نقاط
10.1
متابعات
3.1
حاسمة
4.4
تقييم
15.3
ميداني%
52.1%
ثلاثية%
39.1%
حرة%
100%
دقائق
24:45
المعدل لكل مباراة على 7 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
7
نقاط
10.1
متابعات
3.1
حاسمة
4.4
المركز 2 في الفريق
سرقات
1.6
المركز 1 في الفريق
صدّات
0
ميداني%
52.1
ثلاثية%
39.1
حرة%
100
دقائق
24.8
تقييم
15.3
مفقودة
0.7
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 25/48 52.1%
- ثنائية
- 16/25 64%
- ثلاثية
- 9/23 39.1%
- حرة
- 12/12 100%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 7 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 10.1
- مجموع النقاط
- 71
- مباريات أساسيًا
- 7/7
- دقائق
- 24.8
التسديد
- ميداني
- 52.1% · 6.9 محاولة/م
- ثلاثية
- 39.1% · 3.3 محاولة/م
- ثنائية%
- 64%
- حرة
- 100% · 1.7 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 25-48
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 3.1
- هجومية
- 0.3
- دفاعية
- 2.9
- مجموع المتابعات
- 22
- حاسمة
- 4.4
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 31
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1.6
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.7
- الأخطاء
- 2.7
- التقييم
- 15.3
- +/-
- +10.3
- مجموع السرقات
- 11
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
19 تشرين الأول عند
|
خ84-100 | 25:13 | 15 | 0 | 0 |
|
18 تشرين الأول ضد
|
ف93-84 | 33:38 | 21 | 3 | 5 |
| 16 تشرين الأول ضد MNM ف 114-71 · ميداني 4-10 · ثلاثية 2-6 · حرة 2-2 · هجومية 1 · دفاعية 4 · سرقات 4 · صدّات 0 · مفقودة 1 · أخطاء 1 · تقييم 19 | ف114-71 | 27:41 | 12 | 5 | 5 |
|
14 تشرين الأول عند
|
خ93-94 | 23:37 | 8 | 6 | 5 |
|
13 تشرين الأول عند
|
خ80-81 | 18:48 | 7 | 3 | 3 |
|
11 تشرين الأول ضد
|
ف103-82 | 23:40 | 2 | 3 | 7 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
ف112-78 | 20:38 | 6 | 2 | 6 |
| المجموع ميداني 25-48 · 52.1% · ثلاثية 9-23 · 39.1% · حرة 12-12 · 100.0% · هجومية 2 · دفاعية 20 · سرقات 11 · صدّات 0 · مفقودة 5 · أخطاء 19 · تقييم 107 | 173:15 | 71 | 22 | 31 | |
| المعدلات ميداني 52.1% · 6.9 محاولة/م · ثلاثية 39.1% · 3.3 محاولة/م · حرة 100.0% · 1.7 محاولة/م · هجومية 0.3 · دفاعية 2.9 · سرقات 1.6 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.7 · أخطاء 2.7 · تقييم 15.3 | 24:45 | 10.1 | 3.1 | 4.4 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 66.6%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 61.5%
- ميداني%
- 52.1%
- ثلاثية%
- 39.1%
- حرة%
- 100%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.48
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 47.9%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 25%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 6.2
- التقييم
- 15.3
- الفارق +/- (المعدل)
- +10.3
- الدقائق في المباراة
- 24.8
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1.6 · صدّات 0 · مفقودة 0.7 | 10.1 | 3.1 | 4.4 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 2.3 · صدّات 0 · مفقودة 1 | 14.8 | 4.6 | 6.4 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 7 مبارياتسرقات 11 · صدّات 0 · مفقودة 5 · ميداني ناجح 25 · ميداني محاولة 48 · ثلاثية ناجحة 9 · ثلاثية محاولة 23 · حرة ناجحة 12 · حرة محاولة 12 | 71 | 22 | 31 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
14.6%
ORB%
1.3%
DRB%
12.7%
TRB%
7.1%
GmSc
10.7
أفضل GmSc
20.8
+/- في المباراة
+10.3
PPS
1.48
