نقاط
4.7
متابعات
1.5
حاسمة
3.8
تقييم
6.3
ميداني%
30.3%
ثلاثية%
23.8%
حرة%
60%
دقائق
23:02
المعدل لكل مباراة على 6 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
6
نقاط
4.7
متابعات
1.5
حاسمة
3.8
المركز 2 في الفريق
سرقات
1.5
المركز 2 في الفريق
صدّات
0
ميداني%
30.3
ثلاثية%
23.8
حرة%
60
دقائق
23
تقييم
6.3
مفقودة
1
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 10/33 30.3%
- ثنائية
- 5/12 41.7%
- ثلاثية
- 5/21 23.8%
- حرة
- 3/5 60%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 6 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 4.7
- مجموع النقاط
- 28
- مباريات أساسيًا
- 6/6
- دقائق
- 23
التسديد
- ميداني
- 30.3% · 5.5 محاولة/م
- ثلاثية
- 23.8% · 3.5 محاولة/م
- ثنائية%
- 41.7%
- حرة
- 60% · 0.8 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 10-33
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 1.5
- هجومية
- 0.3
- دفاعية
- 1.2
- مجموع المتابعات
- 9
- حاسمة
- 3.8
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 23
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1.5
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 1
- الأخطاء
- 2.8
- التقييم
- 6.3
- +/-
- -6.5
- مجموع السرقات
- 9
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
18 تشرين الأول عند
|
خ80-97 | 25:19 | 4 | 1 | 4 |
|
15 تشرين الأول عند
|
ف91-67 | 18:57 | 3 | 1 | 5 |
|
13 تشرين الأول ضد
|
خ81-84 | 16:49 | 1 | 1 | 3 |
|
12 تشرين الأول عند
|
خ69-88 | 27:16 | 5 | 2 | 5 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
ف83-73 | 22:12 | 6 | 1 | 3 |
|
9 تشرين الأول عند
|
خ61-89 | 27:40 | 9 | 3 | 3 |
| المجموع ميداني 10-33 · 30.3% · ثلاثية 5-21 · 23.8% · حرة 3-5 · 60.0% · هجومية 2 · دفاعية 7 · سرقات 9 · صدّات 0 · مفقودة 6 · أخطاء 17 · تقييم 38 | 138:13 | 28 | 9 | 23 | |
| المعدلات ميداني 30.3% · 5.5 محاولة/م · ثلاثية 23.8% · 3.5 محاولة/م · حرة 60.0% · 0.8 محاولة/م · هجومية 0.3 · دفاعية 1.2 · سرقات 1.5 · صدّات 0.0 · مفقودة 1.0 · أخطاء 2.8 · تقييم 6.3 | 23:02 | 4.7 | 1.5 | 3.8 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 39.8%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 37.9%
- ميداني%
- 30.3%
- ثلاثية%
- 23.8%
- حرة%
- 60%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.85
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 63.6%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 15.2%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 3.83
- التقييم
- 6.3
- الفارق +/- (المعدل)
- -6.5
- الدقائق في المباراة
- 23
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1.5 · صدّات 0 · مفقودة 1 | 4.7 | 1.5 | 3.8 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 2.3 · صدّات 0 · مفقودة 1.6 | 7.3 | 2.3 | 6 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 6 مبارياتسرقات 9 · صدّات 0 · مفقودة 6 · ميداني ناجح 10 · ميداني محاولة 33 · ثلاثية ناجحة 5 · ثلاثية محاولة 21 · حرة ناجحة 3 · حرة محاولة 5 | 28 | 9 | 23 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
13%
ORB%
1.5%
DRB%
5.9%
TRB%
3.6%
GmSc
4
أفضل GmSc
8.1
