نقاط
13.0
متابعات
5.7
حاسمة
3.3
تقييم
15.3
ميداني%
43.4%
ثلاثية%
23.5%
حرة%
78.6%
دقائق
30:00
المعدل لكل مباراة على 7 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
7
نقاط
13
المركز 3 في الفريق
متابعات
5.7
المركز 2 في الفريق
حاسمة
3.3
المركز 3 في الفريق
سرقات
1.1
المركز 2 في الفريق
صدّات
0.4
المركز 3 في الفريق
ميداني%
43.4
ثلاثية%
23.5
حرة%
78.6
دقائق
30
تقييم
15.3
مفقودة
1.1
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 36/83 43.4%
- ثنائية
- 28/49 57.1%
- ثلاثية
- 8/34 23.5%
- حرة
- 11/14 78.6%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 7 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 13
- مجموع النقاط
- 91
- مباريات أساسيًا
- 7/7
- دقائق
- 30
التسديد
- ميداني
- 43.4% · 11.9 محاولة/م
- ثلاثية
- 23.5% · 4.9 محاولة/م
- ثنائية%
- 57.1%
- حرة
- 78.6% · 2.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 36-83
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 5.7
- هجومية
- 2
- دفاعية
- 3.7
- مجموع المتابعات
- 40
- حاسمة
- 3.3
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 23
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1.1
- صدّات
- 0.4
- مفقودة
- 1.1
- الأخطاء
- 2.9
- التقييم
- 15.3
- +/-
- +8.3
- مجموع السرقات
- 8
- مجموع الصدّات
- 3
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
19 تشرين الأول عند
|
خ84-100 | 40:00 | 12 | 8 | 5 |
|
18 تشرين الأول ضد
|
ف93-84 | 35:54 | 14 | 6 | 3 |
| 16 تشرين الأول ضد MNM ف 114-71 · ميداني 5-10 · ثلاثية 2-6 · حرة 1-1 · هجومية 2 · دفاعية 3 · سرقات 5 · صدّات 0 · مفقودة 0 · أخطاء 3 · تقييم 23 | ف114-71 | 19:47 | 13 | 5 | 5 |
|
14 تشرين الأول عند
|
خ93-94 | 32:06 | 15 | 7 | 3 |
|
13 تشرين الأول عند
|
خ80-81 | 36:29 | 15 | 6 | 1 |
|
11 تشرين الأول ضد
|
ف103-82 | 24:36 | 6 | 5 | 3 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
ف112-78 | 21:06 | 16 | 3 | 3 |
| المجموع ميداني 36-83 · 43.4% · ثلاثية 8-34 · 23.5% · حرة 11-14 · 78.6% · هجومية 14 · دفاعية 26 · سرقات 8 · صدّات 3 · مفقودة 8 · أخطاء 20 · تقييم 107 | 209:58 | 91 | 40 | 23 | |
| المعدلات ميداني 43.4% · 11.9 محاولة/م · ثلاثية 23.5% · 4.9 محاولة/م · حرة 78.6% · 2.0 محاولة/م · هجومية 2.0 · دفاعية 3.7 · سرقات 1.1 · صدّات 0.4 · مفقودة 1.1 · أخطاء 2.9 · تقييم 15.3 | 30:00 | 13.0 | 5.7 | 3.3 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 51%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 48.2%
- ميداني%
- 43.4%
- ثلاثية%
- 23.5%
- حرة%
- 78.6%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.1
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 41%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 16.9%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 2.88
- التقييم
- 15.3
- الفارق +/- (المعدل)
- +8.3
- الدقائق في المباراة
- 30
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1.1 · صدّات 0.4 · مفقودة 1.1 | 13 | 5.7 | 3.3 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.4 · صدّات 0.5 · مفقودة 1.4 | 15.6 | 6.9 | 3.9 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 7 مبارياتسرقات 8 · صدّات 3 · مفقودة 8 · ميداني ناجح 36 · ميداني محاولة 83 · ثلاثية ناجحة 8 · ثلاثية محاولة 34 · حرة ناجحة 11 · حرة محاولة 14 | 91 | 40 | 23 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
20.1%
ORB%
7.6%
DRB%
13.6%
TRB%
10.7%
GmSc
10.6
أفضل GmSc
17.6
+/- في المباراة
+8.3
PPS
1.1
