نقاط
5.3
متابعات
5.2
حاسمة
2.3
تقييم
11.2
ميداني%
54.5%
ثلاثية%
44.4%
حرة%
100%
دقائق
22:33
المعدل لكل مباراة على 6 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
6
نقاط
5.3
متابعات
5.2
حاسمة
2.3
المركز 3 في الفريق
سرقات
1
صدّات
0.2
ميداني%
54.5
ثلاثية%
44.4
حرة%
100
دقائق
22.5
تقييم
11.2
مفقودة
1.2
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 12/22 54.5%
- ثنائية
- 8/13 61.5%
- ثلاثية
- 4/9 44.4%
- حرة
- 4/4 100%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 6 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 5.3
- مجموع النقاط
- 32
- مباريات أساسيًا
- 4/6
- دقائق
- 22.5
التسديد
- ميداني
- 54.5% · 3.7 محاولة/م
- ثلاثية
- 44.4% · 1.5 محاولة/م
- ثنائية%
- 61.5%
- حرة
- 100% · 0.7 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 12-22
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 5.2
- هجومية
- 2
- دفاعية
- 3.2
- مجموع المتابعات
- 31
- حاسمة
- 2.3
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 14
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1
- صدّات
- 0.2
- مفقودة
- 1.2
- الأخطاء
- 2
- التقييم
- 11.2
- +/-
- -2.2
- مجموع السرقات
- 6
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
18 تشرين الأول عند
|
خ80-97 | 18:19 | 5 | 5 | 1 |
|
15 تشرين الأول عند
|
ف91-67 | 21:19 | 2 | 5 | 3 |
|
13 تشرين الأول ضد
|
خ81-84 | 26:28 | 10 | 9 | 2 |
|
12 تشرين الأول عند
|
خ69-88 | 27:30 | 4 | 4 | 2 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
ف83-73 | 22:08 | 6 | 6 | 2 |
|
9 تشرين الأول عند
|
خ61-89 | 19:32 | 5 | 2 | 4 |
| المجموع ميداني 12-22 · 54.5% · ثلاثية 4-9 · 44.4% · حرة 4-4 · 100.0% · هجومية 12 · دفاعية 19 · سرقات 6 · صدّات 1 · مفقودة 7 · أخطاء 12 · تقييم 67 | 135:16 | 32 | 31 | 14 | |
| المعدلات ميداني 54.5% · 3.7 محاولة/م · ثلاثية 44.4% · 1.5 محاولة/م · حرة 100.0% · 0.7 محاولة/م · هجومية 2.0 · دفاعية 3.2 · سرقات 1.0 · صدّات 0.2 · مفقودة 1.2 · أخطاء 2.0 · تقييم 11.2 | 22:33 | 5.3 | 5.2 | 2.3 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 67.3%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 63.6%
- ميداني%
- 54.5%
- ثلاثية%
- 44.4%
- حرة%
- 100%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.45
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 40.9%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 18.2%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 2
- التقييم
- 11.2
- الفارق +/- (المعدل)
- -2.2
- الدقائق في المباراة
- 22.5
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1 · صدّات 0.2 · مفقودة 1.2 | 5.3 | 5.2 | 2.3 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.6 · صدّات 0.3 · مفقودة 1.9 | 8.5 | 8.3 | 3.7 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 6 مبارياتسرقات 6 · صدّات 1 · مفقودة 7 · ميداني ناجح 12 · ميداني محاولة 22 · ثلاثية ناجحة 4 · ثلاثية محاولة 9 · حرة ناجحة 4 · حرة محاولة 4 | 32 | 31 | 14 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
10%
ORB%
9.3%
DRB%
16.4%
TRB%
12.6%
GmSc
6.7
أفضل GmSc
11.3
