نقاط
7.5
متابعات
5.5
حاسمة
0.7
تقييم
6.5
ميداني%
38.5%
ثلاثية%
25%
حرة%
50%
دقائق
19:50
المعدل لكل مباراة على 6 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
6
نقاط
7.5
متابعات
5.5
المركز 2 في الفريق
حاسمة
0.7
سرقات
0.8
صدّات
0.2
ميداني%
38.5
ثلاثية%
25
حرة%
50
دقائق
19.8
تقييم
6.5
مفقودة
2.3
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 20/52 38.5%
- ثنائية
- 18/44 40.9%
- ثلاثية
- 2/8 25%
- حرة
- 3/6 50%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 6 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 7.5
- مجموع النقاط
- 45
- مباريات أساسيًا
- 2/6
- دقائق
- 19.8
التسديد
- ميداني
- 38.5% · 8.7 محاولة/م
- ثلاثية
- 25% · 1.3 محاولة/م
- ثنائية%
- 40.9%
- حرة
- 50% · 1.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 20-52
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 5.5
- هجومية
- 2.2
- دفاعية
- 3.3
- مجموع المتابعات
- 33
- حاسمة
- 0.7
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 4
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.8
- صدّات
- 0.2
- مفقودة
- 2.3
- الأخطاء
- 3.5
- التقييم
- 6.5
- +/-
- -1
- مجموع السرقات
- 5
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
18 تشرين الأول عند
|
خ80-97 | 22:01 | 10 | 3 | 0 |
|
15 تشرين الأول عند
|
ف91-67 | 18:01 | 5 | 2 | 2 |
|
13 تشرين الأول ضد
|
خ81-84 | 20:15 | 10 | 4 | 0 |
|
12 تشرين الأول عند
|
خ69-88 | 15:32 | 5 | 9 | 0 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
ف83-73 | 26:25 | 11 | 12 | 2 |
|
9 تشرين الأول عند
|
خ61-89 | 16:45 | 4 | 3 | 0 |
| المجموع ميداني 20-52 · 38.5% · ثلاثية 2-8 · 25.0% · حرة 3-6 · 50.0% · هجومية 13 · دفاعية 20 · سرقات 5 · صدّات 1 · مفقودة 14 · أخطاء 21 · تقييم 39 | 118:59 | 45 | 33 | 4 | |
| المعدلات ميداني 38.5% · 8.7 محاولة/م · ثلاثية 25.0% · 1.3 محاولة/م · حرة 50.0% · 1.0 محاولة/م · هجومية 2.2 · دفاعية 3.3 · سرقات 0.8 · صدّات 0.2 · مفقودة 2.3 · أخطاء 3.5 · تقييم 6.5 | 19:50 | 7.5 | 5.5 | 0.7 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 41.2%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 40.4%
- ميداني%
- 38.5%
- ثلاثية%
- 25%
- حرة%
- 50%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.87
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 15.4%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 11.5%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.29
- التقييم
- 6.5
- الفارق +/- (المعدل)
- -1
- الدقائق في المباراة
- 19.8
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.8 · صدّات 0.2 · مفقودة 2.3 | 7.5 | 5.5 | 0.7 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.5 · صدّات 0.3 · مفقودة 4.2 | 13.6 | 10 | 1.2 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 6 مبارياتسرقات 5 · صدّات 1 · مفقودة 14 · ميداني ناجح 20 · ميداني محاولة 52 · ثلاثية ناجحة 2 · ثلاثية محاولة 8 · حرة ناجحة 3 · حرة محاولة 6 | 45 | 33 | 4 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
25.3%
ORB%
11.4%
DRB%
19.6%
TRB%
15.3%
GmSc
2.8
أفضل GmSc
12.4
+/- في المباراة
-1
PPS
