نقاط
11.3
متابعات
4.3
حاسمة
1.8
تقييم
12.3
ميداني%
49%
ثلاثية%
51.9%
حرة%
60%
دقائق
26:04
المعدل لكل مباراة على 6 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
6
نقاط
11.3
متابعات
4.3
حاسمة
1.8
سرقات
1
صدّات
0.2
ميداني%
49
ثلاثية%
51.9
حرة%
60
دقائق
26.1
تقييم
12.3
مفقودة
1.5
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 24/49 49%
- ثنائية
- 10/22 45.5%
- ثلاثية
- 14/27 51.9%
- حرة
- 6/10 60%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 6 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 11.3
- مجموع النقاط
- 68
- مباريات أساسيًا
- 6/6
- دقائق
- 26.1
التسديد
- ميداني
- 49% · 8.2 محاولة/م
- ثلاثية
- 51.9% · 4.5 محاولة/م
- ثنائية%
- 45.5%
- حرة
- 60% · 1.7 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 24-49
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 4.3
- هجومية
- 1.3
- دفاعية
- 3
- مجموع المتابعات
- 26
- حاسمة
- 1.8
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 11
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1
- صدّات
- 0.2
- مفقودة
- 1.5
- الأخطاء
- 2.7
- التقييم
- 12.3
- +/-
- +2.5
- مجموع السرقات
- 6
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
18 تشرين الأول عند
|
خ84-93 | 28:15 | 15 | 0 | 0 |
|
15 تشرين الأول ضد
|
خ69-79 | 28:31 | 10 | 4 | 2 |
|
13 تشرين الأول عند
|
ف91-81 | 27:26 | 9 | 3 | 2 |
|
12 تشرين الأول ضد
|
ف88-69 | 21:22 | 11 | 6 | 1 |
|
11 تشرين الأول عند
|
ف84-64 | 22:54 | 10 | 4 | 1 |
|
9 تشرين الأول عند
|
ف89-70 | 27:54 | 13 | 9 | 5 |
| المجموع ميداني 24-49 · 49.0% · ثلاثية 14-27 · 51.9% · حرة 6-10 · 60.0% · هجومية 8 · دفاعية 18 · سرقات 6 · صدّات 1 · مفقودة 9 · أخطاء 16 · تقييم 74 | 156:22 | 68 | 26 | 11 | |
| المعدلات ميداني 49.0% · 8.2 محاولة/م · ثلاثية 51.9% · 4.5 محاولة/م · حرة 60.0% · 1.7 محاولة/م · هجومية 1.3 · دفاعية 3.0 · سرقات 1.0 · صدّات 0.2 · مفقودة 1.5 · أخطاء 2.7 · تقييم 12.3 | 26:04 | 11.3 | 4.3 | 1.8 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 63.7%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 63.3%
- ميداني%
- 49%
- ثلاثية%
- 51.9%
- حرة%
- 60%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.39
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 55.1%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 20.4%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1.22
- التقييم
- 12.3
- الفارق +/- (المعدل)
- +2.5
- الدقائق في المباراة
- 26.1
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1 · صدّات 0.2 · مفقودة 1.5 | 11.3 | 4.3 | 1.8 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.4 · صدّات 0.2 · مفقودة 2.1 | 15.7 | 6 | 2.5 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 6 مبارياتسرقات 6 · صدّات 1 · مفقودة 9 · ميداني ناجح 24 · ميداني محاولة 49 · ثلاثية ناجحة 14 · ثلاثية محاولة 27 · حرة ناجحة 6 · حرة محاولة 10 | 68 | 26 | 11 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
18.2%
ORB%
5.9%
DRB%
13.7%
TRB%
9.7%
GmSc
8.6
أفضل GmSc
13.7
+/- في المباراة
