نقاط
5.0
متابعات
5.0
حاسمة
1.6
تقييم
7.9
ميداني%
51.6%
ثلاثية%
–
حرة%
42.9%
دقائق
15:24
المعدل لكل مباراة على 7 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
7
نقاط
5
متابعات
5
المركز 3 في الفريق
حاسمة
1.6
سرقات
0.4
صدّات
0.1
ميداني%
51.6
ثلاثية%
–
حرة%
42.9
دقائق
15.4
تقييم
7.9
مفقودة
1.6
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 16/31 51.6%
- ثنائية
- 16/31 51.6%
- ثلاثية
- 0/0 –
- حرة
- 3/7 42.9%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 7 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 5
- مجموع النقاط
- 35
- مباريات أساسيًا
- 0/7
- دقائق
- 15.4
التسديد
- ميداني
- 51.6% · 4.4 محاولة/م
- ثلاثية
- – · 0.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 51.6%
- حرة
- 42.9% · 1.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 16-31
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 5
- هجومية
- 2.6
- دفاعية
- 2.4
- مجموع المتابعات
- 35
- حاسمة
- 1.6
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 11
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.4
- صدّات
- 0.1
- مفقودة
- 1.6
- الأخطاء
- 2.6
- التقييم
- 7.9
- +/-
- +2.3
- مجموع السرقات
- 3
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
19 تشرين الأول عند
|
خ84-100 | 23:27 | 11 | 7 | 4 |
|
18 تشرين الأول ضد
|
ف93-84 | 14:22 | 0 | 0 | 0 |
| 16 تشرين الأول ضد MNM ف 114-71 · ميداني 3-5 · ثلاثية 0-0 · حرة 0-0 · هجومية 3 · دفاعية 4 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 1 · أخطاء 0 · تقييم 14 | ف114-71 | 14:46 | 6 | 7 | 4 |
|
14 تشرين الأول عند
|
خ93-94 | 18:43 | 8 | 5 | 0 |
|
13 تشرين الأول عند
|
خ80-81 | 9:09 | 2 | 4 | 0 |
|
11 تشرين الأول ضد
|
ف103-82 | 15:45 | 6 | 6 | 1 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
ف112-78 | 11:35 | 2 | 6 | 2 |
| المجموع ميداني 16-31 · 51.6% · ثلاثية 0-0 · حرة 3-7 · 42.9% · هجومية 18 · دفاعية 17 · سرقات 3 · صدّات 1 · مفقودة 11 · أخطاء 18 · تقييم 55 | 107:47 | 35 | 35 | 11 | |
| المعدلات ميداني 51.6% · 4.4 محاولة/م · ثلاثية – · حرة 42.9% · 1.0 محاولة/م · هجومية 2.6 · دفاعية 2.4 · سرقات 0.4 · صدّات 0.1 · مفقودة 1.6 · أخطاء 2.6 · تقييم 7.9 | 15:24 | 5.0 | 5.0 | 1.6 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 51.3%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 51.6%
- ميداني%
- 51.6%
- ثلاثية%
- –
- حرة%
- 42.9%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.13
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 0%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 22.6%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1
- التقييم
- 7.9
- الفارق +/- (المعدل)
- +2.3
- الدقائق في المباراة
- 15.4
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.4 · صدّات 0.1 · مفقودة 1.6 | 5 | 5 | 1.6 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1 · صدّات 0.3 · مفقودة 3.7 | 11.7 | 11.7 | 3.7 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 7 مبارياتسرقات 3 · صدّات 1 · مفقودة 11 · ميداني ناجح 16 · ميداني محاولة 31 · ثلاثية ناجحة 0 · ثلاثية محاولة 0 · حرة ناجحة 3 · حرة محاولة 7 | 35 | 35 | 11 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
18.2%
ORB%
19.1%
DRB%
17.3%
TRB%
18.2%
GmSc
4.1
أفضل GmSc
11.3
+/- في المباراة
+2.3
PPS
1.13