+/- في المباراة
-2.2
PPS
1.45
النسب محسوبة على 6 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 7.5 · APG 2 · FG% 58.3% | 8 | 66.7% | +14 |
| خارج أرضهGP 4 · RPG 4 · APG 2.5 · FG% 50% | 4 | 68% | -10.3 |
| الانتصاراتGP 2 · RPG 5.5 · APG 2.5 · FG% 60% | 4 | 68% | +7 |
| الهزائمGP 4 · RPG 5 · APG 2.3 · FG% 52.9% | 6 | 67.1% | -6.8 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/2
0%
FT
0/0
TS%
0%
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 6 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 5.3 | 5.2 | 2.3 | 1.0 | 0.2 | 1.2 |
| كل 36 دقيقة | 8.5 | 8.3 | 3.7 | 1.6 | 0.3 | 1.9 |
النسب
- USG%
- 10.0%
- TS%
- 67.3%
- eFG%
- 63.6%
- 3PAr
- 0.409
- FTr
- 0.182
- AST%
- 17.3%
- TOV%
- 22.8%
- ORB%
- 9.3%
- DRB%
- 16.4%
- TRB%
- 12.6%
- STL%
- 2.3%
- BLK%
- 0.8%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 96.5
- تصنيف الدفاع
- 101.0
- الصافي
- -4.5
- داخل/خارج
- 5.4
- +/- في المباراة
- -2.2
- PIE
- 6.4%
- تقييم المباراة
- 6.7
أفضل مباراة · 11.3
10 نقطة، 9 متابعة، 2 تمريرة ضد HOMملف التسديد
- الثنائيات
- 8 من 13
- الثلاثيات
- 4 من 9
- الرميات الحرة
- 4 من 4
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 9.1%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-2
- الثلاثيات
- 0-1
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 2
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | @ ARB L دقائق 19.5 · USG% 12.5% · TS% 51.2% · تصنيف الهجوم 65.7 · تصنيف الدفاع 119.2 · +/- -20 · تقييم المباراة 7.0 | -53.5 |
| 10 تشرين الأول | SHM W دقائق 22.1 · USG% 12.3% · TS% 75.0% · تصنيف الهجوم 102.3 · تصنيف الدفاع 70.2 · +/- +16 · تقييم المباراة 7.6 | +32.1 |
| 12 تشرين الأول | @ BEI L دقائق 27.5 · USG% 5.1% · TS% 66.7% · تصنيف الهجوم 96.6 · تصنيف الدفاع 125.4 · +/- -15 · تقييم المباراة 4.5 | -28.8 |
| 13 تشرين الأول | HOM L دقائق 26.5 · USG% 14.2% · TS% 62.5% · تصنيف الهجوم 106.0 · تصنيف الدفاع 82.9 · +/- +12 · تقييم المباراة 11.3 | +23.1 |
| 15 تشرين الأول | @ SUL W دقائق 21.3 · USG% 4.4% · TS% 53.2% · تصنيف الهجوم 104.6 · تصنيف الدفاع 110.0 · +/- -2 · تقييم المباراة 5.2 | -5.4 |
| 18 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 18.3 · USG% 10.0% · TS% 125.0% · تصنيف الهجوم 101.5 · تصنيف الدفاع 107.2 · +/- -4 · تقييم المباراة 4.6 | -5.7 |
خريطة التسديد 22 محاولة ميدانية
- تحت السلة 8/12
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/1
- خارج القوس 4/9
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 4/10 · 40%
- سلة سهلة 5/9 · 56%
- متابعة باليد 2/2 · 100%
- اختراق 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 4 | 50% | 4 | 2 | 50% | 4 | 2 | 50% | |
| 4 | 1 | 25% | 2 | 0 | 0% | 2 | 1 | 50% | |
| 4 | 3 | 75% | 3 | 3 | 100% | 1 | 0 | 0% | |
| 3 | 2 | 66.7% | 3 | 2 | 66.7% | 0 | 0 | 0% | |
| 2 | 2 | 100% | 1 | 1 | 100% | 1 | 1 | 100% | |
| 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 12/22 · 2P 8/13 · 3P 4/9 | 22 | 12 | 54.5% | 13 | 8 | 61.5% | 9 | 4 | 44.4% |