نقاط
5.0
متابعات
3.2
حاسمة
0.5
تقييم
5.7
ميداني%
45.5%
ثلاثية%
42.9%
حرة%
44.4%
دقائق
14:36
المعدل لكل مباراة على 6 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
6
نقاط
5
متابعات
3.2
حاسمة
0.5
سرقات
0.5
صدّات
0.3
المركز 2 في الفريق
ميداني%
45.5
ثلاثية%
42.9
حرة%
44.4
دقائق
14.6
تقييم
5.7
مفقودة
1
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 10/22 45.5%
- ثنائية
- 4/8 50%
- ثلاثية
- 6/14 42.9%
- حرة
- 4/9 44.4%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 6 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 5
- مجموع النقاط
- 30
- مباريات أساسيًا
- 3/6
- دقائق
- 14.6
التسديد
- ميداني
- 45.5% · 3.7 محاولة/م
- ثلاثية
- 42.9% · 2.3 محاولة/م
- ثنائية%
- 50%
- حرة
- 44.4% · 1.5 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 10-22
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 3.2
- هجومية
- 0.7
- دفاعية
- 2.5
- مجموع المتابعات
- 19
- حاسمة
- 0.5
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 3
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.5
- صدّات
- 0.3
- مفقودة
- 1
- الأخطاء
- 1.3
- التقييم
- 5.7
- +/-
- +0.3
- مجموع السرقات
- 3
- مجموع الصدّات
- 2
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
18 تشرين الأول عند
|
خ80-97 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
15 تشرين الأول عند
|
ف91-67 | 10:59 | 3 | 2 | 0 |
|
13 تشرين الأول ضد
|
خ81-84 | 9:09 | 2 | 2 | 0 |
|
12 تشرين الأول عند
|
خ69-88 | 17:46 | 4 | 4 | 1 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
ف83-73 | 28:17 | 10 | 4 | 1 |
|
9 تشرين الأول عند
|
خ61-89 | 21:23 | 11 | 7 | 1 |
| المجموع ميداني 10-22 · 45.5% · ثلاثية 6-14 · 42.9% · حرة 4-9 · 44.4% · هجومية 4 · دفاعية 15 · سرقات 3 · صدّات 2 · مفقودة 6 · أخطاء 8 · تقييم 34 | 87:34 | 30 | 19 | 3 | |
| المعدلات ميداني 45.5% · 3.7 محاولة/م · ثلاثية 42.9% · 2.3 محاولة/م · حرة 44.4% · 1.5 محاولة/م · هجومية 0.7 · دفاعية 2.5 · سرقات 0.5 · صدّات 0.3 · مفقودة 1.0 · أخطاء 1.3 · تقييم 5.7 | 14:36 | 5.0 | 3.2 | 0.5 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 57.8%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 59.1%
- ميداني%
- 45.5%
- ثلاثية%
- 42.9%
- حرة%
- 44.4%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.36
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 63.6%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 40.9%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.5
- التقييم
- 5.7
- الفارق +/- (المعدل)
- +0.3
- الدقائق في المباراة
- 14.6
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.5 · صدّات 0.3 · مفقودة 1 | 5 | 3.2 | 0.5 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.2 · صدّات 0.8 · مفقودة 2.5 | 12.3 | 7.8 | 1.2 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 6 مبارياتسرقات 3 · صدّات 2 · مفقودة 6 · ميداني ناجح 10 · ميداني محاولة 22 · ثلاثية ناجحة 6 · ثلاثية محاولة 14 · حرة ناجحة 4 · حرة محاولة 9 | 30 | 19 | 3 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
