نقاط
8.7
متابعات
1.3
حاسمة
0.7
تقييم
8.0
ميداني%
55.3%
ثلاثية%
56.3%
حرة%
100%
دقائق
17:41
المعدل لكل مباراة على 7 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
7
نقاط
8.7
متابعات
1.3
حاسمة
0.7
سرقات
0.6
صدّات
0
ميداني%
55.3
ثلاثية%
56.3
حرة%
100
دقائق
17.7
تقييم
8
مفقودة
0.9
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 21/38 55.3%
- ثنائية
- 3/6 50%
- ثلاثية
- 18/32 56.3%
- حرة
- 1/1 100%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 7 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 8.7
- مجموع النقاط
- 61
- مباريات أساسيًا
- 1/7
- دقائق
- 17.7
التسديد
- ميداني
- 55.3% · 5.4 محاولة/م
- ثلاثية
- 56.3% · 4.6 محاولة/م
- ثنائية%
- 50%
- حرة
- 100% · 0.1 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 21-38
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 1.3
- هجومية
- 0
- دفاعية
- 1.3
- مجموع المتابعات
- 9
- حاسمة
- 0.7
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 5
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.6
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.9
- الأخطاء
- 1.6
- التقييم
- 8
- +/-
- +8.6
- مجموع السرقات
- 4
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
19 تشرين الأول عند
|
خ84-100 | 31:20 | 14 | 2 | 1 |
|
18 تشرين الأول ضد
|
ف93-84 | 23:56 | 9 | 2 | 1 |
| 16 تشرين الأول ضد MNM ف 114-71 · ميداني 6-7 · ثلاثية 5-5 · حرة 0-0 · هجومية 0 · دفاعية 1 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 1 · أخطاء 0 · تقييم 18 | ف114-71 | 18:11 | 17 | 1 | 2 |
|
14 تشرين الأول عند
|
خ93-94 | 10:20 | 6 | 0 | 0 |
|
13 تشرين الأول عند
|
خ80-81 | 1:40 | 0 | 0 | 0 |
|
11 تشرين الأول ضد
|
ف103-82 | 18:38 | 6 | 1 | 0 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
ف112-78 | 19:39 | 9 | 3 | 1 |
| المجموع ميداني 21-38 · 55.3% · ثلاثية 18-32 · 56.3% · حرة 1-1 · 100.0% · هجومية 0 · دفاعية 9 · سرقات 4 · صدّات 0 · مفقودة 6 · أخطاء 11 · تقييم 56 | 123:44 | 61 | 9 | 5 | |
| المعدلات ميداني 55.3% · 5.4 محاولة/م · ثلاثية 56.3% · 4.6 محاولة/م · حرة 100.0% · 0.1 محاولة/م · هجومية 0.0 · دفاعية 1.3 · سرقات 0.6 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.9 · أخطاء 1.6 · تقييم 8.0 | 17:41 | 8.7 | 1.3 | 0.7 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 79.3%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 78.9%
- ميداني%
- 55.3%
- ثلاثية%
- 56.3%
- حرة%
- 100%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.61
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 84.2%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 2.6%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.83
- التقييم
- 8
- الفارق +/- (المعدل)
- +8.6
- الدقائق في المباراة
- 17.7
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.6 · صدّات 0 · مفقودة 0.9 | 8.7 | 1.3 | 0.7 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.2 · صدّات 0 · مفقودة 1.7 | 17.7 | 2.6 | 1.5 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 7 مبارياتسرقات 4 · صدّات 0 · مفقودة 6 · ميداني ناجح 21 · ميداني محاولة 38 · ثلاثية ناجحة 18 · ثلاثية محاولة 32 · حرة ناجحة 1 · حرة محاولة 1 | 61 | 9 | 5 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
15.6%
ORB%
0%
DRB%
8%
TRB%
4.1%