النسب محسوبة على 7 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 4 · RPG 3.3 · APG 5.8 · FG% 51.7% | 10.3 | 64.8% | +24 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 3 · APG 2.7 · FG% 52.6% | 10 | 69.3% | -8 |
| الانتصاراتGP 4 · RPG 3.3 · APG 5.8 · FG% 51.7% | 10.3 | 64.8% | +24 |
| الهزائمGP 3 · RPG 3 · APG 2.7 · FG% 52.6% | 10 | 69.3% | -8 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
1
0.3 في المباراة
FG
0/0
–
FT
1/1
TS%
113.6%
لقطات اللحظات الحاسمة في 3 من 7 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي3 حاليًا · الأفضل 3
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 10.1 | 3.1 | 4.4 | 1.6 | 0.0 | 0.7 |
| كل 36 دقيقة | 14.8 | 4.6 | 6.4 | 2.3 | 0.0 | 1.0 |
النسب
- USG%
- 14.6%
- TS%
- 66.6%
- eFG%
- 61.5%
- 3PAr
- 0.479
- FTr
- 0.250
- AST%
- 23.8%
- TOV%
- 8.6%
- ORB%
- 1.3%
- DRB%
- 12.7%
- TRB%
- 7.1%
- STL%
- 3.2%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 118.5
- تصنيف الدفاع
- 97.6
- الصافي
- 20.9
- داخل/خارج
- 12.9
- +/- في المباراة
- 10.3
- PIE
- 7.5%
- تقييم المباراة
- 10.7
أفضل مباراة · 20.8
21 نقطة، 3 متابعة، 5 تمريرة ضد BEIملف التسديد
- الثنائيات
- 16 من 25
- الثلاثيات
- 9 من 23
- الرميات الحرة
- 12 من 12
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 16.6%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 1
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 1-1
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 3
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | RAY W دقائق 20.6 · USG% 8.3% · TS% 75.0% · تصنيف الهجوم 157.9 · تصنيف الدفاع 75.1 · +/- +32 · تقييم المباراة 9.2 | +82.8 |
| 11 تشرين الأول | SEB W دقائق 23.7 · USG% 8.7% · TS% 20.0% · تصنيف الهجوم 133.3 · تصنيف الدفاع 66.7 · +/- +28 · تقييم المباراة 5.9 | +66.6 |
| 13 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 18.8 · USG% 16.1% · TS% 59.5% · تصنيف الهجوم 91.4 · تصنيف الدفاع 104.4 · +/- -5 · تقييم المباراة 5.1 | -13.0 |
| 14 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 23.6 · USG% 8.6% · TS% 80.0% · تصنيف الهجوم 111.1 · تصنيف الدفاع 119.0 · +/- -4 · تقييم المباراة 10.6 | -7.9 |
| 16 تشرين الأول | MNM W دقائق 27.7 · USG% 18.0% · TS% 55.1% · تصنيف الهجوم 119.5 · تصنيف الدفاع 91.9 · +/- +15 · تقييم المباراة 14.6 | +27.6 |
| 18 تشرين الأول | BEI W دقائق 33.6 · USG% 19.3% · TS% 89.3% · تصنيف الهجوم 122.1 · تصنيف الدفاع 90.9 · +/- +21 · تقييم المباراة 20.8 | +31.2 |
| 19 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 25.2 · USG% 22.5% · TS% 69.7% · تصنيف الهجوم 97.5 · تصنيف الدفاع 131.3 · +/- -15 · تقييم المباراة 8.7 | -33.8 |
خريطة التسديد 48 محاولة ميدانية
- تحت السلة 15/21
- مسافة قريبة 0/1
- مسافة متوسطة 1/3
- خارج القوس 9/23
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 8/23 · 35%
- سلة سهلة 8/12 · 67%
- اختراق 5/6 · 83%
- تسديدة بعد المراوغة 1/2 · 50%
- سلة سهلة معكوسة 2/2 · 100%
- متابعة باليد 0/1 · 0%
- تسديدة عائمة 0/1 · 0%
- تسديدة بخطوة للخلف 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 6 | 42.9% | 6 | 2 | 33.3% | 8 | 4 | 50% | |
| MNM FG 4/10 · 2P 2/4 · 3P 2/6 | 10 | 4 | 40% | 4 | 2 | 50% | 6 | 2 | 33.3% |
| 10 | 8 | 80% | 7 | 7 | 100% | 3 | 1 | 33.3% | |
| 5 | 1 | 20% | 3 | 1 | 33.3% | 2 | 0 | 0% | |
| 5 | 4 | 80% | 4 | 4 | 100% | 1 | 0 | 0% | |
| 4 | 2 | 50% | 1 | 0 | 0% | 3 | 2 | 66.7% | |
| المجموعFG 25/48 · 2P 16/25 · 3P 9/23 | 48 | 25 | 52.1% | 25 | 16 | 64% | 23 | 9 | 39.1% |