نقاط
12.7
متابعات
3.9
حاسمة
1.4
تقييم
12.0
ميداني%
49.2%
ثلاثية%
38.2%
حرة%
57.1%
دقائق
18:39
المعدل لكل مباراة على 7 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
7
نقاط
12.7
متابعات
3.9
حاسمة
1.4
سرقات
0.6
صدّات
0.6
المركز 2 في الفريق
ميداني%
49.2
ثلاثية%
38.2
حرة%
57.1
دقائق
18.6
تقييم
12
مفقودة
1.1
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 32/65 49.2%
- ثنائية
- 19/31 61.3%
- ثلاثية
- 13/34 38.2%
- حرة
- 12/21 57.1%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 7 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 12.7
- مجموع النقاط
- 89
- مباريات أساسيًا
- 5/7
- دقائق
- 18.6
التسديد
- ميداني
- 49.2% · 9.3 محاولة/م
- ثلاثية
- 38.2% · 4.9 محاولة/م
- ثنائية%
- 61.3%
- حرة
- 57.1% · 3.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 32-65
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 3.9
- هجومية
- 1.3
- دفاعية
- 2.6
- مجموع المتابعات
- 27
- حاسمة
- 1.4
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 10
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.6
- صدّات
- 0.6
- مفقودة
- 1.1
- الأخطاء
- 1.9
- التقييم
- 12
- +/-
- +8.1
- مجموع السرقات
- 4
- مجموع الصدّات
- 4
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
19 تشرين الأول عند
|
خ84-100 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
18 تشرين الأول ضد
|
ف93-84 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
| 16 تشرين الأول ضد MNM ف 114-71 · ميداني 7-14 · ثلاثية 0-4 · حرة 2-3 · هجومية 2 · دفاعية 3 · سرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 1 · أخطاء 0 · تقييم 14 | ف114-71 | 24:32 | 16 | 5 | 1 |
|
14 تشرين الأول عند
|
خ93-94 | 30:02 | 14 | 5 | 5 |
|
13 تشرين الأول عند
|
خ80-81 | 36:53 | 12 | 5 | 1 |
|
11 تشرين الأول ضد
|
ف103-82 | 23:08 | 28 | 10 | 3 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
ف112-78 | 15:58 | 19 | 2 | 0 |
| المجموع ميداني 32-65 · 49.2% · ثلاثية 13-34 · 38.2% · حرة 12-21 · 57.1% · هجومية 9 · دفاعية 18 · سرقات 4 · صدّات 4 · مفقودة 8 · أخطاء 13 · تقييم 84 | 130:33 | 89 | 27 | 10 | |
| المعدلات ميداني 49.2% · 9.3 محاولة/م · ثلاثية 38.2% · 4.9 محاولة/م · حرة 57.1% · 3.0 محاولة/م · هجومية 1.3 · دفاعية 2.6 · سرقات 0.6 · صدّات 0.6 · مفقودة 1.1 · أخطاء 1.9 · تقييم 12.0 | 18:39 | 12.7 | 3.9 | 1.4 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 59.9%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 59.2%
- ميداني%
- 49.2%
- ثلاثية%
- 38.2%
- حرة%
- 57.1%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.37
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 52.3%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 32.3%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1.25
- التقييم
- 12
- الفارق +/- (المعدل)
- +8.1
- الدقائق في المباراة
- 18.6
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.6 · صدّات 0.6 · مفقودة 1.1 | 12.7 | 3.9 | 1.4 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.1 · صدّات 1.1 · مفقودة 2.2 | 24.5 | 7.4 | 2.8 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 7 مبارياتسرقات 4 · صدّات 4 · مفقودة 8 · ميداني ناجح 32 · ميداني محاولة 65 · ثلاثية ناجحة 13 · ثلاثية محاولة 34 · حرة ناجحة 12 · حرة محاولة 21 | 89 | 27 | 10 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
