نقاط
12.2
متابعات
5.8
حاسمة
1.5
تقييم
13.2
ميداني%
42.1%
ثلاثية%
25%
حرة%
76%
دقائق
26:36
المعدل لكل مباراة على 6 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
6
نقاط
12.2
المركز 2 في الفريق
متابعات
5.8
المركز 1 في الفريق
حاسمة
1.5
سرقات
1
صدّات
0.7
المركز 1 في الفريق
ميداني%
42.1
ثلاثية%
25
حرة%
76
دقائق
26.6
تقييم
13.2
مفقودة
1.5
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 24/57 42.1%
- ثنائية
- 18/33 54.5%
- ثلاثية
- 6/24 25%
- حرة
- 19/25 76%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 6 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 12.2
- مجموع النقاط
- 73
- مباريات أساسيًا
- 6/6
- دقائق
- 26.6
التسديد
- ميداني
- 42.1% · 9.5 محاولة/م
- ثلاثية
- 25% · 4.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 54.5%
- حرة
- 76% · 4.2 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 24-57
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 5.8
- هجومية
- 1.8
- دفاعية
- 4
- مجموع المتابعات
- 35
- حاسمة
- 1.5
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 9
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1
- صدّات
- 0.7
- مفقودة
- 1.5
- الأخطاء
- 2.5
- التقييم
- 13.2
- +/-
- -2.8
- مجموع السرقات
- 6
- مجموع الصدّات
- 4
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
18 تشرين الأول عند
|
خ80-97 | 33:10 | 15 | 9 | 1 |
|
15 تشرين الأول عند
|
ف91-67 | 20:25 | 16 | 4 | 0 |
|
13 تشرين الأول ضد
|
خ81-84 | 30:35 | 14 | 7 | 6 |
|
12 تشرين الأول عند
|
خ69-88 | 27:29 | 13 | 3 | 1 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
ف83-73 | 22:05 | 11 | 5 | 0 |
|
9 تشرين الأول عند
|
خ61-89 | 25:52 | 4 | 7 | 1 |
| المجموع ميداني 24-57 · 42.1% · ثلاثية 6-24 · 25.0% · حرة 19-25 · 76.0% · هجومية 11 · دفاعية 24 · سرقات 6 · صدّات 4 · مفقودة 9 · أخطاء 15 · تقييم 79 | 159:36 | 73 | 35 | 9 | |
| المعدلات ميداني 42.1% · 9.5 محاولة/م · ثلاثية 25.0% · 4.0 محاولة/م · حرة 76.0% · 4.2 محاولة/م · هجومية 1.8 · دفاعية 4.0 · سرقات 1.0 · صدّات 0.7 · مفقودة 1.5 · أخطاء 2.5 · تقييم 13.2 | 26:36 | 12.2 | 5.8 | 1.5 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 53.7%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 47.4%
- ميداني%
- 42.1%
- ثلاثية%
- 25%
- حرة%
- 76%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.28
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 42.1%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 43.9%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1
- التقييم
- 13.2
- الفارق +/- (المعدل)
- -2.8
- الدقائق في المباراة
- 26.6
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1 · صدّات 0.7 · مفقودة 1.5 | 12.2 | 5.8 | 1.5 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.4 · صدّات 0.9 · مفقودة 2 | 16.5 | 7.9 | 2 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 6 مبارياتسرقات 6 · صدّات 4 · مفقودة 9 · ميداني ناجح 24 · ميداني محاولة 57 · ثلاثية ناجحة 6 · ثلاثية محاولة 24 · حرة ناجحة 19 · حرة محاولة 25 | 73 | 35 | 9 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
21.1%
ORB%
7.2%
DRB%
17.5%
TRB%
12.1%
GmSc
9.2
أفضل GmSc
13.6
+/- في المباراة
-2.8
PPS
1.28
