:01 | 12 | 3 | 0 |
| المجموع ميداني 17-27 · 63.0% · ثلاثية 4-13 · 30.8% · حرة 6-12 · 50.0% · هجومية 9 · دفاعية 7 · سرقات 2 · صدّات 0 · مفقودة 4 · أخطاء 6 · تقييم 43 | 104:27 | 44 | 16 | 1 | |
| المعدلات ميداني 63.0% · 3.9 محاولة/م · ثلاثية 30.8% · 1.9 محاولة/م · حرة 50.0% · 1.7 محاولة/م · هجومية 1.3 · دفاعية 1.0 · سرقات 0.3 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.6 · أخطاء 0.9 · تقييم 6.1 | 14:55 | 6.3 | 2.3 | 0.1 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 68.2%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 70.4%
- ميداني%
- 63%
- ثلاثية%
- 30.8%
- حرة%
- 50%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.63
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 48.1%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 44.4%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.25
- التقييم
- 6.1
- الفارق +/- (المعدل)
- +0.7
- الدقائق في المباراة
- 14.9
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.3 · صدّات 0 · مفقودة 0.6 | 6.3 | 2.3 | 0.1 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.7 · صدّات 0 · مفقودة 1.4 | 15.2 | 5.5 | 0.3 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 7 مبارياتسرقات 2 · صدّات 0 · مفقودة 4 · ميداني ناجح 17 · ميداني محاولة 27 · ثلاثية ناجحة 4 · ثلاثية محاولة 13 · حرة ناجحة 6 · حرة محاولة 12 | 44 | 16 | 1 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
14.9%
ORB%
9.9%
DRB%
7.2%
TRB%
8.5%
GmSc
4.9
أفضل GmSc
8.7
+/- في المباراة
+0.7
PPS
1.63
النسب محسوبة على 7 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 4 · RPG 2.8 · APG 0.3 · FG% 66.7% | 7 | 67.8% | +1.8 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 1.7 · APG 0 · FG% 55.6% | 5.3 | 68.7% | -0.7 |
| الانتصاراتGP 4 · RPG 2.8 · APG 0.3 · FG% 66.7% | 7 | 67.8% | +1.8 |
| الهزائمGP 3 · RPG 1.7 · APG 0 · FG% 55.6% | 5.3 | 68.7% | -0.7 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/1
0%
FT
0/0
TS%
0%
لقطات اللحظات الحاسمة في 3 من 6 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 7.3 | 2.7 | 0.2 | 0.3 | 0.0 | 0.7 |
| كل 36 دقيقة | 15.2 | 5.5 | 0.3 | 0.7 | 0.0 | 1.4 |
النسب
- USG%
- 14.9%
- TS%
- 68.2%
- eFG%
- 70.4%
- 3PAr
- 0.481
- FTr
- 0.444
- AST%
- 1.3%
- TOV%
- 11.0%
- ORB%
- 9.9%
- DRB%
- 7.2%
- TRB%
- 8.5%
- STL%
- 1.0%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 120.8
- تصنيف الدفاع
- 118.4
- الصافي
- 2.4
- داخل/خارج
- -34.1
- +/- في المباراة
- 0.8
- PIE
- 3.6%
- تقييم المباراة
- 5.7
أفضل مباراة · 8.7
12 نقطة، 3 متابعة، 0 تمريرة ضد RAYملف التسديد
- الثنائيات
- 13 من 14
- الثلاثيات
- 4 من 13
- الرميات الحرة
- 6 من 12
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 14.0%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-1
- الثلاثيات
- 0-1
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 1
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 1
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 3
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | RAY W دقائق 18.0 · USG% 21.4% · TS% 75.0% · تصنيف الهجوم 127.7 · تصنيف الدفاع 141.9 · +/- -5 · تقييم المباراة 8.7 | -14.2 |
| 11 تشرين الأول | SEB W دقائق 20.0 · USG% 12.3% · TS% 66.7% · تصنيف الهجوم 119.9 · تصنيف الدفاع 105.8 · +/- +6 · تقييم المباراة 8.0 | +14.1 |
| 13 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 21.5 · USG% 16.8% · TS% 80.6% · تصنيف الهجوم 97.0 · تصنيف الدفاع 109.5 · +/- -5 · تقييم المباراة 8.0 | -12.5 |
| 14 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 16.0 · USG% 16.3% · TS% 55.1% · تصنيف الهجوم 139.0 · تصنيف الدفاع 129.3 · +/- +3 · تقييم المباراة 3.8 | +9.7 |
| 16 تشرين الأول | MNM W دقائق 16.8 · USG% 9.7% · TS% 51.5% · تصنيف الهجوم 125.4 · تصنيف الدفاع 111.2 · +/- +5 · تقييم المباراة 2.9 | +14.2 |
| 18 تشرين الأول | BEI W دقائق 12.2 · USG% 10.7% · TS% 72.5% · تصنيف الهجوم 121.5 · تصنيف الدفاع 117.4 · +/- +1 · تقييم المباراة 2.8 | +4.1 |
خريطة التسديد 27 محاولة ميدانية
- تحت السلة 10/11
- مسافة قريبة 1/1
- مسافة متوسطة 2/2
- خارج القوس 4/13
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 6/15 · 40%
- سلة سهلة 6/6 · 100%
- متابعة باليد 1/2 · 50%
- اختراق 1/1 · 100%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
- تسديدة بالدوران 1/1 · 100%
- تغميسة 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 5 | 62.5% | 4 | 3 | 75% | 4 | 2 | 50% | |
| 6 | 4 | 66.7% | 4 | 4 | 100% | 2 | 0 | 0% | |
| 5 | 2 | 40% | 1 | 1 | 100% | 4 | 1 | 25% | |
| 4 | 3 | 75% | 2 | 2 | 100% | 2 | 1 | 50% | |
| MNM FG 2/3 · 2P 2/2 · 3P 0/1 | 3 | 2 | 66.7% | 2 | 2 | 100% | 1 | 0 | 0% |
| 1 | 1 | 100% | 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 17/27 · 2P 13/14 · 3P 4/13 | 27 | 17 | 63% | 14 | 13 | 92.9% | 13 | 4 | 30.8% |