26.5%
ORB%
7.6%
DRB%
14.5%
TRB%
11.2%
GmSc
9.3
أفضل GmSc
23.4
+/- في المباراة
+8.1
PPS
1.37
النسب محسوبة على 7 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 4 · RPG 4.3 · APG 1 · FG% 57.1% | 15.8 | 69.9% | +12.3 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 3.3 · APG 2 · FG% 34.8% | 8.7 | 44.6% | +2.7 |
| الانتصاراتGP 4 · RPG 4.3 · APG 1 · FG% 57.1% | 15.8 | 69.9% | +12.3 |
| الهزائمGP 3 · RPG 3.3 · APG 2 · FG% 34.8% | 8.7 | 44.6% | +2.7 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/3
0%
FT
0/0
TS%
0%
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 5
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 17.8 | 5.4 | 2.0 | 0.8 | 0.8 | 1.6 |
| كل 36 دقيقة | 24.5 | 7.4 | 2.8 | 1.1 | 1.1 | 2.2 |
النسب
- USG%
- 26.5%
- TS%
- 59.9%
- eFG%
- 59.2%
- 3PAr
- 0.523
- FTr
- 0.323
- AST%
- 11.0%
- TOV%
- 9.7%
- ORB%
- 7.6%
- DRB%
- 14.5%
- TRB%
- 11.1%
- STL%
- 1.5%
- BLK%
- 3.5%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 119.0
- تصنيف الدفاع
- 98.4
- الصافي
- 20.6
- داخل/خارج
- -9.3
- +/- في المباراة
- 11.4
- PIE
- 8.4%
- تقييم المباراة
- 13.0
أفضل مباراة · 23.4
28 نقطة، 10 متابعة، 3 تمريرة ضد SEBملف التسديد
- الثنائيات
- 19 من 31
- الثلاثيات
- 13 من 34
- الرميات الحرة
- 12 من 21
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 28.4%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-3
- الثلاثيات
- 0-3
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 2
- تمريرات
- 1
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | RAY W دقائق 16.0 · USG% 35.0% · TS% 79.2% · تصنيف الهجوم 122.8 · تصنيف الدفاع 79.6 · +/- +13 · تقييم المباراة 11.4 | +43.2 |
| 11 تشرين الأول | SEB W دقائق 23.1 · USG% 38.6% · TS% 78.8% · تصنيف الهجوم 135.4 · تصنيف الدفاع 107.9 · +/- +15 · تقييم المباراة 23.4 | +27.5 |
| 13 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 36.9 · USG% 20.3% · TS% 37.3% · تصنيف الهجوم 107.0 · تصنيف الدفاع 100.2 · +/- +5 · تقييم المباراة 6.4 | +6.8 |
| 14 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 30.0 · USG% 19.0% · TS% 53.5% · تصنيف الهجوم 109.5 · تصنيف الدفاع 104.9 · +/- +3 · تقييم المباراة 12.2 | +4.6 |
| 16 تشرين الأول | MNM W دقائق 24.5 · USG% 27.9% · TS% 52.2% · تصنيف الهجوم 131.4 · تصنيف الدفاع 89.6 · +/- +21 · تقييم المباراة 11.6 | +41.8 |
خريطة التسديد 65 محاولة ميدانية
- تحت السلة 11/20
- مسافة قريبة 6/6
- مسافة متوسطة 2/5
- خارج القوس 13/34
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 15/38 · 40%
- سلة سهلة 4/9 · 44%
- تغميسة 5/6 · 83%
- متابعة باليد 2/5 · 40%
- تسديدة بالدوران 4/4 · 100%
- تسديدة مائلة للخلف 0/1 · 0%
- تسديدة عائمة 1/1 · 100%
- تسديدة خطافية 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 10 | 62.5% | 9 | 5 | 55.6% | 7 | 5 | 71.4% | |
| MNM FG 7/14 · 2P 7/10 · 3P 0/4 | 14 | 7 | 50% | 10 | 7 | 70% | 4 | 0 | 0% |
| 13 | 4 | 30.8% | 4 | 4 | 100% | 9 | 0 | 0% | |
| 12 | 7 | 58.3% | 5 | 2 | 40% | 7 | 5 | 71.4% | |
| 10 | 4 | 40% | 3 | 1 | 33.3% | 7 | 3 | 42.9% | |
| المجموعFG 32/65 · 2P 19/31 · 3P 13/34 | 65 | 32 | 49.2% | 31 | 19 | 61.3% | 34 | 13 | 38.2% |