+/- في المباراة
-6.5
PPS
0.85
النسب محسوبة على 6 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 1 · APG 3 · FG% 20% | 3.5 | 32.2% | +6 |
| خارج أرضهGP 4 · RPG 1.8 · APG 4.3 · FG% 34.8% | 5.3 | 43.2% | -12.8 |
| الانتصاراتGP 2 · RPG 1 · APG 4 · FG% 37.5% | 4.5 | 50.7% | +8 |
| الهزائمGP 4 · RPG 1.8 · APG 3.8 · FG% 28% | 4.8 | 36.1% | -13.8 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/1
0%
FT
0/0
TS%
0%
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 6 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 4.7 | 1.5 | 3.8 | 1.5 | 0.0 | 1.0 |
| كل 36 دقيقة | 7.3 | 2.3 | 6.0 | 2.3 | 0.0 | 1.6 |
النسب
- USG%
- 13.0%
- TS%
- 39.8%
- eFG%
- 37.9%
- 3PAr
- 0.636
- FTr
- 0.152
- AST%
- 27.1%
- TOV%
- 14.6%
- ORB%
- 1.5%
- DRB%
- 5.9%
- TRB%
- 3.6%
- STL%
- 3.3%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 93.7
- تصنيف الدفاع
- 107.7
- الصافي
- -14.0
- داخل/خارج
- -17.0
- +/- في المباراة
- -6.5
- PIE
- 3.6%
- تقييم المباراة
- 4.0
أفضل مباراة · 8.1
5 نقطة، 2 متابعة، 5 تمريرة ضد BEIملف التسديد
- الثنائيات
- 5 من 12
- الثلاثيات
- 5 من 21
- الرميات الحرة
- 3 من 5
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 13.4%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-1
- الثلاثيات
- 0-1
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | @ ARB L دقائق 27.7 · USG% 18.0% · TS% 45.0% · تصنيف الهجوم 80.4 · تصنيف الدفاع 128.6 · +/- -27 · تقييم المباراة 4.0 | -48.2 |
| 10 تشرين الأول | SHM W دقائق 22.2 · USG% 10.5% · TS% 50.0% · تصنيف الهجوم 91.2 · تصنيف الدفاع 77.3 · +/- +7 · تقييم المباراة 5.4 | +13.9 |
| 12 تشرين الأول | @ BEI L دقائق 27.3 · USG% 9.3% · TS% 56.3% · تصنيف الهجوم 87.4 · تصنيف الدفاع 119.2 · +/- -16 · تقييم المباراة 8.1 | -31.8 |
| 13 تشرين الأول | HOM L دقائق 16.8 · USG% 17.1% · TS% 10.2% · تصنيف الهجوم 111.3 · تصنيف الدفاع 97.4 · +/- +5 · تقييم المباراة -2.0 | +13.9 |
| 15 تشرين الأول | @ SUL W دقائق 19.0 · USG% 10.2% · TS% 52.1% · تصنيف الهجوم 100.0 · تصنيف الدفاع 76.3 · +/- +9 · تقييم المباراة 5.2 | +23.7 |
| 18 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 25.3 · USG% 12.7% · TS% 28.6% · تصنيف الهجوم 100.6 · تصنيف الدفاع 136.2 · +/- -17 · تقييم المباراة 3.2 | -35.6 |
خريطة التسديد 33 محاولة ميدانية
- تحت السلة 4/7
- مسافة قريبة 1/3
- مسافة متوسطة 0/2
- خارج القوس 5/21
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 5/22 · 23%
- سلة سهلة 2/5 · 40%
- تسديدة عائمة 1/2 · 50%
- اختراق 2/2 · 100%
- تسديدة بالدوران 0/1 · 0%
- تسديدة بعد المراوغة 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 3 | 30% | 3 | 0 | 0% | 7 | 3 | 42.9% | |
| 7 | 2 | 28.6% | 4 | 2 | 50% | 3 | 0 | 0% | |
| 6 | 2 | 33.3% | 0 | 0 | 0% | 6 | 2 | 33.3% | |
| 4 | 2 | 50% | 3 | 2 | 66.7% | 1 | 0 | 0% | |
| 4 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 3 | 0 | 0% | |
| 2 | 1 | 50% | 1 | 1 | 100% | 1 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 10/33 · 2P 5/12 · 3P 5/21 | 33 | 10 | 30.3% | 12 | 5 | 41.7% | 21 | 5 | 23.8% |