15.8%
ORB%
4.7%
DRB%
19.6%
TRB%
11.7%
GmSc
3.5
أفضل GmSc
10.7
+/- في المباراة
+0.3
PPS
1.36
النسب محسوبة على 6 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 3 · APG 0.5 · FG% 40% | 6 | 47.5% | -4.5 |
| خارج أرضهGP 4 · RPG 3.3 · APG 0.5 · FG% 50% | 4.5 | 67.6% | +2.8 |
| الانتصاراتGP 2 · RPG 3 · APG 0.5 · FG% 44.4% | 6.5 | 55.8% | +10 |
| الهزائمGP 4 · RPG 3.3 · APG 0.5 · FG% 46.2% | 4.3 | 59.4% | -4.5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 5 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 2
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 6.0 | 3.8 | 0.6 | 0.6 | 0.4 | 1.2 |
| كل 36 دقيقة | 12.3 | 7.8 | 1.2 | 1.2 | 0.8 | 2.5 |
النسب
- USG%
- 15.8%
- TS%
- 57.8%
- eFG%
- 59.1%
- 3PAr
- 0.636
- FTr
- 0.409
- AST%
- 6.0%
- TOV%
- 18.8%
- ORB%
- 4.7%
- DRB%
- 19.6%
- TRB%
- 11.7%
- STL%
- 1.7%
- BLK%
- 2.5%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 96.5
- تصنيف الدفاع
- 94.2
- الصافي
- 2.3
- داخل/خارج
- 11.4
- +/- في المباراة
- 0.4
- PIE
- 4.0%
- تقييم المباراة
- 4.2
أفضل مباراة · 10.7
11 نقطة، 7 متابعة، 1 تمريرة ضد ARBملف التسديد
- الثنائيات
- 4 من 8
- الثلاثيات
- 6 من 14
- الرميات الحرة
- 4 من 9
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 13.9%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | @ ARB L دقائق 21.4 · USG% 16.4% · TS% 73.9% · تصنيف الهجوم 94.4 · تصنيف الدفاع 104.4 · +/- -6 · تقييم المباراة 10.7 | -10.0 |
| 10 تشرين الأول | SHM W دقائق 28.3 · USG% 16.1% · TS% 47.0% · تصنيف الهجوم 82.8 · تصنيف الدفاع 84.5 · +/- -1 · تقييم المباراة 7.4 | -1.7 |
| 12 تشرين الأول | @ BEI L دقائق 17.8 · USG% 18.0% · TS% 41.0% · تصنيف الهجوم 92.1 · تصنيف الدفاع 103.6 · +/- -4 · تقييم المباراة 1.1 | -11.5 |
| 13 تشرين الأول | HOM L دقائق 9.2 · USG% 9.1% · TS% 50.0% · تصنيف الهجوم 85.7 · تصنيف الدفاع 123.8 · +/- -8 · تقييم المباراة 1.2 | -38.1 |
| 15 تشرين الأول | @ SUL W دقائق 11.0 · USG% 13.6% · TS% 150.0% · تصنيف الهجوم 153.2 · تصنيف الدفاع 61.3 · +/- +21 · تقييم المباراة 0.8 | +91.9 |
خريطة التسديد 22 محاولة ميدانية
- تحت السلة 3/5
- مسافة قريبة 1/2
- مسافة متوسطة 0/1
- خارج القوس 6/14
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 6/15 · 40%
- سلة سهلة 1/3 · 33%
- تسديدة عائمة 1/2 · 50%
- متابعة باليد 1/1 · 100%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 3 | 37.5% | 2 | 0 | 0% | 6 | 3 | 50% | |
| 7 | 4 | 57.1% | 3 | 2 | 66.7% | 4 | 2 | 50% | |
| 4 | 1 | 25% | 1 | 1 | 100% | 3 | 0 | 0% | |
| 2 | 1 | 50% | 2 | 1 | 50% | 0 | 0 | 0% | |
| 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% | 1 | 1 | 100% | |
| المجموعFG 10/22 · 2P 4/8 · 3P 6/14 | 22 | 10 | 45.5% | 8 | 4 | 50% | 14 | 6 | 42.9% |