النسب محسوبة على 6 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 6 · APG 3 · FG% 40% | 12.5 | 53.1% | +0 |
| خارج أرضهGP 4 · RPG 5.8 · APG 0.8 · FG% 43.2% | 12 | 54% | -4.3 |
| الانتصاراتGP 2 · RPG 4.5 · APG 0 · FG% 64.7% | 13.5 | 72% | +15 |
| الهزائمGP 4 · RPG 6.5 · APG 2.3 · FG% 32.5% | 11.5 | 46.7% | -11.8 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/3
0%
FT
0/0
TS%
0%
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 6 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي5 حاليًا · الأفضل 5
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 12.2 | 5.8 | 1.5 | 1.0 | 0.7 | 1.5 |
| كل 36 دقيقة | 16.5 | 7.9 | 2.0 | 1.4 | 0.9 | 2.0 |
النسب
- USG%
- 21.1%
- TS%
- 53.7%
- eFG%
- 47.4%
- 3PAr
- 0.421
- FTr
- 0.439
- AST%
- 10.5%
- TOV%
- 11.7%
- ORB%
- 7.2%
- DRB%
- 17.5%
- TRB%
- 12.1%
- STL%
- 1.9%
- BLK%
- 2.7%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 99.1
- تصنيف الدفاع
- 105.4
- الصافي
- -6.3
- داخل/خارج
- 1.8
- +/- في المباراة
- -2.8
- PIE
- 7.6%
- تقييم المباراة
- 9.2
أفضل مباراة · 13.6
16 نقطة، 4 متابعة، 0 تمريرة ضد SULملف التسديد
- الثنائيات
- 18 من 33
- الثلاثيات
- 6 من 24
- الرميات الحرة
- 19 من 25
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 20.1%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-3
- الثلاثيات
- 0-1
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 1
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | @ ARB L دقائق 25.9 · USG% 17.4% · TS% 18.4% · تصنيف الهجوم 83.4 · تصنيف الدفاع 124.0 · +/- -20 · تقييم المباراة 1.1 | -40.6 |
| 10 تشرين الأول | SHM W دقائق 22.1 · USG% 19.4% · TS% 61.1% · تصنيف الهجوم 91.9 · تصنيف الدفاع 83.7 · +/- +4 · تقييم المباراة 7.0 | +8.2 |
| 12 تشرين الأول | @ BEI L دقائق 27.5 · USG% 18.8% · TS% 64.5% · تصنيف الهجوم 91.2 · تصنيف الدفاع 119.6 · +/- -14 · تقييم المباراة 11.8 | -28.4 |
| 13 تشرين الأول | HOM L دقائق 30.6 · USG% 21.2% · TS% 48.2% · تصنيف الهجوم 106.6 · تصنيف الدفاع 113.2 · +/- -4 · تقييم المباراة 12.6 | -6.6 |
| 15 تشرين الأول | @ SUL W دقائق 20.4 · USG% 26.2% · TS% 82.0% · تصنيف الهجوم 115.5 · تصنيف الدفاع 54.2 · +/- +26 · تقييم المباراة 13.6 | +61.3 |
| 18 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 33.2 · USG% 24.5% · TS% 54.5% · تصنيف الهجوم 105.4 · تصنيف الدفاع 122.8 · +/- -9 · تقييم المباراة 9.2 | -17.4 |
خريطة التسديد 57 محاولة ميدانية
- تحت السلة 13/21
- مسافة قريبة 2/4
- مسافة متوسطة 3/8
- خارج القوس 6/24
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 6/28 · 21%
- سلة سهلة 5/9 · 56%
- تغميسة 3/4 · 75%
- متابعة باليد 1/4 · 25%
- تسديدة بالدوران 1/3 · 33%
- تسديدة بخطوة للخلف 3/3 · 100%
- اختراق 3/3 · 100%
- تسديدة بعد المراوغة 0/1 · 0%
- تسديدة عائمة 1/1 · 100%
- ألي أوب 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 6 | 50% | 7 | 5 | 71.4% | 5 | 1 | 20% | |
| 11 | 3 | 27.3% | 7 | 2 | 28.6% | 4 | 1 | 25% | |
| 10 | 1 | 10% | 4 | 1 | 25% | 6 | 0 | 0% | |
| 9 | 5 | 55.6% | 7 | 4 | 57.1% | 2 | 1 | 50% | |
| 8 | 6 | 75% | 6 | 5 | 83.3% | 2 | 1 | 50% | |
| 7 | 3 | 42.9% | 2 | 1 | 50% | 5 | 2 | 40% | |
| المجموعFG 24/57 · 2P 18/33 · 3P 6/24 | 57 | 24 | 42.1% | 33 | 18 | 54.5% | 24 | 6 | 25% |