+2.5
PPS
1.39
النسب محسوبة على 6 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 5 · APG 1.5 · FG% 57.1% | 10.5 | 70.6% | -3 |
| خارج أرضهGP 4 · RPG 4 · APG 2 · FG% 45.7% | 11.8 | 61% | +5.3 |
| الانتصاراتGP 4 · RPG 5.5 · APG 2.3 · FG% 48.3% | 10.8 | 66.1% | +10.3 |
| الهزائمGP 2 · RPG 2 · APG 1 · FG% 50% | 12.5 | 59.9% | -13 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 6 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي2 حاليًا · الأفضل 3
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 11.3 | 4.3 | 1.8 | 1.0 | 0.2 | 1.5 |
| كل 36 دقيقة | 15.7 | 6.0 | 2.5 | 1.4 | 0.2 | 2.1 |
النسب
- USG%
- 18.2%
- TS%
- 63.7%
- eFG%
- 63.3%
- 3PAr
- 0.551
- FTr
- 0.204
- AST%
- 11.4%
- TOV%
- 14.4%
- ORB%
- 5.9%
- DRB%
- 13.7%
- TRB%
- 9.7%
- STL%
- 1.9%
- BLK%
- 0.6%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 104.6
- تصنيف الدفاع
- 100.8
- الصافي
- 3.8
- داخل/خارج
- -19.0
- +/- في المباراة
- 2.5
- PIE
- 7.2%
- تقييم المباراة
- 8.6
أفضل مباراة · 13.7
13 نقطة، 9 متابعة، 5 تمريرة ضد HOMملف التسديد
- الثنائيات
- 10 من 22
- الثلاثيات
- 14 من 27
- الرميات الحرة
- 6 من 10
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 18.4%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | @ HOM W دقائق 27.9 · USG% 15.0% · TS% 82.5% · تصنيف الهجوم 99.2 · تصنيف الدفاع 69.9 · +/- +20 · تقييم المباراة 13.7 | +29.3 |
| 11 تشرين الأول | @ SUL W دقائق 22.9 · USG% 18.5% · TS% 64.4% · تصنيف الهجوم 110.0 · تصنيف الدفاع 92.1 · +/- +8 · تقييم المباراة 8.7 | +17.9 |
| 12 تشرين الأول | HPS W دقائق 21.4 · USG% 15.5% · TS% 79.9% · تصنيف الهجوم 111.3 · تصنيف الدفاع 94.7 · +/- +9 · تقييم المباراة 13.1 | +16.6 |
| 13 تشرين الأول | @ SHM W دقائق 27.4 · USG% 18.7% · TS% 45.0% · تصنيف الهجوم 111.4 · تصنيف الدفاع 102.2 · +/- +4 · تقييم المباراة 4.0 | +9.2 |
| 15 تشرين الأول | ARB L دقائق 28.5 · USG% 17.9% · TS% 62.5% · تصنيف الهجوم 91.2 · تصنيف الدفاع 118.5 · +/- -15 · تقييم المباراة 6.6 | -27.3 |
| 18 تشرين الأول | @ CEN L دقائق 28.3 · USG% 23.0% · TS% 58.2% · تصنيف الهجوم 108.1 · تصنيف الدفاع 129.0 · +/- -11 · تقييم المباراة 5.6 | -20.9 |
خريطة التسديد 49 محاولة ميدانية
- تحت السلة 7/15
- مسافة قريبة 1/2
- مسافة متوسطة 2/5
- خارج القوس 14/27
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 15/30 · 50%
- سلة سهلة 4/10 · 40%
- متابعة باليد 2/3 · 67%
- اختراق 1/2 · 50%
- تسديدة بالدوران 0/1 · 0%
- تسديدة عائمة 1/1 · 100%
- تسديدة بعد المراوغة 1/1 · 100%
- تسديدة بخطوة للخلف 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 6 | 50% | 6 | 4 | 66.7% | 6 | 2 | 33.3% | |
| 10 | 3 | 30% | 3 | 0 | 0% | 7 | 3 | 42.9% | |
| 8 | 4 | 50% | 5 | 2 | 40% | 3 | 2 | 66.7% | |
| 7 | 5 | 71.4% | 4 | 2 | 50% | 3 | 3 | 100% | |
| 6 | 2 | 33.3% | 2 | 0 | 0% | 4 | 2 | 50% | |
| 6 | 4 | 66.7% | 2 | 2 | 100% | 4 | 2 | 50% | |
| المجموعFG 24/49 · 2P 10/22 · 3P 14/27 | 49 | 24 | 49% | 22 | 10 | 45.5% | 27 | 14 | 51.9% |