GmSc
6.1
أفضل GmSc
15.2
+/- في المباراة
+8.6
PPS
1.61
النسب محسوبة على 7 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 4 · RPG 1.8 · APG 1 · FG% 56% | 10.3 | 82% | +15.5 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 0.7 · APG 0.3 · FG% 53.8% | 6.7 | 74.4% | -0.7 |
| الانتصاراتGP 4 · RPG 1.8 · APG 1 · FG% 56% | 10.3 | 82% | +15.5 |
| الهزائمGP 3 · RPG 0.7 · APG 0.3 · FG% 53.8% | 6.7 | 74.4% | -0.7 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 3 من 7 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي1 حاليًا · الأفضل 1
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 8.7 | 1.3 | 0.7 | 0.6 | 0.0 | 0.9 |
| كل 36 دقيقة | 17.7 | 2.6 | 1.5 | 1.2 | 0.0 | 1.7 |
النسب
- USG%
- 15.6%
- TS%
- 79.3%
- eFG%
- 78.9%
- 3PAr
- 0.842
- FTr
- 0.026
- AST%
- 5.6%
- TOV%
- 13.5%
- ORB%
- 0.0%
- DRB%
- 8.0%
- TRB%
- 4.1%
- STL%
- 1.6%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 129.4
- تصنيف الدفاع
- 105.0
- الصافي
- 24.4
- داخل/خارج
- 15.1
- +/- في المباراة
- 8.6
- PIE
- 3.9%
- تقييم المباراة
- 6.1
أفضل مباراة · 15.2
17 نقطة، 1 متابعة، 2 تمريرة ضد MNMملف التسديد
- الثنائيات
- 3 من 6
- الثلاثيات
- 18 من 32
- الرميات الحرة
- 1 من 1
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 16.8%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 3
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | RAY W دقائق 19.7 · USG% 15.3% · TS% 75.0% · تصنيف الهجوم 154.7 · تصنيف الدفاع 96.7 · +/- +24 · تقييم المباراة 7.4 | +58.0 |
| 11 تشرين الأول | SEB W دقائق 18.6 · USG% 24.3% · TS% 33.3% · تصنيف الهجوم 102.2 · تصنيف الدفاع 87.2 · +/- +6 · تقييم المباراة -1.6 | +15.0 |
| 13 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 1.7 · USG% 0.0% · TS% – · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- -2 · تقييم المباراة 0.0 | – |
| 14 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 10.3 · USG% 23.6% · TS% 60.0% · تصنيف الهجوم 115.6 · تصنيف الدفاع 87.9 · +/- +6 · تقييم المباراة 1.5 | +27.7 |
| 16 تشرين الأول | MNM W دقائق 18.2 · USG% 18.5% · TS% 121.4% · تصنيف الهجوم 183.5 · تصنيف الدفاع 87.4 · +/- +33 · تقييم المباراة 15.2 | +96.1 |
| 18 تشرين الأول | BEI W دقائق 23.9 · USG% 5.9% · TS% 150.0% · تصنيف الهجوم 120.9 · تصنيف الدفاع 123.1 · +/- -1 · تقييم المباراة 8.2 | -2.2 |
| 19 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 31.3 · USG% 14.5% · TS% 82.9% · تصنيف الهجوم 113.8 · تصنيف الدفاع 123.8 · +/- -6 · تقييم المباراة 11.9 | -10.0 |
خريطة التسديد 38 محاولة ميدانية
- تحت السلة 2/3
- مسافة قريبة 1/2
- مسافة متوسطة 0/1
- خارج القوس 18/32
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 18/33 · 55%
- سلة سهلة 2/3 · 67%
- تسديدة عائمة 1/2 · 50%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 2 | 22.2% | 1 | 0 | 0% | 8 | 2 | 25% | |
| 8 | 5 | 62.5% | 3 | 2 | 66.7% | 5 | 3 | 60% | |
| MNM FG 6/7 · 2P 1/2 · 3P 5/5 | 7 | 6 | 85.7% | 2 | 1 | 50% | 5 | 5 | 100% |
| 6 | 3 | 50% | 0 | 0 | 0% | 6 | 3 | 50% | |
| 5 | 2 | 40% | 0 | 0 | 0% | 5 | 2 | 40% | |
| 3 | 3 | 100% | 0 | 0 | 0% | 3 | 3 | 100% | |
| المجموعFG 21/38 · 2P 3/6 · 3P 18/32 | 38 | 21 | 55.3% | 6 | 3 | 50% | 32 | 18 | 56.3% |