0.87
النسب محسوبة على 6 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 8 · APG 1 · FG% 55.6% | 10.5 | 55.6% | -1 |
| خارج أرضهGP 4 · RPG 4.3 · APG 0.5 · FG% 29.4% | 6 | 33.6% | -1 |
| الانتصاراتGP 2 · RPG 7 · APG 2 · FG% 41.2% | 8 | 42.6% | +8 |
| الهزائمGP 4 · RPG 4.8 · APG 0 · FG% 37.1% | 7.3 | 40.4% | -5.5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 6 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي1 حاليًا · الأفضل 1
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 7.5 | 5.5 | 0.7 | 0.8 | 0.2 | 2.3 |
| كل 36 دقيقة | 13.6 | 10.0 | 1.2 | 1.5 | 0.3 | 4.2 |
النسب
- USG%
- 25.3%
- TS%
- 41.2%
- eFG%
- 40.4%
- 3PAr
- 0.154
- FTr
- 0.115
- AST%
- 6.5%
- TOV%
- 20.4%
- ORB%
- 11.4%
- DRB%
- 19.6%
- TRB%
- 15.3%
- STL%
- 2.1%
- BLK%
- 0.9%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 101.5
- تصنيف الدفاع
- 103.6
- الصافي
- -2.1
- داخل/خارج
- 9.7
- +/- في المباراة
- -1.0
- PIE
- 3.7%
- تقييم المباراة
- 2.8
أفضل مباراة · 12.4
11 نقطة، 12 متابعة، 2 تمريرة ضد SHMملف التسديد
- الثنائيات
- 18 من 44
- الثلاثيات
- 2 من 8
- الرميات الحرة
- 3 من 6
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 23.9%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | @ ARB L دقائق 16.8 · USG% 29.7% · TS% 20.0% · تصنيف الهجوم 89.2 · تصنيف الدفاع 119.9 · +/- -10 · تقييم المباراة -2.3 | -30.7 |
| 10 تشرين الأول | SHM W دقائق 26.4 · USG% 19.0% · TS% 50.6% · تصنيف الهجوم 98.5 · تصنيف الدفاع 91.6 · +/- +4 · تقييم المباراة 12.4 | +6.9 |
| 12 تشرين الأول | @ BEI L دقائق 15.5 · USG% 33.0% · TS% 35.7% · تصنيف الهجوم 91.0 · تصنيف الدفاع 112.3 · +/- -7 · تقييم المباراة -0.8 | -21.3 |
| 13 تشرين الأول | HOM L دقائق 20.3 · USG% 18.6% · TS% 62.5% · تصنيف الهجوم 96.5 · تصنيف الدفاع 112.1 · +/- -6 · تقييم المباراة 6.1 | -15.6 |
| 15 تشرين الأول | @ SUL W دقائق 18.0 · USG% 32.8% · TS% 31.7% · تصنيف الهجوم 119.5 · تصنيف الدفاع 85.7 · +/- +12 · تقييم المباراة -1.7 | +33.8 |
| 18 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 22.0 · USG% 24.7% · TS% 46.0% · تصنيف الهجوم 112.2 · تصنيف الدفاع 109.7 · +/- +1 · تقييم المباراة 2.9 | +2.5 |
خريطة التسديد 52 محاولة ميدانية
- تحت السلة 9/19
- مسافة قريبة 2/4
- مسافة متوسطة 7/21
- خارج القوس 2/8
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 7/26 · 27%
- سلة سهلة 6/12 · 50%
- متابعة باليد 1/5 · 20%
- تسديدة بالدوران 2/3 · 67%
- تسديدة مائلة للخلف 1/2 · 50%
- تغميسة 1/1 · 100%
- تسديدة عائمة 0/1 · 0%
- اختراق 1/1 · 100%
- تسديدة بعد المراوغة 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 2 | 20% | 7 | 2 | 28.6% | 3 | 0 | 0% | |
| 10 | 5 | 50% | 10 | 5 | 50% | 0 | 0 | 0% | |
| 10 | 4 | 40% | 8 | 3 | 37.5% | 2 | 1 | 50% | |
| 8 | 5 | 62.5% | 8 | 5 | 62.5% | 0 | 0 | 0% | |
| 7 | 2 | 28.6% | 6 | 1 | 16.7% | 1 | 1 | 100% | |
| 7 | 2 | 28.6% | 5 | 2 | 40% | 2 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 20/52 · 2P 18/44 · 3P 2/8 | 52 | 20 | 38.5% | 44 | 18 | 40.9% | 8 | 2 | 25% |