النسب محسوبة على 7 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 4 · RPG 4.8 · APG 1.8 · FG% 43.8% | 3.5 | 42.6% | +7.3 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 5.3 · APG 1.3 · FG% 60% | 7 | 59.5% | -4.3 |
| الانتصاراتGP 4 · RPG 4.8 · APG 1.8 · FG% 43.8% | 3.5 | 42.6% | +7.3 |
| الهزائمGP 3 · RPG 5.3 · APG 1.3 · FG% 60% | 7 | 59.5% | -4.3 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 3 من 7 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي1 حاليًا · الأفضل 1
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 5.0 | 5.0 | 1.6 | 0.4 | 0.1 | 1.6 |
| كل 36 دقيقة | 11.7 | 11.7 | 3.7 | 1.0 | 0.3 | 3.7 |
النسب
- USG%
- 18.2%
- TS%
- 51.3%
- eFG%
- 51.6%
- 3PAr
- 0.000
- FTr
- 0.226
- AST%
- 13.6%
- TOV%
- 24.4%
- ORB%
- 19.1%
- DRB%
- 17.3%
- TRB%
- 18.2%
- STL%
- 1.4%
- BLK%
- 1.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 122.3
- تصنيف الدفاع
- 113.4
- الصافي
- 8.9
- داخل/خارج
- -11.5
- +/- في المباراة
- 2.3
- PIE
- 3.9%
- تقييم المباراة
- 4.1
أفضل مباراة · 11.3
11 نقطة، 7 متابعة، 4 تمريرة ضد SAGملف التسديد
- الثنائيات
- 16 من 31
- الثلاثيات
- 0 من 0
- الرميات الحرة
- 3 من 7
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 15.2%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 2
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 1
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 3
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | RAY W دقائق 11.6 · USG% 18.5% · TS% 33.3% · تصنيف الهجوم 119.0 · تصنيف الدفاع 119.0 · +/- -2 · تقييم المباراة 1.5 | 0.0 |
| 11 تشرين الأول | SEB W دقائق 15.8 · USG% 24.6% · TS% 46.6% · تصنيف الهجوم 126.1 · تصنيف الدفاع 128.9 · +/- -1 · تقييم المباراة 1.3 | -2.8 |
| 13 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 9.2 · USG% 14.4% · TS% 33.3% · تصنيف الهجوم 125.6 · تصنيف الدفاع 91.3 · +/- +6 · تقييم المباراة 1.5 | +34.3 |
| 14 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 18.7 · USG% 19.3% · TS% 82.0% · تصنيف الهجوم 78.6 · تصنيف الدفاع 100.3 · +/- -8 · تقييم المباراة 5.6 | -21.7 |
| 16 تشرين الأول | MNM W دقائق 14.8 · USG% 17.0% · TS% 60.0% · تصنيف الهجوم 183.3 · تصنيف الدفاع 76.1 · +/- +32 · تقييم المباراة 8.8 | +107.2 |
| 18 تشرين الأول | BEI W دقائق 14.4 · USG% 6.6% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 107.9 · تصنيف الدفاع 107.9 · +/- 0 · تقييم المباراة -1.0 | 0.0 |
| 19 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 23.5 · USG% 22.1% · TS% 56.4% · تصنيف الهجوم 126.4 · تصنيف الدفاع 148.7 · +/- -11 · تقييم المباراة 11.3 | -22.3 |
خريطة التسديد 31 محاولة ميدانية
- تحت السلة 15/27
- مسافة قريبة 1/3
- مسافة متوسطة 0/1
- خارج القوس 0/0
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 4/11 · 36%
- متابعة باليد 7/10 · 70%
- سلة سهلة معكوسة 3/5 · 60%
- تسديدة عائمة 0/2 · 0%
- تسديدة من القفز 0/1 · 0%
- تسديدة بالدوران 1/1 · 100%
- تغميسة 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 6 | 54.5% | 11 | 6 | 54.5% | 0 | 0 | 0% | |
| 6 | 3 | 50% | 6 | 3 | 50% | 0 | 0 | 0% | |
| MNM FG 3/5 · 2P 3/5 · 3P 0/0 | 5 | 3 | 60% | 5 | 3 | 60% | 0 | 0 | 0% |
| 4 | 3 | 75% | 4 | 3 | 75% | 0 | 0 | 0% | |
| 3 | 1 | 33.3% | 3 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0% | |
| 2 | 0 | 0% | 2 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 16/31 · 2P 16/31 · 3P 0/0 | 31 | 16 | 51.6% | 31 | 16 | 51.6% | 0 | 0 | 0% |