النسب محسوبة على 7 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 4 · RPG 4.8 · APG 3.5 · FG% 45.5% | 12.3 | 52.5% | +18.5 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 7 · APG 3 · FG% 41% | 14 | 49.4% | -5.3 |
| الانتصاراتGP 4 · RPG 4.8 · APG 3.5 · FG% 45.5% | 12.3 | 52.5% | +18.5 |
| الهزائمGP 3 · RPG 7 · APG 3 · FG% 41% | 14 | 49.4% | -5.3 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
6
2 في المباراة
FG
2/5
40%
FT
2/2
TS%
51%
لقطات اللحظات الحاسمة في 3 من 7 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي5 حاليًا · الأفضل 5
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 13.0 | 5.7 | 3.3 | 1.1 | 0.4 | 1.1 |
| كل 36 دقيقة | 15.6 | 6.9 | 3.9 | 1.4 | 0.5 | 1.4 |
النسب
- USG%
- 20.1%
- TS%
- 51.0%
- eFG%
- 48.2%
- 3PAr
- 0.410
- FTr
- 0.169
- AST%
- 15.1%
- TOV%
- 8.2%
- ORB%
- 7.6%
- DRB%
- 13.6%
- TRB%
- 10.7%
- STL%
- 1.9%
- BLK%
- 1.6%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 121.2
- تصنيف الدفاع
- 107.0
- الصافي
- 14.2
- داخل/خارج
- -7.0
- +/- في المباراة
- 8.3
- PIE
- 7.5%
- تقييم المباراة
- 10.6
أفضل مباراة · 17.6
13 نقطة، 5 متابعة، 5 تمريرة ضد MNMملف التسديد
- الثنائيات
- 28 من 49
- الثلاثيات
- 8 من 34
- الرميات الحرة
- 11 من 14
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 22.5%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 6
- التسديد
- 2-5
- الثلاثيات
- 0-2
- الرميات الحرة
- 2-2
- متابعات
- 4
- تمريرات
- 1
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 3
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | RAY W دقائق 21.1 · USG% 25.3% · TS% 69.9% · تصنيف الهجوم 151.9 · تصنيف الدفاع 90.1 · +/- +24 · تقييم المباراة 13.7 | +61.8 |
| 11 تشرين الأول | SEB W دقائق 24.6 · USG% 15.8% · TS% 31.8% · تصنيف الهجوم 141.8 · تصنيف الدفاع 115.9 · +/- +13 · تقييم المباراة 3.5 | +25.9 |
| 13 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 36.5 · USG% 17.8% · TS% 63.8% · تصنيف الهجوم 106.1 · تصنيف الدفاع 100.4 · +/- +4 · تقييم المباراة 9.5 | +5.7 |
| 14 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 32.1 · USG% 19.9% · TS% 50.8% · تصنيف الهجوم 108.6 · تصنيف الدفاع 114.5 · +/- -4 · تقييم المباراة 12.9 | -5.9 |
| 16 تشرين الأول | MNM W دقائق 19.8 · USG% 22.1% · TS% 62.3% · تصنيف الهجوم 141.2 · تصنيف الدفاع 68.3 · +/- +31 · تقييم المباراة 17.6 | +72.9 |
| 18 تشرين الأول | BEI W دقائق 35.9 · USG% 22.8% · TS% 45.7% · تصنيف الهجوم 114.3 · تصنيف الدفاع 105.7 · +/- +6 · تقييم المباراة 8.0 | +8.6 |
| 19 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 40.0 · USG% 20.5% · TS% 37.5% · تصنيف الهجوم 111.7 · تصنيف الدفاع 133.0 · +/- -16 · تقييم المباراة 8.7 | -21.3 |
خريطة التسديد 83 محاولة ميدانية
- تحت السلة 25/43
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 3/6
- خارج القوس 8/34
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 9/36 · 25%
- سلة سهلة 9/23 · 39%
- اختراق 10/13 · 77%
- متابعة باليد 4/5 · 80%
- تسديدة بعد المراوغة 2/4 · 50%
- تغميسة 2/2 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | 11 | 42.3% | 18 | 9 | 50% | 8 | 2 | 25% | |
| 14 | 5 | 35.7% | 9 | 4 | 44.4% | 5 | 1 | 20% | |
| 13 | 5 | 38.5% | 6 | 3 | 50% | 7 | 2 | 28.6% | |
| 11 | 7 | 63.6% | 7 | 6 | 85.7% | 4 | 1 | 25% | |
| MNM FG 5/10 · 2P 3/4 · 3P 2/6 | 10 | 5 | 50% | 4 | 3 | 75% | 6 | 2 | 33.3% |
| 9 | 3 | 33.3% | 5 | 3 | 60% | 4 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 36/83 · 2P 28/49 · 3P 8/34 | 83 | 36 | 43.4% | 49 | 28 | 57.1% | 34 | 8 | 23.5% |